+ Ответить в теме
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 256

Тема: нештатные прошивки на ШГУ 7" Android (с 2017) с навигацией

  1. #211
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от edge Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала взял сандиск, но маленькую.
    У меня изначально "не рекомендованная", а маленькая. Память USB Flash SanDisk Cruzer Fit
    Флешки пробовал разные, и даже SSD. Все было ок с любой флешки как с хабом так и без!
    А вот хаб один из рекомендованных работал через раз. Пока не поставил тот что в видео несколькими постами выше. С загрузкой сейчас вопросов нет. Грузит 10 раз из 10!!!

  2. #212
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
    громкость регулируется только на экране ШГУ?
    Вообще-то громкость стандартной крутилкой или с руля регулируется всегда и везде, это аналог Master Volume.

    А вот громкости из приложений могут быть разные, причем некоторые приложения имеют свой регулятор, некоторые нет. Мне например в ГлазТВ такого регулятора не хватает, тк из приложения громкость тиховата, приходится накручивать почти на максимум, и когда начинает буферизировать, запускается стоковый источник (радио или флешка) с высокой громкостью.
    Свой регулятор есть у ОнлайнРадио,VLC,YouTube,Aimp.
    В стрелках и ЯН в настройках тоже можно подвигать.
    Правда в YouTube это делать край как неудобно.

  3. #213
    Новичок (15)
    Регистрация
    06.05.2019
    Город
    РФ, Смоленск
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    5 12
    Цитата Сообщение от edge Посмотреть сообщение
    Какая именно у вас флешка? Я тоже сначала взял сандиск, но маленькую. Она сильно грелась и могла не срабатывать.
    Потом взял флешку ту, которая в видео и хаб первый из списка - НАМА. Уже более месяца все работает как часы.
    sandisk 32Гб, которая в рекомендованных, так же пробовал которая в видео. да и другие пробовал...
    буду чиститься и прошиваться заново, раз проблемы только у меня.

    зы. usb хабов теперь как у дурака фантиков ))) куда их применять даже не знаю )))

    в догонку. как правильно перепрошить? достаточно нажать wipe data и подсунуть чистый custom? или еще что-нить нужно? нужно ли заново подсовывать mute.mp3?

  4. #214
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Цитата Сообщение от zeos Посмотреть сообщение
    в догонку. как правильно перепрошить? достаточно нажать wipe data и подсунуть чистый custom?
    Вроде бы как да, по крайней мере у меня так получилось. Желательно сохранить настройки WiFi из одноименной папки (wifi.ini), чтобы заново не заводить. Затем все нужные проги накатывать заново и ярлыки на экран вешать тоже.

  5. вас поблагодарили

    zeos (26.06.2020)

  6. #215
    Спортяга (22) Аватар для MorAlex
    Регистрация
    22.02.2020
    Город
    РФ, Псков
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    211
    23 22
    Я так понял, что кто-то особо умный из администрации решил, что прошивку от Олега можно обсуждать только в этой ветке, хотя здесь ветка про ШГУ с навигацией, а я создавал ветку для ШГУ БЕЗ НАВИГАЦИИ. Ну так тогда меняйте название этой ветки, уберите "с навигацией" что ли...

    По теме прошивки: кто-то пользуется ЛайтHD TV в прошивке Олега? У меня перестала работать, даже самая последняя обнова. Виснет при загрузке канала... Олег предположил, что проблема в программе, тем более, что старые версии вообще перестали грузить плейлист. Жалко, набор каналов у неё неплохой...

  7. #216
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    Я так понял, что кто-то особо умный из администрации решил, что прошивку от Олега можно обсуждать только в этой ветке, хотя здесь ветка про ШГУ с навигацией, а я создавал ветку для ШГУ БЕЗ НАВИГАЦИИ. Ну так тогда меняйте название этой ветки, уберите "с навигацией" что ли...
    Скорее всего из-за ошибки в названии темы. Зря Вы там 2017 год написали. Получилось что такая тема уже есть. ШГУ пошла только не рестайле, а это конец 18 года, а модельный ряд 19-ый...

  8. #217
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от MorAlex Посмотреть сообщение
    кто-то пользуется ЛайтHD TV
    Я не знаю когда это произошло, я ставил недавно. У меня с самого начала канал открывается, несколько кадров и как-будто замерзает на стоп кадре.
    Пока из ТВ пользую МТС.
    ГлазТВ не грузит миниатюры каналов и звук там не регулируется

  9. #218
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Я так понял темы объединены!
    Что наверно и правильно.
    Но нужно что то делать с названием темы, а то вроде она не для меня...

  10. #219
    Спортиссимо (1655) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,751
    1,646 619
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    нужно что то делать с названием темы
    добавить фразу "и без", или убрать "с навигацией", с другой стороны навигация присутствует в обоих ШГУ, только в одном не работает без телефона, посему можно не менять ничего

  11. #220
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    добавить фразу "и без", или убрать "с навигацией", с другой стороны навигация присутствует в обоих ШГУ, только в одном не работает без телефона, посему можно не менять ничего
    ну не надо демагогии. естественно, навигация имеется в виду штатная, а не показ через АА со смартфона.

+ Ответить в теме