+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Выбираю зарядное устройство для автомобильных АКБ

  1. #11
    Спортяга (16) Аватар для Смолянин67
    Регистрация
    29.07.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    104
    6 3
    Нет, товарищи, ДОзарядник мне ни к чему.

  2. #12
    Banned (246)
    Регистрация
    08.04.2018
    Город
    Собянинск
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,325
    236 154
    Возьми нормальное ЗУ с интеллектом и импульсным БП и не мучайся. Трансформатор это блаж и пережиток прошлого, когда силовые диоды стоили безумных денег. Помимо трансформатора нужен ещё интеллект, а не просто крутилась по току и напряжению.
    Нет ни какого смысла поднимать полностью севший АКБ, так как он уже наполовину труп. Не любят современные CA/CA и гибриды разряда ниже 11в.

  3. #13
    Спортяга (16) Аватар для Смолянин67
    Регистрация
    29.07.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    104
    6 3
    Добрый вечер! Заказал я зарядное устройство
    https://zpu-nika.ru/catalog/ZPU/zary...-volk-avtomat/
    Спасибо всем за помощь. Особую благодарность выражаю "Гарику" за то, что подсказал про это з/у.
    Всем удачи!

  4. #14
    Спортяга (16) Аватар для Смолянин67
    Регистрация
    29.07.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    104
    6 3
    Доброго дня! Получил зарядники (заказывал два: себе и приятелю), и тут же отправил обратно. У одного мятый корпус, упаковка в хлам, у второго рваная упаковка, царапины на корпусе и разбит амперметр. Вот так возит СДЭК!. Теперь я и отправитель бодаемся с этой компанией по вопросам возмещения ущерба. Что же касаемо аппаратов то отправят новые, но только теперь ПЭК или Деловые линии.
    P.S. Сам пользовался услугами СДЭКа не однократно. И даже швейную машинку перевозили. Всё в целости. Видимо просто везло.... Хотя я слышал и не раз, что отправители не очень хотели связываться с этой конторой, ссылаясь на их распи....во. Ну вот вам и подтверждение.
    Всем хорошего дня!

+ Ответить в теме