+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Подключение смартфона Samsung S7 к ШГУ

  1. #51
    Новичок (14)
    Регистрация
    10.02.2017
    Город
    Украина
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    8
    4 0
    Цитата Сообщение от kopairfield Посмотреть сообщение
    У меня тоже до 60 доходит и виснет. Запретил ему чтение контактов и все пошло. Но это не выход...
    Насчет буквы Ё. Никогда ее не использовал.
    У меня была такая же проблема - сначала Samsung S5 жены на пятом андроиде подключался без проблем. Потом андроид обновлися до шестого и все, не подключается. При загрузке контактов доходил до 60 и вис глухо. Стал вычислять контакт, из-за которого проблема. Сохранил всю телефонную книгу. Потом разделил телефонную книгу на 2 примерно равные части, первую часть удалил, телефон подключился. Значит "кривой" контакт в первой половине. потом первую часть раделил еще на 2 части, потом еще на две части и так далее. Так постепенно определил, что проблемный контакт в именах на букву А. У жены была два контакта с именем "Алёна". Когда их удалил, все сразу заработало, подключается без проблем.

    Пересмотри телефонную книгу. Уверен, где-то затесалась "ё"... Когда удалишь (или отредактируешь) эти контакты, все заработает

  2. #52
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Dutchman Посмотреть сообщение
    У меня была такая же проблема - сначала Samsung S5 жены на пятом андроиде подключался без проблем. Потом андроид обновлися до шестого и все, не подключается. При загрузке контактов доходил до 60 и вис глухо. Стал вычислять контакт, из-за которого проблема. Сохранил всю телефонную книгу. Потом разделил телефонную книгу на 2 примерно равные части, первую часть удалил, телефон подключился. Значит "кривой" контакт в первой половине. потом первую часть раделил еще на 2 части, потом еще на две части и так далее. Так постепенно определил, что проблемный контакт в именах на букву А. У жены была два контакта с именем "Алёна". Когда их удалил, все сразу заработало, подключается без проблем.

    Пересмотри телефонную книгу. Уверен, где-то затесалась "ё"... Когда удалишь (или отредактируешь) эти контакты, все заработает
    Так Нот из коробки уже был с 6 андроидом, и проблемы не после обновления до 7 произошли...

    пару имен нашел c "ё", попробую при случае проверить эффект.

  3. #53
    Новичок (14)
    Регистрация
    10.02.2017
    Город
    Украина
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    8
    4 0
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Так Нот из коробки уже был с 6 андроидом, и проблемы не после обновления до 7 произошли...
    Методом проб и ошибок установил, что эта проблема с подключением к ШГУ возникает только с телефонами на андроид 6 и 7. Думаю, на восьмом андроиде эта "ё-проблема" тоже будет. Телефоны на пятом андроиде с буквой ё в именах контактов подключаются без проблем.

    Поэтому у меня проблема вылезла после обновления с пятого до шестого андроида. Если на телефоне стоит андроид 6 и выше, то проблема будет сразу

  4. #54
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.10.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Доброго дня всем! Первый мой пост после покупки машины и переезда с форума Мокки.. Подскажите,законнектил свой Samsung А3 2017 по блютузу, громкая связь по входящим без проблем. А вот при нажатии на руле кнопки управления голосом экран мне дает сообщение, типа подключите Android Avto или Apple Car, использование которых я выключил в настройках. В Мокке управление голосом у меня работало тока по блютузу. А здесь что не так?

  5. #55
    Спортовод (27)
    Регистрация
    30.09.2017
    Город
    РФ, Челябинск
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    63
    17 5
    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    А здесь что не так?
    А здесь автономно не работает - только с Android Avto или Apple Car.

  6. #56
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от pan Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! Первый мой пост после покупки машины и переезда с форума Мокки.. Подскажите,законнектил свой Samsung А3 2017 по блютузу, громкая связь по входящим без проблем. А вот при нажатии на руле кнопки управления голосом экран мне дает сообщение, типа подключите Android Avto или Apple Car, использование которых я выключил в настройках. В Мокке управление голосом у меня работало тока по блютузу. А здесь что не так?
    Салют моккаводам
    Тебя много чего может еще после Мокки удивить

  7. #57
    Спортяга (18) Аватар для Михайло
    Регистрация
    09.09.2016
    Город
    РФ Ростов-на-Дону
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    108
    8 9
    Привет всем! У меня шгу на винде 2016г. Телефон самсунг гелакси J5. Так вот с недавнего времени после загрузки контактов зажигается табло "Активный вызов" и все тишина до тех пор пока вручную не не положишь трубку. В чем дело не пойму. Может у кого было такое?

+ Ответить в теме