+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Моргает LED ПТФ

  1. #11
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    DEL

  2. #12
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    @cds, писали, что диоды на удивление стоят не китайские. В китайских фарах). Ну ничего, на след неделе поеду колодки менять, сниму защиту и проверю. Если что- родные не стал продавать, всегда можно вернуть.
    Я уже решал эту проблему и ещё кто то отписывался . У всех проблемс с разъемом

  3. #13
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @cds , @promanner, В китайских лёд птф , которые мы заказывали, не стоят китайские светодиоды, читайте профильную тему
    А с чего взяли что диоды не китайские в китайских кубиках?) Судя по тому сколько они работают и уже у нескольких людей поумирали , то получается даже если они и не китайские то все равно качество оставляет желать лучшего.

  4. #14
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от UGENTAR Посмотреть сообщение
    А с чего взяли что диоды не китайские в китайских кубиках?) Судя по тому сколько они работают и уже у нескольких людей поумирали , то получается даже если они и не китайские то все равно качество оставляет желать лучшего.
    Потому что их вскрывали. Я не знаю у кого они умерли. Кто то отписал по этому поводу? У меня работают 3 год пошел.Тьфу тьфу тьфу

  5. #15
    Новичок (12) Аватар для Azon
    Регистрация
    04.12.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    12
    2 1
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @Azon,Вы бы чушь не писали, не владея инфоомацией
    Я всего лишь описал свою ситуацию и свои наблюдения, с которыми я сталкивался. Где тут чушь? Речь зашла о китайских светодиодах. Достаточно было написать, что в оригинальных такого не может быть, а не пальцы веером гнуть. Я не думаю, что вы владеете информацией большей чем другие...
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Потому что их вскрывали. Я не знаю у кого они умерли. Кто то отписал по этому поводу? У меня работают 3 год пошел.
    То что вы их вскрыли еще не о чем не говорит. У меня на другом автомобиле оригинальные тоже уже три года работают без проблем, а китайские каждые полгода выходят из строя. Никто и не спорит с вами...
    Последний раз редактировалось Azon; 08.12.2018 в 06:23.

  6. #16
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Потому что их вскрывали. Я не знаю у кого они умерли. Кто то отписал по этому поводу? У меня работают 3 год пошел.Тьфу тьфу тьфу
    Много у кого умерли, здесь и на драйве читал у шести человек в общей сложности, это только про которых я читал. А сколько ещё есть не знаю. Я сам лично из своих ПТФ китайских продал диоды человеку у которого одна фара сдохла. А себе воткнул корейские с функцией поворотника ещё.

  7. #17
    Спортяга (109) Аватар для bro_656
    Регистрация
    09.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    185
    99 3
    У меня китайские 1.5 года работают и ничего. Каждый день. Диоды боятся тепла, поэтому если с ними ездить днем летом, то конечно они будут моргать.

  8. #18
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @UGENTAR, мы говорим о конкретном китайском производителе, которые стоят у тс. Я не знаю кто и что на драйве ставил)). Тут на форуме кто отписывался? Ссылку кинь плз

  9. #19
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Azon, знаешь... Вот, не знаю, ты опять написал с какого-то облака. Что музыкой навеяло?)) Какие оригальные птф? О каких светодиодах речь зашла? Я не увидел сообщения тс о светодиодах)) Китай бывает разный . Ты знаешь какие птф стоят у тс? Я знаю. Фраза про вскрытие убила)) . Я писал, что вскрывал оригиналы? Перечитай ещё раз ветку)

  10. #20
    Спортмастер (101)
    Регистрация
    27.08.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    921
    96 5
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @UGENTAR, мы говорим о конкретном китайском производителе, которые стоят у тс. Я не знаю кто и что на драйве ставил)). Тут на форуме кто отписывался? Ссылку кинь плз
    О каком конкретном производителе идёт речь, если их покупает кто где. Кто то на али, кто то на местных сайтах, а те в свою очередь тоже наверно тащат с алика. Ссылку дать не могу, уже не помню кто и в какой теме писал об этом, не храню такую информацию. Смысл мне врать если я реально ещё год назад когда себе ставил кубики, насчитал 6 человек с погасшими ПТФ кубами.

+ Ответить в теме