+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Определены марки-лидеры по продажам SUV в России ТОП-10 самых популярных в мире кросс

  1. #21
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Уже обсуждали... Разница по скорости слишком минимальна, чтоб ёрничать про Спортик...
    Уж что-что, а Куга далеко не лучше Спорта (а во многом даже похуже). Рейтинги продаж это только подтверждают.

  2. #22
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    @Саныч, ну я спорить не буду с Вами. Тем более в рамках это темы. Если кому интересно, то могу расписать свои мысли в теме про конкуренцию. Я владел одним и владею другим- могу более полно сравнить, ччем те, кто прокатился разок или есть " у друга" Только тут не особо кто то может спокойно реагировать)))

    На счет динамики я не ерничаю, реакция просто на неадекватные комменты. И разница , поверьте- заметней чем Вы думаете. 2.0 поосто мало для него. Крутящий 192 против 230, эта разница очень заметна.

    И вот простой пример- богажник у Спортяги заявлен в 491 литр- если не ошибаюсь, у Куги 406. Но почему то у Куги он заметно вместительней.

    Ну а статистика продаж показатель довольно относительный. У Форда несколько необычный интерьер, местами странновато расположено управление. Внешность не такая яркая , как у Спортяги. Плюс выбор движков и приводов весьма ограничен. Полный предлагается только с 1.5 литроаым движком и турбиной. Что не всем по душе. 2.5 только переднеприводные авто. Дизеля вообще нет, а у еас его оюбят. Да и. форд подсочил репутациюю Пауэршифтом, который перестали ставитт. Факторов много. Даже маркетмннг получше у КИАа и вклыдывают в него больше. Плюс спец комплектьации всякие, в этой части КИА работает отлично.
    Последний раз редактировалось Toptoon; 02.02.2019 в 15:05.

  3. вас поблагодарили

    reka (02.02.2019)

  4. #23
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Статистика продаж как раз не "относительный показатель"
    Если машина зорошая, то ее покупают, если что-то не так, то она почти не продается. Куга как раз "почти не продается".. даже на сравнительных, тестах ее особо не жалуют, по сравнению например с сх5, рав4, тигуаном, туссаном и т.п.

  5. #24
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Статистика продаж как раз не "относительный показатель"
    Если машина зорошая, то ее покупают, если что-то не так, то она почти не продается. Куга как раз "почти не продается".. даже на сравнительных, тестах ее особо не жалуют, по сравнению например с сх5, рав4, тигуаном, туссаном и т.п.
    Сразу видно, что в продажах Вы мало понимаете))) Я не говорю, что Спортик плохая машина, но ее успех зависит от многих факторов. Я уже их перечислил, ну и ценник. Когда я покупал Спортик, Ккга не могла даже близкое предложение сделать по опциям и цене. Сейчас сильно изменилось. По этомуму нас в доме и рядом домах уже 5 Куг, хотя Спортиков столько же.

  6. #25
    Banned (13)
    Регистрация
    23.12.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    14
    3 17
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Статистика продаж как раз не "относительный показатель"
    Если машина зорошая, то ее покупают, если что-то не так, то она почти не продается.
    В России больше покупают по стереотипам, которые сложились в головах, а так же по мнениям друзей, свояков и родственников, которые имеют данный авто и сказали, что оно хорошее.

  7. #26
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Статистика продаж как раз не "относительный показатель"
    Если машина зорошая, то ее покупают, если что-то не так, то она почти не продается. Куга как раз "почти не продается".. даже на сравнительных, тестах ее особо не жалуют, по сравнению например с сх5, рав4, тигуаном, туссаном и т.п.
    Сразу видно, что в продажах Вы мало понимаете))) Я не говорю, что Спортик плохая машина, но ее успех зависит от многих факторов. Я уже их перечислил, ну и ценник. Когда я покупал Спортик, Куга не могла даже близкое предложение сделать по опциям и цене. Сейчас сильно изменилось. По этому у нас в доме и рядом домах уже 5 Куг, хотя Спортиков столько же.

    Тигуан продается получше, вроде, лучше машина?
    Поищу данные, но вот прям первое - что попалось

    https://m.autostat.ru/news/37564/

    Продажи

    https://m.autostat.ru/news/33025/

  8. #27
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    @Саныч, ну вот данные

    Не бомба, не самый популярный кроссовер- но уж не так чтобы не покупали совсем.

    https://avtostat-info.com/News/7900


    Вольво продается сильно хуже Ауди, хуже машина?

  9. #28
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    Не бомба, не самый популярный кроссовер- но уж не так чтобы не покупали совсем.
    Дальше распродажа складов и до свиданье Россия. .....До весны резких изменений не ожидается, но уже к лету компания может перейти на распродажу складских остатков......http://krasnov74.ru/2019/01/15/ford-quits-russia/
    Может к нам,уже как родной.

  10. #29
    Спортяга (44)
    Регистрация
    16.12.2018
    Город
    РФ
    SPOR TAGE 4WD
    Сообщений
    211
    34 3
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    можешь разве что пешеходов обгонять.)))
    Был 2.0? Возможно с 2.4 было бы получше хотя сомневаюсь. Тоже поначалу добивало что машина не хочет разгоняться, второй месяц владею , смирился.

    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то могу расписать свои мысли в теме про конкуренцию.
    Интересно , сам пересел с форда на кию.

  11. #30
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    Дальше распродажа складов и до свиданье Россия. .....До весны резких изменений не ожидается, но уже к лету компания может перейти на распродажу складских остатков......http://krasnov74.ru/2019/01/15/ford-quits-russia/
    Может к нам,уже как родной.
    Нет уж, к вам уходить только на 2.4 или дизель, но там ценник уже такой, что есть варианты, на мой взгляд, поинтересней. Обидеть не хочу совсем, личное мнение и только.

+ Ответить в теме