+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Продам ГУ Kia Sportage 4 2019 г, на Андроиде 8.1, 2/32 Гб

  1. #11
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Александр65,
    На комфорт и ниже канбус не нужен, он нужен только там где Камера и климат, да и проводка от люкса и комплектаций ниже - отличаются
    О и точно! В таком случае я тоже продаю, но у меня 1Гб ОЗУ и 16 RAM +Регистратор без дисплея с функцией Adas. А проводку под мою комплектацию китайцы шлют уже 2 недели. Надоело ждать и я купил у нас в установочном центре. Продаю тут, кто с Кубани милости просим. https://www.avito.ru/staroleushkovsk...e_4_1509827578

  2. #12
    Новичок (11)
    Регистрация
    03.01.2019
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    1 0
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    О и точно! В таком случае я тоже продаю, но у меня 1Гб ОЗУ и 16 RAM +Регистратор без дисплея с функцией Adas. А проводку под мою комплектацию китайцы шлют уже 2 недели. Надоело ждать и я купил у нас в установочном центре. Продаю тут, кто с Кубани милости просим. https://www.avito.ru/staroleushkovsk...e_4_1509827578
    Ваша магнитола для Спортака 4 дорестайл, т.е. на автомобили 2019 г.в. не подходит.
    Да это вариант без канбуса , для комплектации Комфорт и ниже, всё необходимое железо для чтения кнопок на руле у него внутри. Для Люкса и выше данный вариант не подойдет.

  3. #13
    Новичок (11)
    Регистрация
    03.01.2019
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    1 0
    Цитата Сообщение от Александр65 Посмотреть сообщение
    Или я чего то не догоняю, но! 1. По фото видно что нет CANBus, а это значит поставить ШГУ, что бы все функции на руле работали невозможно.2 По фото вижу, что проводка старого образца.(по крайней мере не видно торцевую сторону, но у меня белые разъёмы) 3. переходник на радио не такой, по крайней мере на до рейсталинге. Я тоже выписал оттуда же. Шгу пришло, а вот проводка не та. Жду уже три недели правильную проводку.
    Комплект проводки должен выглядеть примерно так.
    Шнурок от радиоантенны с переходником на штатный разъем (iso) имеется в комплекте.

  4. #14
    Новичок (12) Аватар для Александр65
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    22
    2 15
    @Айдар Файрушин, @Айдар Файрушин, пришла другая проводка с канбусом и переходником для радио.

+ Ответить в теме