+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Антенна на Kia Sportage iv

  1. #21
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    @accord, не ужели было сложно сказать, активна или нет. Поиском я искал про антенну нашёл подходящую именно эту. Очень много тем за ШГУ, но лопатить всё это же их неделю надо.Легче просто купить активную и поставить.

  2. #22
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто знает активная ли антенна на до ресталинговой версии спорта 4 (плавник)? Почему спрашиваю, заменил штатное ШГУ, на ШГУ на андроиде, всё работает. Выехал с города, радио перестала работать, вообще.
    Активная
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aa2b5b5s-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	168.4 Кб 
ID:	16149

    ШГУ - штатное гу, не штатное - просто гу

    У гу на андроиде есть свой усилитель, качество приема зависит от него, в городе будет уверенный прием на кусок провода

  3. вас поблагодарили

    Александр65 (21.04.2019)

  4. #23
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    @Belgorod, спасибо вам большое. Видимо в установочном центре об этом не знали. Проверили все функции, всё функционировало, а приехав домой, вернее отъехав от города радио пропало. Получается нужно ехать опять к ним и что бы они запитали антенну.
    П.С. Мы с женой в шутку назвали ШГУ - Шигане. В одноимённом фильме, кто помнит была фраза в стихах,- " Шигане ты моя Шигане).

  5. #24
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    @Belgorod, спасибо вам большое. Видимо в установочном центре об этом не знали. Проверили все функции, всё функционировало, а приехав домой, вернее отъехав от города радио пропало. Получается нужно ехать опять к ним и что бы они запитали антенну.
    П.С. Мы с женой в шутку назвали ШГУ - Шигане. В одноимённом фильме, кто помнит была фраза в стихах,- " Шигане ты моя Шигане).
    Если они плавник не трогали, то с его питанием должно быть все ок, вот фото с разъемом питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	62b5b5s-960.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	180.2 Кб 
ID:	16150

  6. вас поблагодарили

    Александр65 (21.04.2019)

  7. #25
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    Плавник не трогали это сто пудов, потому как я присутствовал. Больше возились с подключением питания заднего вида (в левом борту брали питание на неё) Радио включаю на автопоиск и не находит ни одной станции, а в городе всё работало и даже высвечивало название станций. У меня такое ощущение, что нет подачи питание на саму антенну.

  8. #26
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    Плавник не трогали это сто пудов, потому как я присутствовал. Больше возились с подключением питания заднего вида (в левом борту брали питание на неё) Радио включаю на автопоиск и не находит ни одной станции, а в городе всё работало и даже высвечивало название станций. У меня такое ощущение, что нет подачи питание на саму антенну.
    Питание на плавник подается снизу, фото выше
    Питание плавника никакого отношения к гу не имеет
    Ухудшение приема, скорее всего, связано с хреновым радиомодулем китайского гу

  9. #27
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    Цитата Сообщение от Belgorod Посмотреть сообщение
    Питание на плавник подается снизу, фото выше
    Питание плавника никакого отношения к гу не имеет
    Ухудшение приема, скорее всего, связано с хреновым радиомодулем китайского гу
    Возможно, но я ставил Гу не "Китайщину" с Али, а купленную у нас в установочном центре то есть фабричную "Китай". Хотя чем Китацы не шутят с нами...
    Я пробовал вставить, как говорят кусок провода, вместо разъёма результат "0".

  10. #28
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    Возможно, но я ставил Гу не "Китайщину с Али, а купленную у нас в установочном центре то есть фабричную "Китай". Хотя чем Китацы не шутят с нами...
    Я пробовал вставить, как говорят кусок провода, вместо раъёма результат "0".
    Не хочу расстраивать, но ваше гу ничем не лучше чем с али, это все шлепается на одних и тех же заводах, из одних и тех же комплектующих, мало того, на али есть множество очень достойных вариантов, только наши барыги везут сюда то что подешевле, с целью получить максимальную прибыль, вот и у вас предполагаю, самая дешевая начинка, от которой вы ждете чуда, ведь со слов продавца это же фабричный китай, насмешили ей Богу
    Про провод я написал, если искать радиосигнал в черте города

  11. #29
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    @Belgorod, я вас наверное удивлю,но всё же питание на антенну подаётся с ШГУ 5 пин. Вчера мне всё же это сделали наконец то, радио заработало.

  12. #30
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    я вас наверное удивлю,но всё же питание на антенну подаётся с ШГУ 5 пин. Вчера мне всё же это сделали наконец то, радио заработало.
    Я поставил балалайку с Али. Радио работает и в городе и за городом, проблем не имею. Получается что ваш фабричный Китай устанавливается с танцами с бубном, а моя подвальная Китайщина (по вашим словам) без всяких проблем

+ Ответить в теме