+ Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 365

Тема: Багажник (бокс) на крышу

  1. #21
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    я надеюсь, что через пять лет буду ездить уже на другом автомобиле)))
    С учётом моих нынешних доходов и расходов,меня в ней похоронят

  2. #22
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    С учётом моих нынешних доходов и расходов,меня в ней похоронят
    ну надежда последней умирает)) плюс всё же есть стимул расти

  3. #23
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Bob Bridges Посмотреть сообщение
    По тематике большинства постов на нашем сайте сразу видно, что самой старой машинке нет и двух лет!
    ...
    Если машинку начали продавать лишь в апреле 2016, как может быть иначе?

  4. #24
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220


    Отзыв о почти годе эксплуатации бокса.

    Как я его поставил прошлой зимой, так почти и не снимал, зимой лыжи, летом всякое барахло на дачу и в дальних поездках, саженцы, карнизы и прочую длиномерную поклажу, которой из-за которой нужно раскладывать задний ряд сидений. Недавно снял бокс, так мою машину знакомые узнавать перестали
    Несмотря на скромный объем в 350 литров, умудрился впихнуть в него три пары беговых лыж, три пары ботинок, две пары горных лыж с ботинками, три комплекта горнолыжной одёжи, большую снеговую лопату. Где-то у меня была фотография со всем этим содержимым, да не найду сейчас.

    На скорости 120+ акустического дискомфорта не наблюдал. На кочках погромыхивает иногда, в остальное время свое присутствие ничем не выдает. Главное, не забывать про увеличившуюся высоту
    Спустя почти год эксплуатации газовые пружины и замки работают, как с момента покупки. Крышка прилегает хорошо, пыль и вода внутрь не проникают.

    Опытным путем нашел оптимальное положение, бокс установлен со смещением к правой стороне. Так доступ удобнее, можно на заднее колесо встать. Так же, доступ облегчают подножки.





    В общем, для меня это одно из самых полезных приобретений.

  5. The Following 4 Users Say Thank You to gzoor For This Useful Post:

    Alexandr (25.04.2019), Provo (15.12.2017), roman.klenkov (04.06.2018), БЕГЕМОТ (24.10.2019)

  6. #25
    Новичок (17)
    Регистрация
    22.05.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    7 0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_3926.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	177.5 Кб 
ID:	9133

  7. #26
    Новичок (17)
    Регистрация
    22.05.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    7 0
    Полностью поддерживаю. Бокс для дачников, лыжников, рыбаков вещь очень удобная.

  8. #27
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    Из все сообщества только несколько человек используют автобокс?!
    Я же только примериваюсь к этому ящику на крыше и выбрать его оказалась большой проблемой - что не приложишь к Sportage все инородное тело, горб никак ессно его не дополняющий хотя бы приличный внешний вид.
    Терра Драйв у знакомого два года - выгорел на солнце южном ( изначально черным был) и трещины возле мест крепления - украинские братушки видимо не по ГОСТУ а по своим ТУ работают.
    Thule-шведы дорогие как породистые собаки которые гавкают как обычные дворовые, разве что крепления оригинальные.
    Впереди август и поездка в Крым по новому мосту с палаткой и прочей соответствующей шнягой - места в родном багажнике особенно при наличии 4 челов в салоне очень не хватат. Давайте уж, входите в положение, советуйте и делитесь инфой и драгоценным опытом владения своим автобоксом, одноклубники!
    Хорошего дня всем!

  9. #28
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    вот тут в комментах почитайте https://tema.livejournal.com/2760500.html

  10. #29
    Спортик (16) Аватар для vezhenkov
    Регистрация
    04.03.2018
    Город
    Поребрик-Сити
    Luxe 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    34
    6 6
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Из все сообщества только несколько человек используют автобокс?!
    Я же только примериваюсь к этому ящику на крыше и выбрать его оказалась большой проблемой - что не приложишь к Sportage все инородное тело, горб никак ессно его не дополняющий хотя бы приличный внешний вид.
    Терра Драйв у знакомого два года - выгорел на солнце южном ( изначально черным был) и трещины возле мест крепления - украинские братушки видимо не по ГОСТУ а по своим ТУ работают.
    Thule-шведы дорогие как породистые собаки которые гавкают как обычные дворовые, разве что крепления оригинальные.
    Впереди август и поездка в Крым по новому мосту с палаткой и прочей соответствующей шнягой - места в родном багажнике особенно при наличии 4 челов в салоне очень не хватат. Давайте уж, входите в положение, советуйте и делитесь инфой и драгоценным опытом владения своим автобоксом, одноклубники!
    Хорошего дня всем!
    Вот мой бокс. 360 литров. Не гудит, не течет, вполне удобен и вместителен. В эксплуатации около 2х недель.

    Изготовитель ЕвроДеталь, по цене золотая середина.

  11. вас поблагодарили

    Илья21 (31.05.2018)

  12. #30
    Спортяга (94)
    Регистрация
    26.04.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI, 6 AT 4WD
    Сообщений
    358
    88 50
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Терра Драйв у знакомого два года - выгорел на солнце южном ( изначально черным был) и трещины возле мест крепления - украинские братушки видимо не по ГОСТУ а по своим ТУ работают.
    Я 2 раза ездил с боксом в Краснодарский край, там его не снимал, проблем у меня таких нет. В этом году поеду опять и опять с боксом. Купил 2 сумки терра драйв и одну атлант, еще на одну место есть, но я заталкиваю все что в сумки не лезет.

+ Ответить в теме

Метки этой темы