+ Ответить в теме
Страница 189 из 354 ПерваяПервая ... 89139179187188189190191199239289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 3534

Тема: Прошивка (чип-тюнинг) двигателя на новом Киа Спортейдж 4

  1. #1881
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    И если внимательно перечитать - это не моя информация, а предупреждение от менеджера
    эту информацию мы узнали тут от тебя, мы тебя не знаем, верить на слово не обязаны в данной теме уже были реальные доказательства от проверенных людей, что ОД не может спалить прошивку Паши, спалить могут в москве или в корее
    так что это выглядит все как вброс
    ЗЫ: я тоже могу дать номер менеджера, который скажет что прошивка Паши не палится

  2. #1882
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    И если внимательно перечитать - это не моя информация, а предупреждение от менеджера, который кстати и сам шился, как и я у Павла, так сразу к нему и отправлял многих.
    Ответишь на вопрос?

    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю. Судя по рассказу, вы оба давным-давно шьетесь у Павла. И тут ему сообщают, что прошивка палится, а он даже вопросов не задает
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    Дать телефон менеджера? Вброс проверить...
    А сам у него не можешь спросить?

  3. #1883
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    )) ну пусть будет вброс, раз тебе легче все отрицать (даже гипотетическую возможность) - точной инфы у меня нет, меня там не было в это время.

  4. #1884
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ответишь на вопрос?




    А сам у него не можешь спросить?
    Отвечу: информацию, которую он мне дал - я озвучил,нюансы пытаюсь выяснить (при получении машины за мной еще 3 человека получали у того же менеджера, поэтому ему как бы некогда было много разговаривать со мной)

  5. #1885
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    раз тебе легче все отрицать (даже гипотетическую возможность)
    еще раз для слепых: в этой теме есть реальное доказательство, что ОД не палит паулюса! НИКАК НЕ ПАЛИТ!

  6. #1886
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    еще раз для слепых: в этой теме есть реальное доказательство, что ОД не палит паулюса! НИКАК НЕ ПАЛИТ!
    Да ладно - не кричи..так и есть.

    Сейчас разговаривал с Паулюсом, ситуация там оказалась другая. Оптима дорестайл 2.4, на якобы родной прошивке не смогла пройти проверку в КМР (в Корее). Данная ситуация сложилась, т.к. КМР использовал не те контрольные суммы и иные данные, которые проверяются. Т.е. на Оптиме родная прошивка, но данные в КМР для проверки представлены не соответсвующие данной прошивке. Поэтому сам инженер по гарантии с блоком в руках ездил к Паше, устанавливать прошивку, соответствующую сайту проверки КМР....И еще раз 10 приезжал с блоками для такой же процедуры, с коньяком)))Менеджер не все знал)))) Кто собирается к Паше - он просил подождать 2-3- дня, там у него жесть по снегу...он вроде засадил даже своего Тура. Я к нему в выходные попробую попасть...но это не точно)))

  7. вас поблагодарили

    Desperanto (07.02.2018)

  8. #1887
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    нюансы пытаюсь выяснить (при получении машины за мной еще 3 человека получали у того же менеджера, поэтому ему как бы некогда было много разговаривать со мной)
    Ну неужели несколько машин у человека покупал и не можешь ему на мобильный позвонить?))
    Таких заявлений про "могут спалить" здесь было уже море, вот только нюансов никто сказать не может

    Слова про очередь и "некогда много разговаривать" тоже забавны. Как будто очередь в магазине за хлебом. Сколько я машин покупал, всегда процесс был не 5-минутный, времени хватало о всякой ерунде поговорить. И всегда договаривались на конкретное время, чтобы не было такого, что 3 человека ждали

  9. #1888
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ну неужели несколько машин у человека покупал и не можешь ему на мобильный позвонить?))
    Таких заявлений про "могут спалить" здесь было уже море, вот только нюансов никто сказать не может

    Слова про очередь и "некогда много разговаривать" тоже забавны. Как будто очередь в магазине за хлебом. Сколько я машин покупал, всегда процесс был не 5-минутный, времени хватало о всякой ерунде поговорить. И всегда договаривались на конкретное время, чтобы не было такого, что 3 человека ждали
    Выше...
    Я тебе вчера вопрос в личку написал. Ответишь?

  10. #1889
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    ...И если внимательно перечитать - это не моя информация, а предупреждение от менеджера, который кстати и сам шился, как и я у Павла....
    Все же, если дословно вспоминать разговор - речь у менеджера шла о прошивке у Паулюса или о прошивке вообще? И, соответственно, упоминание про выявление нештатных прошивок - Паулюса или ещё каких...

  11. #1890
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    Повтор сообщения выше
    Сейчас разговаривал с Паулюсом, ситуация там оказалась другая. Оптима дорестайл 2.4, на якобы родной прошивке не смогла пройти проверку в КМР (в Корее). Данная ситуация сложилась, т.к. КМР использовал не те контрольные суммы и иные данные, которые проверяются. Т.е. на Оптиме родная прошивка, но данные в КМР для проверки представлены не соответсвующие данной прошивке. Поэтому сам инженер по гарантии с блоком в руках ездил к Паше, устанавливать прошивку, соответствующую сайту проверки КМР....И еще раз 10 приезжал с блоками для такой же процедуры, с коньяком)))Менеджер не все знал)))) Кто собирается к Паше - он просил подождать 2-3- дня, там у него жесть по снегу...он вроде засадил даже своего Тура. Я к нему в выходные попробую попасть...но это не точно)))

+ Ответить в теме