+ Ответить в теме
Страница 206 из 250 ПерваяПервая ... 106156196204205206207208216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 2500

Тема: Addon Menaco для Sportage QL.

  1. #2051
    Новичок (11) Аватар для roman
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    20
    1 1
    Коллеги, нужна помощь
    Слетел Menavrus. В папке navitel крякозяблики и она не удаляется, очевидно файловая система повреждена. Ни винда, ни мак не могут восстановить файловую систему. Фалы установки менавруса тоже не копируются. Подскажите, флешку отформатировать и перезакачать бекап можно?

    Update. Похоже карточке пришел "пушной зверек". Не форматируется даже низкоуровневым форматом, ничего нельзя удалить или записать, хоть вроде как файлы-папки создает, но после переподключения все без изменений, в том числе и сбойные файлы. Как будто read-only включился на уровне контроллера (но рычажок работает как надо)
    Последний раз редактировалось roman; 07.10.2018 в 22:12.

  2. #2052
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    Коллеги, нужна помощь
    Слетел Menavrus. В папке navitel крякозяблики и она не удаляется, очевидно файловая система повреждена. Ни винда, ни мак не могут восстановить файловую систему. Фалы установки менавруса тоже не копируются. Подскажите, флешку отформатировать и перезакачать бекап можно?
    Форматируете SD карту. Записываете на нее папки с программами. Пользуетесь.
    Аддон (Menavrus) у Вас остался в ШГУ и он рабочий.

  3. #2053
    Новичок (11) Аватар для roman
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    20
    1 1
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Форматируете SD карту. Записываете на нее папки с программами. Пользуетесь.
    Аддон (Menavrus) у Вас остался в ШГУ и он рабочий.
    В том то и дело, что адд-он не загрузился, даже после чистого инсталла адд-она.
    Я уже обновил ПО магнитолы и скопировал вручную содержимое “Storage Card” через Тест мод все файлы, но все равно в оболочку Menavrus не заходит. (lisa.exe заменил при копировании). Запускаю эту лизу вручную - стандартная оболочка грузится.
    В чем проблема не пойму, Александр Дубный на email не отвечает

  4. #2054
    Спортяга (112) Аватар для Dmitry1965
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Москва
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    207
    96 14
    Цитата Сообщение от roman Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что адд-он не загрузился, даже после чистого инсталла адд-она.
    Я уже обновил ПО магнитолы и скопировал вручную содержимое “Storage Card” через Тест мод все файлы, но все равно в оболочку Menavrus не заходит. (lisa.exe заменил при копировании). Запускаю эту лизу вручную - стандартная оболочка грузится.
    В чем проблема не пойму, Александр Дубный на email не отвечает
    Хотелось бы предостеречь от "ручного" манипулирования с файлами на ШГУ. Вы можете грохнуть вообще все.
    Какая стоит прошивка? Если 178, то и инсталлятор аддона должен быть для 178.
    В ходе установки аддона везде должны быть отметки Ok. На SD карте создается файл menavrus.log. Его можно посмотреть текстовым редактором и увидеть есть ли ошибки при установке. Если запускается штатная Lisa, то ошибки установки точно есть...
    В папке Menavrus на SD карте должен быть файл Menavrus.lic.

  5. #2055
    Новичок (19)
    Регистрация
    24.11.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    27
    9 1
    Сообщаем вам, что с 1 октября 2018 года Александр вышел из проекта.
    По вопросам приобретения прошивок Менако обращайтесь на наш официальный сайт.
    С наилучшими пожеланиями,
    команда Менако

  6. #2056
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @Menavrus, а как дела с зеркалом? Саша ушел и обещания тоже?

  7. #2057
    Новичок (19)
    Регистрация
    24.11.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    27
    9 1
    Саша к обещаниям отношения не имеет. Обещали - сделаем, где-то после НГ.

  8. The Following 3 Users Say Thank You to Menavrus For This Useful Post:

    Desperanto (11.10.2018), danladon (13.10.2018), sumo (12.10.2018)

  9. #2058
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.10.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Заменил ГУ по гарантии и уже полторы недели пытаюсь получить ответ от службы технической поддержки, как мне добиться работы оплаченной мною прошивки на новом устройстве. Е-мейл adubniy mail ru вообще не отвечает, указанный на официальном сайте support menaco by отвечает что "cейчас очень занят" и на этом все. Это мое первое обращение за технической поддержкой после покупки и пока вынужден констатировать - техническая поддержка никакая!

  10. #2059
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от kuliasov Посмотреть сообщение
    Заменил ГУ по гарантии и уже полторы недели пытаюсь получить ответ от службы технической поддержки, как мне добиться работы оплаченной мною прошивки на новом устройстве. Е-мейл adubniy mail ru вообще не отвечает, указанный на официальном сайте support menaco by отвечает что "cейчас очень занят" и на этом все. Это мое первое обращение за технической поддержкой после покупки и пока вынужден констатировать - техническая поддержка никакая!
    Как я помню лицензия на конкретное гу и по наследству не передаётся.

  11. вас поблагодарили

    edge (13.10.2018)

  12. #2060
    Новичок (10)
    Регистрация
    12.10.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Но автомобиль тот же самый. И ГУ я менял не по собственной прихоти. Как мне теперь пользоваться прошивкой?

+ Ответить в теме