+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Посоветуйте видеорегистратор

  1. #31
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Beckh Посмотреть сообщение
    Xiaomi 70mai очень компактный?
    За зеркалом заднего вида получится его спрятать?

    На районе часто стекла бьют и регистраторы вытаскивают...
    Он крепится не на присоске и не выглядит как съёмное устройство.
    Да и оставлять в жару и холод в салоне устройство с литиевым аккумулятором - не лучший способ продлить ему жизнь...
    Был бы с Ионисторм в качестве питания - тогда можно и не снимать никогда.

  2. #32
    Спортяга (26)
    Регистрация
    22.09.2017
    Город
    СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    194
    16 17
    Цитата Сообщение от Vidandr Посмотреть сообщение
    Прошу рассказать в двух словах, какие в нем основные функции и какой фирмы лучше брать.
    Вот хорошая статейка, надеюсь поможет http://mobile-review.com/articles/20...best-dvr.shtml

  3. #33
    Спортяга (59) Аватар для Sergey150
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    Z
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    324
    49 68

  4. #34
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    В машине стоит видеорегистратор ThinkWare F800pro с функцией WIFI. На смартфоне установлено приложение ThinkWare Cloud. Всё нормально коннектится, можно посмотреть все сделанные записи в формате "mp4". Но есть маленькая проблемка. Сделал прошивку от Олега, добавил в штатное ШГУ приложение ThinkWare Cloud с версией андр.4, приложение установилось, но не могу его настроить - установочные кнопки вылезают за рамки экрана ШГУ. Вообщем решил забить я на эту идею, видимо не совместимо приложение с мультимедиа. Решил карту памяти запустить через приложение VLC-player android. Звук есть, изображение стоит на месте. В MX-player Pro всё наоборот - изображение работает, нет звука. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, может какие настройки поменять в плеерах. Я не особый спец в этих делах.

  5. #35
    Спортовод (21) Аватар для Андрей Северянин
    Регистрация
    31.05.2017
    Город
    Якутия
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    77
    11 7
    Цитата Сообщение от восилич Посмотреть сообщение
    В машине стоит видеорегистратор ThinkWare F800pro с функцией WIFI. На смартфоне установлено приложение ThinkWare Cloud. Всё нормально коннектится, можно посмотреть все сделанные записи в формате "mp4". Но есть маленькая проблемка. Сделал прошивку от Олега, добавил в штатное ШГУ приложение ThinkWare Cloud с версией андр.4, приложение установилось, но не могу его настроить - установочные кнопки вылезают за рамки экрана ШГУ. Вообщем решил забить я на эту идею, видимо не совместимо приложение с мультимедиа. Решил карту памяти запустить через приложение VLC-player android. Звук есть, изображение стоит на месте. В MX-player Pro всё наоборот - изображение работает, нет звука. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, может какие настройки поменять в плеерах. Я не особый спец в этих делах.
    В мх плеере нужно звуковой кодек обновить

  6. #36
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    Цитата Сообщение от Андрей Северянин Посмотреть сообщение
    В мх плеере нужно звуковой кодек обновить
    Попробую

+ Ответить в теме