+ Ответить в теме
Страница 85 из 122 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1219

Тема: ШГУ в Sportage 4

  1. #841
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    А у меня такой кнопки нет, надо в меню заходить.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AA81EB3C-3A40-4E20-8AB4-4432EFE9EDB5.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	11459

  2. #842
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    @dma, reset?

  3. #843
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Здравствуйте.Неделю назад купил и я эту чудо-машину.Комплектация ФИФА привод передний.В салоне на просьбу к менеджеру-поставить флешку с картами,получил ответ что такой подход теперь не актуален.И что теперь к магнитоле надо подключать смартфон с установленными картами Гугл.И будет у меня навигатор.А чтобы ШГУ видело мой смартфон на него надо установить програмку android auto.Всё поставил,карта появляется,но строка куда надо вводить место назначения появляется не всегда.Может-быть у кого есть такой вариант ШГУ?Кто разобрался с такой проблеммой?

  4. #844
    Спортяга (17) Аватар для Макс2
    Регистрация
    31.03.2017
    Город
    РФ, Одинцово
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    7 9
    Цитата Сообщение от urasic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Неделю назад купил и я эту чудо-машину.Комплектация ФИФА привод передний.В салоне на просьбу к менеджеру-поставить флешку с картами,получил ответ что такой подход теперь не актуален.И что теперь к магнитоле надо подключать смартфон с установленными картами Гугл.И будет у меня навигатор.А чтобы ШГУ видело мой смартфон на него надо установить програмку android auto.Всё поставил,карта появляется,но строка куда надо вводить место назначения появляется не всегда.Может-быть у кого есть такой вариант ШГУ?Кто разобрался с такой проблеммой?
    Что за бред? Какой город? Дилер?

  5. #845
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от urasic Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Неделю назад купил и я эту чудо-машину.Комплектация ФИФА привод передний.В салоне на просьбу к менеджеру-поставить флешку с картами,получил ответ что такой подход теперь не актуален.
    Вам флэшку вообще не дали?
    Цитата Сообщение от urasic Посмотреть сообщение
    А чтобы ШГУ видело мой смартфон на него надо установить программку android auto.
    Ага и проводок ещё всегда с собой должен быть (это к теме не актуального подхода).

    Цитата Сообщение от urasic Посмотреть сообщение
    Всё поставил,карта появляется,но строка куда надо вводить место назначения появляется не всегда.Может-быть у кого есть такой вариант ШГУ?Кто разобрался с такой проблемой?
    Редко пользовался Андроид Авто. Там основная фишка в голосовом управлении. Я вообще этой строки не видел. Уверен, нет там "проблемы". Нужно просто изучить интерфейс. Проблема в другом, что Гугл карты лажают даже в Москве (что в других городах страшно представить). Советуют использовать Waze в качестве навигации. Насколько он лучше, судить пока не берусь.

  6. #846
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от Макс2 Посмотреть сообщение
    Что за бред? Какой город? Дилер?
    Город Москва,дилер Автомир на Щелковской,вернее на ул. Иркутская, 5/6, стр. 1.И это не бред.Флешку мне не дали,а дали инструкцию (книжку)как все это безобразие подключать.

  7. #847
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Проблема в другом, что Гугл карты лажают даже в Москве
    Даже не карты врут,а голосовой помошник.Может предложить повернуть,хотя до поворота ехать ещё с километр.

  8. #848
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от urasic Посмотреть сообщение
    Флешку мне не дали
    Жесть...Или это теперь норма (Том Том "выпилили" из ШГУ)? Вы в КИА за разъяснениями обращались?

  9. #849
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Вы в КИА за разъяснениями обращались?
    КИА мотивирует это тем -что теперь нам- не надо платить дилерам за обновление карт.

  10. #850
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    @urasic, я так и не понял, встроенная в ШГУ навигация есть?

+ Ответить в теме