+ Ответить в теме
Страница 190 из 250 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,900 из 2500

Тема: Addon Menaco для Sportage QL.

  1. #1891
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от vogel1975 Посмотреть сообщение
    А log я отправлял в техподдержку но такое ощущение что там он никому не нужен так как просто прислали деинсталятор
    Можете сами посмотреть текстовым редактором лог-файл. Там где "все хорошо" в конце стоит Ок. Там где возникает ошибка будет Error и завершение инсталляции. Сами увидите источник ошибки.
    Из очевидного: исправная правильно отформатированная SD карта и не "битый" установщик на ней. Должно получиться. Удачи.

  2. #1892
    Спортяга (18)
    Регистрация
    15.04.2017
    Город
    Замкадыш Красногорск
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    125
    8 0
    Спасибо. Думаю что с установщиком проблемы так как rc19 становилась дважды нормально, а rc20 дважды с ошибками и на 105 прошивку и на 166. Если есть у кого обнова на комплект Навител, ситигид, 7 дорог скиньте пожалуйста

  3. #1893
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от vogel1975 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Думаю что с установщиком проблемы так как rc19 становилась дважды нормально, а rc20 дважды с ошибками и на 105 прошивку и на 166. Если есть у кого обнова на комплект Навител, ситигид, 7 дорог скиньте пожалуйста
    Здесь посмотрите:
    https://yadi.sk/d/iOTt0kwP3PvofU

  4. #1894
    Спортяга (18)
    Регистрация
    15.04.2017
    Город
    Замкадыш Красногорск
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    125
    8 0
    Забавная у нас все-таки техническая поддержка. Александр был удивлен что прошивку 166 я ставил сам, а не у диллера)). После этого мне был сброшен другой архив CG-Extended который встал без проблем. Вот такая история так что если будет что то подобное пишите, помогу.

  5. #1895
    Banned (13)
    Регистрация
    06.12.2017
    Город
    Украина
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    27
    3 1
    В принципе нормальная техподдержка, но иногда ощущение что отвечает то ли робот, то ли обычная секретарша. А когда к дилаогу подключается кто-то из разработчиков - сразу видно

  6. #1896
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    0 6
    Привет всем.
    Вчера решил поставить менако и получил проблемы.

    Первый этап прошел успешно.
    В соответствии с инструкцией послал файл menavrus.did, получил в ответ лицензионный файл.
    Переписал этот файл на флешку и вставил в магнитолу.
    После этого, магнитола перегрузилась, появился экран с надписью KIA.
    Магнитола несколько раз перегружалась сама.
    После этого зависла на экране приветствия (с надписью KIA - ждал ~ 30 мин. .
    Причем, если включать точку доступа и выключать, сверху появляются соответствующие сообщения.
    Радио играет, но не переключается.
    Если вынуть и вставить сд карту появляется соответствующее окошко, но перезагрузки не происходит.
    На штатной сд-карте такая же ситуация (после использования появилась новая папка menaco).

    Попробовал полностью повторить процесс.
    Переписал на чистую флешку установочные файлы менако и перезапустил магнитолу (утопленной кнопочкой ресет).
    Магнитола выдала начальный экран (с надписью киа) и начала сама перегружаться.
    Примерно на 10 раз - начался процесс установки. Все стадии прошли штатно, магнитола перегрузилась и
    опять зависла на окошке приветствия (но уже без периодических перезагрузок).

    Вынул СД карточку, переписал лицензионный файл и вставил опять - магнитолла выдала сообщение, я нажал ОК, но в перезагрузку она не пошла.
    Перегрузил принудительно (утопленной кнопкой) - та же история, что и была в 1й раз.
    Несколько самоперезагрузок - затем зависание на окошке приветствия.

    Скорее всего, я сделал что-то не то, но старался четко следовать инструкции.
    Связался с тех. поддержкой – пока сказали, что такое первый раз видят, но вроде не послали (пока) безрукого 

    Может кто может посоветовать что по такому случаю?

  7. #1897
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    0 6
    Продолжение истории (если кому интересно
    Два дня общался с тех. поддержкой - их реакцией доволен, не бросили - старались помочь.
    В итоге прислали деинсталятор - он успешно отработал и магнитола вернулась в состояние,
    как до установки менако - все работает.
    С чем такое поведение связано - не понятно (железо или софт?).
    До установки менако - я перепрошил ПО до 20.166,
    инсталятор брал здесь, на сайте - т.е. вроде проверенный вариант.
    Тех. поддержка предлагает попробовать еще раз установить.
    Но я пока опасаюсь, так как планируются поездки на праздниках.

  8. #1898
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от ryg101 Посмотреть сообщение
    Может кто может посоветовать что по такому случаю?
    я б посоветовал на карту памяти записать 166 стоковую прошивку, прошить ее, и после этого попробовать еще раз поставить аддон

  9. #1899
    Banned (13)
    Регистрация
    06.12.2017
    Город
    Украина
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    27
    3 1
    А мне инсталлятор прислал автор. Вы уверены что ставили последнюю версию отсюда? На 20.166 насколько я знаю работает только последняя RC20

  10. #1900
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    8
    0 6
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    я б посоветовал на карту памяти записать 166 стоковую прошивку, прошить ее, и после этого попробовать еще раз поставить аддон
    Я это пытался сделать после неудачной установки менако - но не смог, так как инсталятор сообщил, что не будет ставить на более новую или
    такую-же версию.А у меня уже была установлена 20.166 (собственно я пытался сделать это по 2 разу).

+ Ответить в теме