+ Ответить в теме
Страница 32 из 109 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1083

Тема: Renault ARKANA

  1. #311
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    758
    198 174
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    На жизнь «стандартного» человека с пробегами тысяч по 15 в год как этот цикл влияет?
    в условиях нестабильной экономики трудно отогнать мысль при покупке автомобиля, что он может стать твоим на очень долгие годы

  2. #312
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Сильно влияет на МОЕ мнение....особенно если просто "чисто что-то сказать" о машине, которой в Латвии и не предвидится....
    У меня годовой пробег, каки у немалого количества пользователей, переваливает далеко за "15 тысяч".....
    У меня тоже переваливает, в 2 раза примерно. А есть куча людей, у которых не переваливает. А есть такие, которые вообще по 5000 в год наезжают и им этого «очень малого» жизненного цикла (сколько это в км, кстати?) хватит на всю оставшуюся жизнь.. Поэтому у этой машины наверняка будет свой потребтель.

  3. #313
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    База в Аркане больше. Руль с ЭУР и всеми регулировками.
    А по конструкции общей - передний макферсон, задняя независимая подвеска, полный привод муфтой подключаемый - так можно все марки приравнять к дастеру

    да, и чем конкретно так режет глаз "база", какие такие отрицательные стороны делают в Ваших глазах её недостатком машины?
    О том что РЕЖЕТ глаза я СВОЕ мнение обозначил. А Ваше мнение - это Ваше мнение....и на мое никак не влияет.

    Что за правило стало в последнее время - "если не по моему, то значит другой человек не прав. Все должны жить и думать по-моему" и все тут.
    И обязательно надо с криком бросится в атаку с криком "ура!"

    Один из отзывов, который мне близок https://frontend.vh.yandex.ru/player/926125588777767629 и таких не мало. Значит не я один так думаю....

  4. #314
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    в условиях нестабильной экономики трудно отогнать мысль при покупке автомобиля, что он может стать твоим на очень долгие годы
    Такое как раз было во времена суперстабильной экономики. Сейчас я вообще редко вижу людей, у которых одна машина дольше 5 лет задерживается.. ну только если в случае, когда всё устраивает, а достойной замены не видно..

  5. #315
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    У меня тоже переваливает, в 2 раза примерно. А есть куча людей, у которых не переваливает. А есть такие, которые вообще по 5000 в год наезжают и им этого «очень малого» жизненного цикла (сколько это в км, кстати?) хватит на всю оставшуюся жизнь.. Поэтому у этой машины наверняка будет свой потребтель.
    Давайте каждый будет говорить ПРО СЕБЯ, а не про кого-то где-то....
    Вы сначала посидите в машине (Вам это в Латвии не удастся), проедьте...а потом скажите мнение не по фоткам и картинка, а в реалии свое.

  6. #316
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Точно?

    https://renaultnn.ru/vehicles/suv/arkana/cars-in-stock/

    1 450 рубликов да еще переднеприводный.
    Я за такие деньги свой люкс полноприводный в прошлом году купил
    При сравнении не забывай и комплектации указывать, что с чем сопоставляешь. Это самая дорогая комплектация для Монопривода у Рено. Спортик даже дороже стоит - барабан на механике...


    Считаешь правильно сравнивать цены разных лет?
    Я тоже Люкс брал в 2016 совсем не за те деньги, сколько сейчас KIA просит.

    Почувствуйте разницу...


    Особенно учитывая, что 150 л.с. на механике вообще нет у Арканы.
    1230 и 1550 тыр - существенная разница в цене. Особенно учитывая, что будет в этих машинах по опциям.
    Ни круиза, ни парктроников, ни запуска кнопкой Спортик не получит...
    Последний раз редактировалось Provo; 14.08.2019 в 12:08.

  7. #317
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Такое как раз было во времена суперстабильной экономики. Сейчас я вообще редко вижу людей, у которых одна машина дольше 5 лет задерживается.. ну только если в случае, когда всё устраивает, а достойной замены не видно..
    Интересно, куда машины трейд-ина деваются и кому продают б/у машины при таком подходе....

  8. #318
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    758
    198 174
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Такое как раз было во времена суперстабильной экономики. Сейчас я вообще редко вижу людей, у которых одна машина дольше 5 лет задерживается.. ну только если в случае, когда всё устраивает, а достойной замены не видно..
    Я на Фокусе2 ездил 5.5 лет и с удовольствием поездил бы еще 2-3 года, если бы не совпали ряд обстоятельств, когда деньги проще было снять со счета, чем ждать пока очередной банк разворуют приближенные к правительству люди. Зато в Монако после этого поехал, а не полетел

    В стабильной Греции практически полностью отсутствуют автомобили между 2008-16 годами.

  9. #319
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Интересно, куда машины трейд-ина деваются и кому продают б/у машины при таком подходе....
    А я где-то сказал, что все все покупают новые машины? И б/у на б/у меняют.

  10. #320
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Я на Фокусе2 ездил 5.5 лет и с удовольствием поездил бы еще 2-3 года, если бы не совпали ряд обстоятельств, когда деньги проще было снять со счета, чем ждать пока очередной банк разворуют приближенные к правительству люди. Зато в Монако после этого поехал, а не полетел

    В стабильной Греции практически полностью отсутствуют автомобили между 2008-16 годами.
    В стабильной Греции??

+ Ответить в теме