+ Ответить в теме
Страница 4 из 122 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1219

Тема: ШГУ в Sportage 4

  1. #31
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.04.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    44
    2 1
    Господа! Нет у нас никакого обновления карт, из за КРЫМНАШ, позвонил в сервисцентр, там ответили, что в связи с санкциями обновления не ждите

  2. #32
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    позвонил в сервисцентр, там ответили, что в связи с санкциями обновления не ждите
    Думаю что это бредовая ложь!На сайте производителя навигации гу написано обращайтесь к дилеру за обновлением и никакие санкции не указаны.

  3. #33
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от KYS Посмотреть сообщение
    У меня загрузились все контакты, показывает все имена, поиском удобно пользоваться забил первые буквы абонента и выдает номер.
    Завидую Вам, а у меня никак. Что только не делал. Причем как только включишь блютуз на телефоне, то сразу сам сканирует и загружает в ГУ список входящих-исходящих вызовов и причем с именами из телефонной книги. Вот это и не понятно.

  4. #34
    Спортовод (15)
    Регистрация
    20.03.2016
    Город
    Москва
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    74
    5 2
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Завидую Вам, а у меня никак. Что только не делал. Причем как только включишь блютуз на телефоне, то сразу сам сканирует и загружает в ГУ список входящих-исходящих вызовов и причем с именами из телефонной книги. Вот это и не понятно.
    Смотрите настройки вашего телефона, где то в настройках контактов или блютуз

  5. #35
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Смотрите настройки вашего телефона, где то в настройках контактов или блютуз
    Да я вроде не лох в телефонах, но ничего не пойму. Что не понятно: ГУ телефон видит и коннектится, но...в телефоне нет в списке блютуз КИА, хотя отлично разговариваю при звонках по громкой связи. Может дело в телефоне-у меня не голый андроид, а оболочка MIUI от Xiaomi. Ладно-во вторник поеду к официалам разибраться по поводу датчиков давления и попытаю их.

  6. #36
    Спортик (12)
    Регистрация
    08.04.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    44
    2 1
    У вас в Таллине обновление конечно будет, а вот в России его пока ждать не приходится, ничего.. Взломаем,

  7. #37
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    ничего.. Взломаем
    Это точно!

  8. #38
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Да я вроде не лох в телефонах, но ничего не пойму. Что не понятно: ГУ телефон видит и коннектится, но...в телефоне нет в списке блютуз КИА, хотя отлично разговариваю при звонках по громкой связи. Может дело в телефоне-у меня не голый андроид, а оболочка MIUI от Xiaomi. Ладно-во вторник поеду к официалам разибраться по поводу датчиков давления и попытаю их.
    Почитай форумы 4PDA по своему телефону,думаю,надо менять прошивку телефона,а не " ломать" пока "прошу" ШГУ автомобиля! Думаю,КИА выпустила авто с полностью адаптированным ПО на ШГУ,иначе не могло быть!

  9. #39
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Господа! Нет у нас никакого обновления карт, из за КРЫМНАШ, позвонил в сервисцентр, там ответили, что в связи с санкциями обновления не ждите
    Google Maps- лучший навигатор! Включи на телефоне и будь счастлив,они всегда обновляются,нужен только мобильный интернет!Я себе даже СД карточку с картами нави в ШГУ не стал ставить! И КРЫМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ВАШ!

  10. #40
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Google Maps- лучший навигатор!
    Я Waze использую в Эстонии,в России навител.

+ Ответить в теме