+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Как светят фары Sportage в США? Не очень...

  1. #31
    Banned (10)
    Регистрация
    18.02.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Регулировка производится не так в дырочке,а на самом корректоре фар ключем !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190218_095600.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	15199

  2. #32
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от kaligkalig Посмотреть сообщение
    Регулировка производится не так в дырочке,а на самом корректоре фар ключем !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20190218_095600.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	15199
    Это одно и тоже... Как говорится "вид сбоку"
    По мне отверткой удобнее (подлазить не требуется)... просто сверху крутишь и наблюдаешь за перемещением световой границы...
    Хотя если под рукой подходящий небольшой торцовый ключ, а крестовой отвертки не имеется, то можно и так регулировать (кому как удобно)))
    Последний раз редактировалось Саныч; 18.02.2019 в 16:11.

  3. #33
    Новичок (-12)
    Регистрация
    14.02.2019
    Город
    РФ
    Comfort RED Line 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    3 22
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    яркость освещения на нашем ксеноне как раз отличная. После галогена третьего Спорта - просто наслаждение светом...
    А проблему резкого перехода свето-теневой границы (из-за большой яркости ксенона и например отсутствия уличного освещения), при необходимости решаю включением противотуманок или дальним светом (когда нет встречек)
    Ну видимо мне не повезло с лампами с новья, я знаю как хорошо может светить ксенон, были до этого машины со штатным ксеноном, конкретно в моей машине ксенон светит плохо

  4. #34
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от kolmak Посмотреть сообщение
    Ну видимо мне не повезло с лампами с новья, я знаю как хорошо может светить ксенон, были до этого машины со штатным ксеноном, конкретно в моей машине ксенон светит плохо
    Спорить не буду, у меня это первый ксенон. Возможно у других марок и моделей он лучше, но после галогена прежнего Спорта (в сравнении с этим), это оч.хороший и насыщенный свет.

  5. #35
    Спортмастер (15)
    Регистрация
    12.09.2018
    Город
    UA
    EX (Business) 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    698
    63 35
    Цитата Сообщение от kolmak Посмотреть сообщение
    Ну видимо мне не повезло с лампами с новья, я знаю как хорошо может светить ксенон, были до этого машины со штатным ксеноном, конкретно в моей машине ксенон светит плохо
    @kolmak
    Это плохо светят?



    Конечно я ездил на автомобилях и с более лучшей освещенностью дороги (один Mercedes-Benz CL 63AMG W216 в европейской спецификации чего стоит), но и наши световые приборы далеко не дно.
    Может стоит начать с проверки регулировки фар?

  6. #36
    Новичок (-12)
    Регистрация
    14.02.2019
    Город
    РФ
    Comfort RED Line 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    3 22
    Цитата Сообщение от elia Посмотреть сообщение
    @kolmak
    Это плохо светят?



    Конечно я ездил на автомобилях и с более лучшей освещенностью дороги (один Mercedes-Benz CL 63AMG W216 в европейской спецификации чего стоит), но и наши световые приборы далеко не дно.
    Может стоит начать с проверки регулировки фар?
    Вроде как не плохо, но по записи регистратора это не определить. А насчёт регулировки всё нормально, не в первый раз поясняю что претензия не к области освещения, а к яркости!!!

  7. #37
    Спортмастер (15)
    Регистрация
    12.09.2018
    Город
    UA
    EX (Business) 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    698
    63 35
    Цитата Сообщение от kolmak Посмотреть сообщение
    Вроде как не плохо, но по записи регистратора это не определить. А насчёт регулировки всё нормально, не в первый раз поясняю что претензия не к области освещения, а к яркости!!!
    Значит пришло время сходить к окулисту.

    PS
    Не шучу и не подкалываю.

+ Ответить в теме