+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: предновогоднее подорожание Sportage 2019

  1. #21
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от IROKEZ Посмотреть сообщение
    найди мне оригинальную стальную защиту картера КИА за 1500 рублей. даже в экзисте и автодоке она стоит 4500 рублей, плюс мне ее бесплатно установили.
    Не обольщайся особо "оригиналом", наклейка КИА не означает, что эта защита сделана на заводах КИА это такой же обычный штампованный лист металла, как и все прочие предложения на рынке, причем далеко не с самым лучшим вариантом крепления.

    И, кстати, на сервисе за её снятие/установку также стрясут дополнительную денюжку, хоть и "оригинальное оснащение"

  2. #22
    Спортовод (29)
    Регистрация
    02.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    71
    19 11
    Я для себя выбрал алюминиевую защиту за 3500 рублей. Весит в 2 раза меньше "оригинала". Для раздатки тоже алюминий за 2.5 т.р.
    Ещё ковры сотра купил за 4800р. и ковер в багажник за 1200. Качественный такой. Заказывал в слепую, - не ожидал. Если бы я всё это купил у дилера, то карман скинул бы лишних тысяч 30.

  3. #23
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    А я вообще без допзащиты езжу! На всех предыдущих машинах стояла, на пузотерке цеплялся об землю раз 5 за все время. Сейчас езда по городу и трассе. Уже считаю и не нужна, реально только чтоб отдать больше денег на каждом ТО! Если жить в регионах, то поставил бы не сомневаясь!

  4. вас поблагодарили

    Димычъ (09.12.2018)

  5. #24
    Новичок (13)
    Регистрация
    06.12.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    25
    3 0
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Не обольщайся особо "оригиналом", наклейка КИА не означает, что эта защита сделана на заводах КИА это такой же обычный штампованный лист металла, как и все прочие предложения на рынке, причем далеко не с самым лучшим вариантом крепления.

    И, кстати, на сервисе за её снятие/установку также стрясут дополнительную денюжку, хоть и "оригинальное оснащение"
    НУ вот представь тебе дарят бесплатно защиту картера и говорят выбирай оригинал или неоригинал, ты бы взял неоригинал?

  6. #25
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от IROKEZ Посмотреть сообщение
    НУ вот представь тебе дарят бесплатно защиту картера и говорят выбирай оригинал или неоригинал, ты бы взял неоригинал?
    Думаю, что ничего. Именно из за причины, которая озвучена выше)

  7. #26
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от IROKEZ Посмотреть сообщение
    НУ вот представь тебе дарят бесплатно защиту картера и говорят выбирай оригинал или неоригинал, ты бы взял неоригинал?
    Я бы взял деньгами 8000 и поставил за 1500

  8. #27
    Новичок (11)
    Регистрация
    03.09.2018
    Город
    РФ
    Comfort 1.6 T-GDI 2WD
    Сообщений
    2
    1 8
    Был в салоне смотрел машину, в Украине, менеджер сказал с нового года спортик подорожает на 10%, сказал, что это импортер повышает цены. Возможно будут новые опции. Может речь идет о гибриде? Сказал, что не в курсе....

  9. #28
    Спортик (13)
    Регистрация
    18.12.2017
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    32
    3 3
    Цитата Сообщение от Димычъ Посмотреть сообщение
    если авто еще не забрали то вряд ли, будете забирать с новой ценой. В предварительном договоре как правило пишут что если цена меняется заводом, то вы ее покупаете по новой стоимости...
    У меня так и получилось, в предварительном договоре одна стоимость, а забирал на 10 тыс дороже т.к. цена повысилась, менеджер даже не знал, просто мне дали доки на оплату на 10 тыс больше чем в предвариловке, я возмутился для приличия ), но читал здесь что повышение было и в договоре этот пункт видел, а манагер пошел уточнять почему стало дороже, пришел и сказал тоже самое -что отпускные цены повысились и это не они... .
    Нет. у меня цена осталось прежней. Ничего не доплачивал, хотя задаток внес в воскресенье, с понедельника поднялись цены, а тачку забирал в четверг.

  10. #29
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Цитата Сообщение от roman.eliseev Посмотреть сообщение
    Нет. у меня цена осталось прежней. Ничего не доплачивал, хотя задаток внес в воскресенье, с понедельника поднялись цены, а тачку забирал в четверг.
    Обычно именитый салон выкупает машины и потом продает их... Возможно она уже шла в салон выкупленная, поэтому Вас и не коснулось поднятие цены...

+ Ответить в теме