+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29373839
Показано с 381 по 389 из 389

Тема: Рейлинги на крыше

  1. #381
    Новичок (10) Аватар для dmitriy_gaponov
    Регистрация
    07.07.2021
    Сообщений
    5
    0 0
    Добрый вечер! Не подскажите, шпильки на полосе Вы варили со стороны крыши, по центру полосы или с внешней стороны? Сейчас думаю как приварить шпильки, с какой стороны полосы чтоб рейлинги стали на место.

  2. #382
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    @dmitriy_gaponov, вы к кому обращаетесь то? на ник нажмите или процитируйте "ответить с цитатированием" так гораздо выше вероятность получить ответ от того к кому обращаетесь.

  3. #383
    Новичок (10) Аватар для dmitriy_gaponov
    Регистрация
    07.07.2021
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от Сергей 164 Посмотреть сообщение
    Да гнул я пластины, банально, с помощью деревянной киянки. Гидрообразивная резка режет практически все, собственно говоря сложность прорезки паза шириной 2мм и длинной 20мм в нержавейке решается на раз. Вырезка пластин 12 шт минут 15.

    Вложение 24224
    Это готовые детали
    Добрый вечер! Не подскажите, шпильки на полосе Вы варили со стороны крыши, по центру полосы или с внешней стороны? Сейчас думаю как приварить шпильки, с какой стороны полосы чтоб рейлинги стали на место.

  4. #384
    Спортовод (21)
    Регистрация
    21.12.2020
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    89
    11 1
    Цитата Сообщение от dmitriy_gaponov Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не подскажите, шпильки на полосе Вы варили со стороны крыши, по центру полосы или с внешней стороны? Сейчас думаю как приварить шпильки, с какой стороны полосы чтоб рейлинги стали на место.
    https://sportage4.ru/attachment.php?...1&d=1658250177 в 366 посте есть фото посмотрите. В общем на шпильке диаметром 6 мм была сделана лыска на высоту полосы 15 мм и глубиной около 2 мм. И этой лыской шпилька приварена у полосе с наружной стороны.

  5. #385
    Спортяга (47)
    Регистрация
    16.11.2020
    Город
    Петербург
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    285
    37 1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, существуют ли в природе на наши штатные рейлинги сдвигающиеся поперечины багажника на крышу, чтобы можно было сдвинуть переднюю поперечину к задней превратив их вместе в один аэродинамический элемент? У некоторых машин такое изначально в оригинальных аксессуарах присутствует. Поскольку у меня необходимость использовать багажник для перевоза длинномера бывает возникает внезапно, то получается, что я всегда с ним катаюсь. Есть подозрение, что в "спойлерном" положении ветер будет не так сильно шуметь над головой.

  6. #386
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Так не берите квадрат, берите типа крыла что то - свиста будет меньше. И еще вариант - открытые щели поперечинах. Тоже могут сильно свистеть.
    Ну и ближе к вопросу )))) У тартла и Эркюля есть небольшие запасы по размеру при установке . Может быть вам этого хватит, чтоб с заднего размера раздвигать до переднего.

  7. #387
    Спортяга (47)
    Регистрация
    16.11.2020
    Город
    Петербург
    Luxe 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    285
    37 1
    Цитата Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
    Так не берите квадрат, берите типа крыла что то - свиста будет меньше. И еще вариант - открытые щели поперечинах. Тоже могут сильно свистеть.
    Ну и ближе к вопросу )))) У тартла и Эркюля есть небольшие запасы по размеру при установке . Может быть вам этого хватит, чтоб с заднего размера раздвигать до переднего.
    Профиль овал. Больше склоняюсь, что гудят стойки, у меня сейчас дешевая конструкция на стойках, не в распор.

  8. #388
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    @Мишутк, кстати, тот же Эркюль и тартл ставится/снимается в пределах 10 минут. И помещается над запаской (докаткой) под полом. Ну, этот уж если гиперчувствительность к посторонним шумам)

  9. #389
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    602
    54 15
    Цитата Сообщение от Мишутк Посмотреть сообщение
    Профиль овал.
    Паза снизу нет на поперечине? Открытого?

+ Ответить в теме