+ Ответить в теме
Страница 17 из 122 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1219

Тема: ШГУ в Sportage 4

  1. #161
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я спрашивал вчера, ответ стандартный , ожидается в третьем квартале 2016 года.
    Ждемс, ждемс. ждемс...а что остается делать...

  2. #162
    Спортяга (50)
    Регистрация
    21.05.2016
    Город
    Саров
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    434
    22 19
    Пора ехать в Крым. А это поделие не знает ни Кущевских, ни Тимошевсков...

  3. #163
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Ощущение, что бессмысленно все это. Аж грустно...
    Родное ГУ - полное г. И мало верится, что на нем появится CarPlay или еще что-то.
    С этим уё - WIN CE не будет ни кто связываться.

    Платить белорусам не кислые бабки за прошивку - должна быть ооочень хорошая прошивка.

    Менять ГУ - ну реально дорого, если не торчишь в машине постоянно. Отдать 40-50 килорублей...
    Уж лучше выхлоп двойной купить))) а лучше 6s - он хоть всегда с собой будет))) и по дюймам не обламает если на присоске висеть будет))))

  4. #164
    Спортик (10)
    Регистрация
    25.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    37
    0 2
    Подскажите, пож, кто какие настройки сделал высокие, средние, низкие. Может есть те, кто добился максимально возможного хорошего качества. Прошу не писать, что так и так, хорошего качества не добиться, это г-но. Настройки интересуют под обычную попсу.

  5. #165
    Спортяга (50)
    Регистрация
    21.05.2016
    Город
    Саров
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    434
    22 19
    Под попсу с моим слухом: высокие - макс, средние - мин, низкие - макс.

  6. #166
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Bil Посмотреть сообщение
    Под попсу с моим слухом: высокие - макс, средние - мин, низкие - макс.
    Я почти так же (не задирая прям совсем в макс) и сместил баланс чуть ближе к задним сиденьям.

  7. #167
    Новичок (11) Аватар для Ivan
    Регистрация
    03.07.2016
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 2
    Цитата Сообщение от Bil Посмотреть сообщение
    Пора ехать в Крым. А это поделие не знает ни Кущевских, ни Тимошевсков...
    Приехал вчера с Екб в Крым. Да знает он, не все конечно, но знает.

  8. #168
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Ощущение, что бессмысленно все это. Аж грустно...
    Родное ГУ - полное г. И мало верится, что на нем появится CarPlay или еще что-то.
    С этим уё - WIN CE не будет ни кто связываться.

    Платить белорусам не кислые бабки за прошивку - должна быть ооочень хорошая прошивка.

    Менять ГУ - ну реально дорого, если не торчишь в машине постоянно. Отдать 40-50 килорублей...
    Уж лучше выхлоп двойной купить))) а лучше 6s - он хоть всегда с собой будет))) и по дюймам не обламает если на присоске висеть будет))))
    В очечник хорошо должен войти аппарат размером 6"... Почти идеальное место для внешнего гаджета в дополнение к штатному ГУ.

  9. #169
    Спортяга (46)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    36 27
    Катаюсь уже неделю со штатной навигацией. Поначитался тут, думал вообще будет ...опа. На самом деле всё прекрасно работает, прокладывает маршруты чётко. Да, карта отстой, домиков не видно, но так ли они нужны? Только для красоты восприятия? Главное верные дает маршруты и приводит куда надо. Моё мнение - с такой навигацией можно ждать не торопясь, когда там появится новая прошивка или ещё какой вариант. Не заблужусь это точно. Это всё касаемо СПб, в Мск наверняка ещё детальнее карты, про Краснодарский край не скажу. Ну не вешать же байду на присоске, весь интерьер испортит))) короче, не так всё плохо.

  10. #170
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Катаюсь уже неделю со штатной навигацией. Поначитался тут, думал вообще будет ...опа. На самом деле всё прекрасно работает, прокладывает маршруты чётко. Да, карта отстой, домиков не видно, но так ли они нужны? Только для красоты восприятия? Главное верные дает маршруты и приводит куда надо. Моё мнение - с такой навигацией можно ждать не торопясь, когда там появится новая прошивка или ещё какой вариант. Не заблужусь это точно. Это всё касаемо СПб, в Мск наверняка ещё детальнее карты, про Краснодарский край не скажу. Ну не вешать же байду на присоске, весь интерьер испортит))) короче, не так всё плохо.
    1 жо - нет нормальной работы с пробками.
    Я в субботу сажусь в машину и мне нужно посмотреть по какой улице быстрее выскочить из города.
    Ну вот очень это мне нужно!!! Яндекс - все оперативненько и наглядно показывает.

    2 жо - опять же дома! По той же Москве ехать - не всегда карта соответствует зрительному восприятию маршрута.
    Отображение домов и их примерной формы - крайне полезно. Опять же по дворам удобно кататься.
    Бывает заедешь в большую дворовую территорию и хрен что поймешь. А так реально помогает.

    3 жо - актуальность карты. Я уже где-то писал свой отзыв)))
    Дому в котором я живу - 10 лет (центр города), на карте его нет.
    По дороге с дачи, наше ГУ повело меня через спортивный аэродром!!! Напрямик!!!
    с разворотом в конце аэродрома и обратно то же шоссе!!! ))))
    Если чО так - аэродром тут был еще во Вторую Мировую!!!

    4 жо - адекватность построения маршрута. Ну тут просто пипец!))))
    Шо с пробками, шо без ))) Закоулками, закоулками...)))

+ Ответить в теме