+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27353637
Показано с 361 по 365 из 365

Тема: Багажник (бокс) на крышу

  1. #361
    Спортовод (19)
    Регистрация
    06.01.2021
    Город
    РФ
    Luxe+ 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    86
    9 1
    Брал в аренду в отпуске бокс Cybort. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5117.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	24266Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_5192.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	175.3 Кб 
ID:	24267
    Ехал в основном на круизе 130 км/ч, но на обгонах забывался и давил до 150 с небольшим. Нормально всё. (Хозяин бокса говорил, что предыдущий арендатор гонял этот бокс на 200 км/ч)
    Тоже рассматривал Магнум 390 для покупки, а оно вон как

  2. #362
    Спортяга (30) Аватар для Борисыч
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    РФ, Люберцы
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    17 39
    @михалычь, буду благодарен за информацию по надёжным боксам. Можно и в личку.

  3. #363
    Спортовод (22) Аватар для михалычь
    Регистрация
    11.05.2021
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    66
    12 61
    @Борисыч,
    Скрывать ,то и нечего
    Только "обманул" я вас в ценовой категории
    Автобокс фирмы : Hapro Carver( Нидерланды) ,сейчас это(Traxer) 5.6 (370 л) размером 177x77x42
    Когда брал ,15-ть лет назад, это была средняя ценовая категория ,намного дешевле "туле" а отечественных еще путём наверное и не было.
    А сейчас глянулцена за полтинник , и чуть ли не дороже "отца боксов"
    Так что и здесь я не помощник. На данный момент искал бы иностранный бренд известный , но подешевле "Туле" , а это как не крути всё равно будет под сороковник.
    Если планируешь надолго ,я бы не экономил. За весь срок эксплуатации никаких изменений не замечено , не выгорела краска не потёртостей. Так что @Борисыч, извини
    Кстати и с аэродинамикой всё в норме -не свистит , особенной парусности не заметил ,по трасе и под 170-ть с ним ходил, особого повышения расхода топлива не заметил . Эксплуатировал только на паркетниках.

  4. вас поблагодарили

    Борисыч (16.09.2022)

  5. #364
    Спортяга (30) Аватар для Борисыч
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    РФ, Люберцы
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    17 39
    @михалычь, спасибо. Про Hapro тоже узнавал, но они сейчас чуть ли не дороже Туле... Недавно разговаривал по телефону с сотрудником специализированного магазина. Он рекомендовал какого-то производителя, название не запомнил. То ли делают в Польше, то ли из польских комплектующих. Уверял, что сделано весьма на уровне.

  6. #365
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    Автобокс Евродеталь Магнум 390 у меня четвертый год, использую только летом на дальние поездки - в этом году Самара фестиваль Русские дороги, Карелия, Псков и далее, Крым ( вернулся несколько дней назад).Бокс ведет себя вполне прилично, тяжелым грузом его не забиваю - палатка, спальники, сумки с одеждой т.е все что обычно объемно и в салоне занимало много места.
    Как его недостатки отмечу странные замки что смазываю каждый раз перед поездкой и каждый раз чертыхаюсь при открытии\закрытии ибо заедают.
    Сам ящик довольно легкий, ставлю его на верх один и система крепления к поперечинам ( у меня как раз Thule)содрана у него же и довольно удобна в эксплуатации с учетом, конечно российского исполнения т.е усилие приходится применить чтобы надежно закрепить бокс.
    Уверенно слышимый шум от ветровой нагрузки начинается где-то со 110 км\час и больше слышней, ессно.
    Спереди у этого бокса приклеенной ленты-уплотнителя у меня не было вовсе - прочитал и удивился, надо приклеить теперь, спасибо.

+ Ответить в теме

Метки этой темы