+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: HAVAL F7 vs KIA Sportage 4

  1. #21
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Машины загорелись от неправильной не профессиональной установки дополнительной сигнализации с автозапуском. Нельзя никого допускать к штатной проводке.

  2. #22
    Спортанец (290) Аватар для 6cat
    Регистрация
    05.05.2019
    Город
    Питер
    Volkswagen Tiguan 2021 2.0 4WD
    Сообщений
    1,233
    285 458
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Машины загорелись от неправильной не профессиональной установки дополнительной сигнализации с автозапуском. Нельзя никого допускать к штатной проводке.
    Что делать тем, кто не может поставить своими руками?

  3. #23
    Новичок (19)
    Регистрация
    22.10.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    9 5
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Машины загорелись от неправильной не профессиональной установки дополнительной сигнализации с автозапуском. Нельзя никого допускать к штатной проводке.
    Как вы это узнали? На ушко кто шепнул что ли ? Пока к ним китайцы только приехали для разбирательства, не думаю что они такие выводы сразу сделали.

  4. #24
    Новичок (19)
    Регистрация
    22.10.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    9 5
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Что делать тем, кто не может поставить своими руками?
    ходить пешком..ну и троллейбус и электричка тоже зарешают
    п.с. и обязательно иметь при себе экспресс тест на профессионализм, что бы сразу проверить исполнителя

  5. #25
    Спортяга (51)
    Регистрация
    14.09.2016
    Город
    РФ, ХМАО-Югра
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    348
    41 118
    У нас на Севере в основном горит отечественный автопром - одеяло некачественное закинули, электоркател криво поставили. У знакомого новенький поло сгорел.

    Поэтому, я полагаю, что конкуренты в СМИ раздувают огонь насчёт возгорания хавалов.

    Не говорят же, вот лада сгорела, вот поло, а про хавал ор выше гор.

    Посмотрим, если заводской дефект - то думаю компенсируют потерю тс (хотя сам в это не верю, скажут нарушение правил эксплуатации)

    Upd.
    Посмотрел ссылку на предыдущей странице темы, случаи все в моем округе и моем городе) тогда все ясно) у нас знаете, установщиков автосигнализаций и электрокотлов с прямыми руками нет.

    Не случайно, я не ставлю себе автозапуск и котёл.

    Ближайшие специ с прямыми руками в Тюмени находятся (700 км ехать).

  6. #26
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Соседка которая видела момент загорания сказала, что выглянула в окно как раз машина завелась и минут через 20пошел сильный дым сзади.

    что за идиотизм 20 минут на ХХ авто гонять
    У меня под окнами РИО минут 20 держала обороты около 3000, потом лязгнула, бухнула, заглохла и повалил дым(пар) из- под капота.

  7. #27
    Новичок (19)
    Регистрация
    22.10.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    24
    9 5
    Цитата Сообщение от Nikkiray Посмотреть сообщение
    Посмотрел ссылку на предыдущей странице темы, случаи все в моем округе и моем городе) тогда все ясно) у нас знаете, установщиков автосигнализаций и электрокотлов с прямыми руками нет.

    Не случайно, я не ставлю себе автозапуск и котёл.
    Я не спец по сигналкам, но на мой взгляд там трудно накосячить, то бишь врезать управляющий блок сигналки в проводку, это минимум телодвижений.

  8. #28
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Nikkiray, с каких пор форум и драйв2 стали СМИ?)) Смешно)) Если читал форум до последней стр, то там очень красноречивые фото, говорящие сами за себя. Если исходить из той информации, которая есть на данный момент, то скорее всего косяк в топливопроводе. А так, подождем оф информации. Но Хавейл себе репутацию подпортил.

  9. #29
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Все сгоревшие авто были с дополнительно установленными сигнализациями с автозапуском. Вот и думайте, что по этому поводу скажет экспертиза. Я свои авто покупаю без вмешательства в штатную проводку, это мой принцип. Видел примеры установки сигнализации и Вебасто на машинах своих товарищей, после того, что я увидел желание связываться с установщиками пропало.

  10. #30
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @Вячеслав_И, Вебасто и автозапуск- 2 немного разные вещи.

+ Ответить в теме