+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Не заводится все заблокировано (ключ, руль, коробка)

  1. #11
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Sergey.Yurievich Посмотреть сообщение
    это когда в ВАЗ садишься знаешь как там примерно что устроено,а тут черт ногу сломит.
    Блокировка руля механическим способом с помощью замка зажигания не сильно отличается от ВАЗа. Если ключ не можешь повернуть, какое «не заводится»?

  2. #12
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Блокировка руля механическим способом с помощью замка зажигания не сильно отличается от ВАЗа. Если ключ не можешь повернуть, какое «не заводится»?
    да мне то что?у меня кнопка)))всегда заводится.это у чела чет там сломалось.есть ОД +ТЕЛЕФОН им звонить и консультироваться авто на гарантии.

  3. #13
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    В таком случае всегда нужно протереть стекло и постучать по колесу.

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    08.01.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Всем спасибо. Острякам отдельное. Все комменты про «повертеть рулем» прям очень помогли)) сразу написала, что с этого начинали. Машина сильно не первая и блокировку руля проходили на мазде. Здесь отличие именно в том что руль не вертелся ни на сантиметр. Колёса стояли прямо. но ничего механически не поворачивалось. И педали тоже не нажималась.
    Если у кого-то будет ситуация- в этом случае помог в итоге «сброс мозгов».

  5. #15
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Julilu Посмотреть сообщение
    Всем спасибо. Острякам отдельное. Все комменты про «повертеть рулем» прям очень помогли)) сразу написала, что с этого начинали. Машина сильно не первая и блокировку руля проходили на мазде. Здесь отличие именно в том что руль не вертелся ни на сантиметр. Колёса стояли прямо. но ничего механически не поворачивалось. И педали тоже не нажималась.
    Если у кого-то будет ситуация- в этом случае помог в итоге «сброс мозгов».
    Очень хорошо. Только я ничего не понял. Может кто-то из спецов объяснит старому человеку, каким образом «мозги» обездвиживают руль, ключ и педали?

  6. #16
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. Только я ничего не понял. Может кто-то из спецов объяснит старому человеку, каким образом «мозги» обездвиживают руль, ключ и педали?
    Скорей всего сторонняя сигналка.

+ Ответить в теме