+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Интернет для штатной ШГУ

  1. #51
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от byDula Посмотреть сообщение
    а это не повлияет на работу AA ?
    не должно.... лишь бы соединение ШГУ со смартфоном произошло, а напрямую или через хаб - по идее пох....

  2. #52
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Что-то я не совсем понял, что у автора сейчас на консоли, куда он хочет втыкать хаб и что он хочет втыкать в него

    Цитата Сообщение от byDula Посмотреть сообщение
    я хотел сохранить USB вход который на центральной консоли, там у меня быстрая зарядка
    Цитата Сообщение от byDula Посмотреть сообщение
    на центральной консоли у меня безпроводная зарядка. Если я туда подключу USB шнур она будет мешать
    Цитата Сообщение от byDula Посмотреть сообщение
    вы не поняли сути, я хочу отдельный USB для AA. Чтобы подключить у нему от дельный постоянный телефон
    Подключенный в штатный USB шнур будет мешать, но его надо сохранить, там быстрая зарядка. Сохранить пустым, а быстрой ты называешь беспроводную?
    Ну так хаб все равно куда-то надо подключать

  3. #53
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Если есть вход USB, можно попробовать через модем, в модем симка с интернетом ставится, если вход сзади, то можно его вывести удлинителем в бардачек, у меня так, и штатный usb не занят подключен , использую для флешки с музыкой и фильмами. по модему могу подсказать. И у магнитолы свой интернет.Есть шнур разветвитель на два входа USB.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105949.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	15472
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105851.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	15473Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105851.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	15473

  4. #54
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.07.2020
    Сообщений
    1
    0 0
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Если есть вход USB, можно попробовать через модем, в модем симка с интернетом ставится, если вход сзади, то можно его вывести удлинителем в бардачек, у меня так, и штатный usb не занят подключен , использую для флешки с музыкой и фильмами. по модему могу подсказать. И у магнитолы свой интернет.Есть шнур разветвитель на два входа USB.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105949.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	15472
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105851.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	15473Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20190213_105851.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	52.3 Кб 
ID:	15473
    Приветствую!
    Поделитесь опытом?

    Досталось головное устройство с 8 дюймами без WiFi, Kia Sportage Luxe 2020 года.

    Пробовал подключать модем с SIM, usb свисток,все без толку. Пробовал в настройках Андроид ковырять, создается чувство, что нужно допиливать саму ось, возможно драйверов не хватает...

  5. #55
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от JerryBrusler Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Поделитесь опытом?

    Досталось головное устройство с 8 дюймами без WiFi, Kia Sportage Luxe 2020 года.

    Пробовал подключать модем с SIM, usb свисток,все без толку. Пробовал в настройках Андроид ковырять, создается чувство, что нужно допиливать саму ось, возможно драйверов не хватает...
    Головное устройство должно поддерживать интернет от usb модема. Если не видит его, значит или не поддерживает или можно попробовать драйвера поискать или программу поискать, которая позволит устройству видеть модем и интернет брать с модема через usb. Я пробовал с модемом на своем устройстве Teyes, не видит его. У меня головное устройство с сим-картой, по этому не стал мучится и воткнул во внутрь симку.

  6. #56
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,649 619
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Головное устройство должно поддерживать интернет от usb модема. Если не видит его, значит или не поддерживает или можно попробовать драйвера поискать или программу поискать, которая позволит устройству видеть модем и интернет брать с модема через usb. Я пробовал с модемом на своем устройстве Teyes, не видит его. У меня головное устройство с сим-картой, по этому не стал мучится и воткнул во внутрь симку.
    Кому ШГУ должно? Драйвера поставить? Каким образом интересно, вы для начала поищите инфу по новым ШГУ, потом рассказывайте, тейес и ШГУ это две разные планеты, увы - ничего на ШГУ 20-го года поставить не получится.

  7. #57
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Кому ШГУ должно? Драйвера поставить? Каким образом интересно, вы для начала поищите инфу по новым ШГУ, потом рассказывайте, тейес и ШГУ это две разные планеты, увы - ничего на ШГУ 20-го года поставить не получится.
    Спасибо.Да, всё верно поправили. Я имел ввиду про не штатные устройства. На штатные не получится.

+ Ответить в теме