+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Автозапуск на Pandora DXL 3190 PRO

  1. #11
    Спортик (21) Аватар для misterjack
    Регистрация
    01.11.2017
    Город
    Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    11 8
    А вот у меня с ДХО интересно:
    Если на подрулевом переключателе не стоит режим габариты/фары, то ДХО при автозапуске зажигаются и после тухнут когда увидит метку или принудительно будет отключен.
    А вот если, подрулевой переключатель стоит в режиме фары или габариты, при автозапуске также включается ДХО, но не тухнет после выключения автозапуска.. так и будут гореть.
    Поэтому я всегда смотрю на этот момент, при постановке машину в охрану на ночь.
    Команда "Автостудио" не смогла этот момент решить при инсталляции сигнализации.

  2. вас поблагодарили

    Boocol (29.11.2018)

  3. #12
    Спортовод (34)
    Регистрация
    04.02.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    51
    24 5
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    Автор, может ты в названии темы с цифрами ошибся? Не 3190 Про, а 3910 Про??? При появлении метки машина не глохнет, т.к. настроена мягкая посадка - подхожу, нажимаю на кнопку на двери, сажусь, 2 раза на кнопку старт-стоп, нажимаю тормоз, включаю передачу и уезжаю. При приближении зеркала не раскладываются кажется... Пандора управляется штаткой в слейве. Могу дать телефон установщика, который делал мягкую посадку.

    Ага, есть такое дело, опечатка.

    Если не сложно телефончик в личку закиньте )

  4. #13
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.02.2018
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    Цитата Сообщение от Boocol Посмотреть сообщение
    Если не сложно телефончик в личку закиньте )
    Кинул. Мастер этот кстати первый раз реализовал мне в Ceed JD мягкую посадку (модель сигналки не помню, одна из первых с GSM и меткой, без брелка), при этом, разработчики Пандоры мне лично по телефону сказали, что это не возможно. А это 2012 год...После этого, я все сигналки ставлю только у него, главное, чтобы у него время было.

  5. #14
    Спортяга (17)
    Регистрация
    04.09.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    109
    7 12
    Цитата Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
    Кинул. Мастер этот кстати первый раз реализовал мне в Ceed JD мягкую посадку (модель сигналки не помню, одна из первых с GSM и меткой, без брелка), при этом, разработчики Пандоры мне лично по телефону сказали, что это не возможно. А это 2012 год...После этого, я все сигналки ставлю только у него, главное, чтобы у него время было.
    как мне сказали во многих установочных центрах, сделать на спортике мягкую посадку можно только если ключ оставлять в машине, либо нужно вмешиваться в штатную проводку авто, что может обернуться глюками.
    а вообще мягкая посадка - очень удобно.

  6. #15
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Boocol Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если у кого-либо автомобиль с бесключевым доступом и установлена Pandora DXL 3190 PRO, не затруднит ли вас ответить на пару вопросов?

    1. Глушится ли машина при появлении рядом с ней метки (есть ли режим перехвата зажигания) после автозапуска.
    2. Ставится ли автомобиль на штатную охранную систему совместно с пандорой? Если ставится, то выключаются ли фары после автозапуска?

    Собственно почему спрашиваю - установили мне данную систему в одной компании (пока не разберусь в вопросе называть названий не хочу, дабы не наводить ненужные тени). Сказано, что машина всегда будет глохнуть после автозапуска при открытии двери или появлении метки, а также, что после автозапуска будут гореть фары, но можно отключить штатную охрану, и тогда все будет хорошо, НО тогда не открываются зеркала и не загорается подсветка ручек при появлении ключа. Ссылаются на ограничения автомобиля. Все бы ничего если бы я не позвонил в другую компанию (крупную и пафосную) и задал все вышеупомянутые вопросы. На что получил ответ - все это сделать МОЖНО, стоить будет столько-то. Но с установленной системой возиться не будем - полная переустановка с заменой проводки. Вот и получается, что одни говорят НИКАК НЕЛЬЗЯ, а другие БЕЗ ПРОБЛЕМ.

    Что скажете?
    1. Некоторые автомобили требуют доп.работ для реализации мягкой посадки.
    2. После АЗ в обязательном порядке все приборы должны выключаться. Это включено в стоимость реализации АЗ

+ Ответить в теме