+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Интернет для штатной ШГУ

  1. #11
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    23
    0 3
    Цитата Сообщение от Евгений1 Посмотреть сообщение
    Значит я правильно не нашел.Жесткая экономия на всем.Почему бы не поставить нормальный корейский планшет туда,вариантов же масса,чем руководствуется такие решения,не понятно.Уже люкс не люкс,комбинированых сидений нету,навигации нету.
    Согласен с вами . Навигация полный бред . Мне проще телефон включить чем так . Ибо смысла нет что так телефон занят что так . Про сидушки ну по мне с животными так лучше даже .

  2. #12
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Евгений1 Посмотреть сообщение
    Жесткая экономия на всем
    Ага, не хватает денег на комплектацию побогаче, вот и экономят, покупают простые и возмущаются

  3. #13
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    23
    0 3
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ага, не хватает денег на комплектацию побогаче, вот и экономят, покупают простые и возмущаются
    А вы не думали что кому то она совсем не нужна ? Или так понты проявить и ляпнуть про нехватку денег у других . Свои считать надо

  4. #14
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Евгений1, на люксе никогда не было комбинированных сидений, а потеря такой навигации.. не такая уж и большая потеря

  5. #15
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    А вы не думали что кому то она совсем не нужна ?
    Думал. Но все равно не понял, почему они, если им что-то не нужно, называют это жесткой экономией

  6. #16
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    23
    0 3
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Думал. Но все равно не понял, почему они, если им что-то не нужно, называют это жесткой экономией
    Я думаю может сравнивают с преведющими версиями . Щас с сд картой только Gt версии идут . Для меня сомнительно переплачивать пол ляма что бы получить навигацию. Ну это с учетом того что остальное мне не надо . Кому-то то и нужно . Мне люкса хватает за глаза , и я бы взял и классик но то что в нем нет рейлингов на крыше меня убило . А на счёт ШГУ почита как люди все старые шаманят чтоб яндекс работал и тд для себя понял проще купить новую голову и не заниматься ерундой .

  7. #17
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Я думаю может сравнивают с преведющими версиями
    А смысл? Другое время, другой курс, другие комплектации и т.д. Что-то убавили, что-то прибавили

    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Щас с сд картой только Gt версии идут
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    А на счёт ШГУ почита как люди все старые шаманят чтоб яндекс работал и тд для себя понял проще купить новую голову и не заниматься ерундой
    Ну вот парадокс. Я на престиже со штатной навигацией и СД картой шаманю, чтобы яндекс работал, а кто-то на комплектации попроще возмущается, что его СД картой обделили. А толку от нее, если шаманить приходится?

  8. #18
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    23
    0 3
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    А смысл? Другое время, другой курс, другие комплектации и т.д. Что-то убавили, что-то прибавили




    Ну вот парадокс. Я на престиже со штатной навигацией и СД картой шаманю, чтобы яндекс работал, а кто-то на комплектации попроще возмущается, что его СД картой обделили. А толку от нее, если шаманить приходится?
    Да нет смысла да и не те деньги за ШГУ с нормальным андройдом , меню и плюшками . Щас только выбор побольше станет . Тут опять же может играет мнение как и у вас ну вот она есть эта Навигация а все через одно место . Лучше бы не было как по мне и вопросов меньше . Это из серии мне с другой машиной подарили резину зимнюю . Ну класс думаю , поставил и такое г у меня в 90 на классике не стояло . И продать такое рука не поварачивалась и выбросить . До сих пор думаю лучше бы не дарили . Так и продал с ней ))

  9. #19
    Спортяга (29)
    Регистрация
    23.01.2019
    Город
    Воронеж
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    217
    19 6
    Были бы рейлинги в комфорте взял бы комфорт.И запаска полноразмерная пропала,поэтому и говорю,что экономят на всем.

  10. #20
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.01.2019
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    23
    0 3
    Цитата Сообщение от Евгений1 Посмотреть сообщение
    Были бы рейлинги в комфорте взял бы комфорт.И запаска полноразмерная пропала,поэтому и говорю,что экономят на всем.
    Вот на счёт запаски вообще наверное ровно . Щас шиномонтаж на каждом углу . А вот что места там дополнительного много это радует

+ Ответить в теме