+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Продам шины 4 шт. continental premium contact 5 225/60/17 состояние новых

  1. #21
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Можно продолжить к стати тему тут обсудить кто за реплику, а кто за оригинал, за дно и темка в топе будет)). Я против всяких реплик если только они не фантастически красивые и гармонируют с автомобилем, тогда можно рискнуть. Диски у меня в идеале, Я может и хотелбы, честно, но не продам дешевле, ну просто жалко за такие деньги отдавать. Паренек отдал тут на форуме за 25 диски, ну может деньги срочно нужны были, всякое бывает.
    Да не дядь деньги не нужны были. Я до того как их продать с резиной уже собрал себе комплект новых пусть и не оригинальных R18. И ещё бы собрал не один такой)) и к 8марту не готовлюсь не коплю ничего. Наступит пойду и купллю.Такие оригинальные диски как у нас r17 нахер ни кому не упали больше чем за 30 тыр если на них и впрямь муха не сидела. А ты увидел цену дилера по 25р за диск и тебя жаба придушила отдавать за дёшево.
    Как ранее правильно подметили нужно очень любить оригинал чтоб отдать за него такие бабки которые ты просишь

  2. #22
    Спортанец (417)
    Регистрация
    31.01.2018
    Город
    Магнитогорск
    Prestige AT 4WD
    Сообщений
    1,693
    399 377
    Ничего личного, но я тоже считаю, что предлагаемый комплект будет очень трудно продаваться за такие деньги. Уж слишком не привлекательные штатные диски визуально получились... Были бы они хотябы рацветки темного шлифованного титана, а не мутного серебра, то ешё куда нишло...
    Хотя возможно просто повезёт и найдется принципиально ищущий именно оригиналы, покупатель.
    Например тот же симпотичный КиК749 стоят 21т.р. за комплект, резину тоже нормальную можно взять за 30ку, датчики на али - 6т.р., итого нормальный комплект будет менее 60 тыров с монтажом и балансировкой (при том, что он будет по своему вкусу). Из минусов - это нужно будет заморочиться и подождать (а тут вроде как всё готово)
    Всё только мнение!
    Искренне желаю найти покупателя, но советую на авито поставить слово "торг"

  3. вас поблагодарили

    ZUBbass (03.03.2019)

  4. #23
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Да не дядь деньги не нужны были. Я до того как их продать с резиной уже собрал себе комплект новых пусть и не оригинальных R18. И ещё бы собрал не один такой)) и к 8марту не готовлюсь не коплю ничего. Наступит пойду и купллю.Такие оригинальные диски как у нас r17 нахер ни кому не упали больше чем за 30 тыр если на них и впрямь муха не сидела. А ты увидел цену дилера по 25р за диск и тебя жаба придушила отдавать за дёшево.
    Как ранее правильно подметили нужно очень любить оригинал чтоб отдать за него такие бабки которые ты просишь
    Вот все говорят нахер никому не нужны, а есть какое-то у вас, реальное обоснование вашей цены, что не так с дисками??? Как вы пришли к 25? И жаба тут непречём, где цена дилера, а где моя! Вы можете объяснить из чего и как у вас цена сложилась в 25 может и я передумаю. Яж говорю новые у меня, про мух незнаю, предполагаю если присели, то не надолго, потом быстро улетели. Я свою цену могу объяснить изучив предложение какое сейчас есть, и честно скажу, что то только тут, вот Вы продали, и от остальных только слышал, что продали за 20-25. Лично мое мнение Вы от них просто избавились. Жабуля может и есть, только не жадная, а жалостливая, жалко мне за такие деньги отдавать, знаю, когда мне нужно будет, то получится как всегда, Если не затруднит можете ответить на вопросы выше, в этом тексте, заранее благодарю.

  5. #24
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но я тоже считаю, что предлагаемый комплект будет очень трудно продаваться за такие деньги. Уж слишком не привлекательные штатные диски визуально получились... Были бы
    Например тот же симпотичный КиК749 стоят
    Искренне желаю найти покупателя, но советую на авито поставить слово "торг"
    На авито уже стоит, мне интересны мнения людей, какой спрос тут, пусть, каждому своё.

  6. #25
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @ZUBbass, к цене 25 пришел очень просто. Промониторил все темы о продаже 17 дисков тут и сделал такую же ,ну может на 3-5 т меньше учитывая что за 30 продавали новые снятые сразу после покупки и в то время из реально на Авито не было почти,а я на своих 2 зимы отъездил.в настоящее время их много и выбор есть.цену рождает спрос на тот или иной товар. На данный товар б/у она колеблется в выше озвученном мною и другими людьми ценовом диапазоне.
    Это как с любым товаром. Выехал за пределы салона на новой машине и она уже упала в цене и неважно что она для вам по прежнему новая. Оно так,но рыночная экономика диктует свои правила жизни. Можете думать что я избавился от своих за 25 а не продал за 40. Я считаю я за свои получил столько сколько они стоят в том состоянии. Не идеальные но хорошие на твердую 4

  7. вас поблагодарили

    ZUBbass (03.03.2019)

  8. #26
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Могу шины отдельно продать 30000 р. 30000/4 по 7500 за 1 шину. Продаются все 4 вместе.

  9. #27
    Спортик (11)
    Регистрация
    15.05.2018
    Город
    Владимир
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    34
    1 2
    Цена - КОНЬ! )

  10. #28
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от Maugly Посмотреть сообщение
    Цена - КОНЬ! )
    )) ну если серьезно, то в магазине купишь по 9500 новые, я на них проехал 200 км. новые, износа нет, никакого сезона не ездил, купил в 16 октября в прошлом году переобулся 10 ноября. Продаю за 7500 за балон, это минус 2000 с 1 шт. Человек начнет эксплуатировать как с нуля, я знаю её состояние, состояние новой, писал выше пупырышки местами остались. Дешевле, это уже реальное бу. На фото же видно.

  11. #29
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe Краснодарский край 2WD
    Сообщений
    2
    0 1
    Есть дельное предложение - тему закрыть!!! Ибо парень марсианин походу и вряд ли вы ему что-либо докажите. А будет он их еще какое-то время двигать с угла в угол а гараже, на балконе или еще где-то, а потом один хрен продаст примерно за рекомендуемую ему цену. У меня кратко всё!

  12. #30
    Спортяга (28)
    Регистрация
    23.01.2019
    Город
    Воронеж
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    215
    18 4
    Все прям так убеждают,что не продашь за эту цену,кому какая разница кто за сколько продаёт,собираешься реально покупать,напиши свою цену,может и договоритесь.Зачем советовать,то что человек сам знает прекрасно,посмотрел цены в магазинах,на авито,это объявление же никому не мешает.Завтра я выставлю свои колеса за 35 например,и вместо реальных предложений буду читать по десять раз в день, что не продашь за столько,новые стоят столько и т.д.Бывает вещь и полгода продаётся,и больше,если ни к спеху.

  13. вас поблагодарили

    ZUBbass (05.03.2019)

+ Ответить в теме