+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Android vs iOS

  1. #11
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    На вкус одинаковые
    А вот и нет)
    Основа у них бывает разная! )))

  2. #12
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    А вот и нет)
    Основа у них бывает разная! )))
    Фраза была "на вкус и цвет ВСЕ фломастеры разные".
    Значит чтобы ее опровергнуть достаточно найти два фломастера одного цвета или одинаковых на вкус)

  3. #13
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    @VADIM, я не говорю, что iPhone **но и не собирался устраивать холивар
    У iPhone есть куча ограничений, которые делают его использование крайне неудобным. Вы находите прелесть в навязанном iTunes и даже оправдываете его использование "приучением пользователя к порядку"? Ваше право, хотя логика весьма странная. Я вполне могу самоорганизоваться сам и нахожу идею принудительной синхронизации с помощью Тунца неудачной, хоть и приходится им пользоваться.

  4. #14
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    @VADIM, я не говорю, что iPhone **но и не собирался устраивать холивар
    У iPhone есть куча ограничений, которые делают его использование крайне неудобным. Вы находите прелесть в навязанном iTunes и даже оправдываете его использование "приучением пользователя к порядку"? Ваше право, хотя логика весьма странная. Я вполне могу самоорганизоваться сам и нахожу идею принудительной синхронизации с помощью Тунца неудачной, хоть и приходится им пользоваться.
    Порядок - основа iOS. По другому никак. И количество предпочитающих её доказывает право на жизнь.
    Вам просто не привычно. Мы все выросли на Винде - кривом бардаке)))
    Мне вот нравится как организовывается Музыка в iOS, и пользование iTunes стимулирует организовать так же, а не просто Ее свалить в папку...
    Мне в принципе нравится Андройд, но только в чистом виде. Я отдал ребёнку свой Нексус.
    На нем ОС очень приятная. А как только появляются сторонние приложения - начинается трэш...

    Это как религия - каждый сам Ее себе выбирает...

  5. #15
    Спортяга (70) Аватар для Владимир
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Москва, СВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    355
    60 21
    Миниатюры Миниатюры f73b34ad9f75.jpg  

  6. #16
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Порядок - основа iOS. По другому никак. И количество предпочитающих её доказывает право на жизнь.
    Боюсь что это несколько спорный аргумент

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chartoftheday_4431_smartphone_operating_system_market_share_n.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	1993

    А по теме - обе платформы имеют свои плюсы и минусы, как и все в этом мире. Только вот Андроид стремительно догоняет Яблоко в юзабилити, а Яблоко никогда не станет таким же "гибким" как Андроид. И это хорошо для тех, кто с техникой "на Вы". Защита "от дурака" им нужна. А тем кто знает чего хочет от смарта - Андроид в помощь

  7. #17
    Спортовод (25)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ, СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    15 18
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Боюсь что это несколько спорный аргумент
    Ну конечно, Андройда больше. Но с другой стороны - 15,9 % держит только Эппл, при том что стоимость ее телефонов не ниже 500$!!! А Андройд это Samsung, Sony, LG, HTC (уже не слабо), а также куча китайский рябят... + У АНдройда больше половины телефонов - до 200$...

  8. #18
    Спортик (16)
    Регистрация
    06.09.2016
    Город
    Питер РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    6 1
    а у меня виноус и меня все устраивает

  9. #19
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    И это хорошо для тех, кто с техникой "на Вы". Защита "от дурака" им нужна. А тем кто знает чего хочет от смарта - Андроид в помощь
    Именно в этом вся суть и есть. Если первые айфоны были для своего времени были во всех смыслах инновационными, задавшими моду и направление развития на несколько лет вперед и все их догоняли, то сейчас все ровно наоборот. Айфон советуют тем, кто кто не хочет вникать ни во что новое, кому надо, чтобы было все просто и понятно. Такое впечатление, что реально что-то придумывал только Джобс, а теперь просто стараются не испортить то, что вроде нормально получилось...
    Нет, конечно что-то новое внедряют, но далеко не первые, а когда становится понятно, что без этого уже совсем никак..

  10. #20
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от maxxgorr Посмотреть сообщение
    Ну конечно, Андройда больше. Но с другой стороны - 15,9 % держит только Эппл, при том что стоимость ее телефонов не ниже 500$!!! А Андройд это Samsung, Sony, LG, HTC (уже не слабо), а также куча китайский рябят... + У АНдройда больше половины телефонов - до 200$...
    Самсунг продает больше телефонов, чем эппл, если по штукам. По выручке, конечно, эппл впереди.

+ Ответить в теме