+ Ответить в теме
Страница 42 из 109 ПерваяПервая ... 3240414243445292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1083

Тема: Renault ARKANA

  1. #411
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    если для Вас нет разницы между понятием "платформа" и автомобилем, который на платформе создан - о чём говорить можно?


    На той же платформе выпущены десятки разных машин:

    Считаете, что проблемы Дастера к ним всем тоже относятся?



    ясно.. аргументов нет, пошла демагогия чистой воды...
    слив защитан.

    ни на один прямой вопрос ответа не дано.
    Ну, да...отвечаю аналогично посылам - "жесткий пластик..и что?", "вариатор у кроссовера...и что?"....ответы типа, "и пусть минус, но машина классная. И это правильное мнение, потому что я так думаю!".....
    Вот это точно слив, когда ничего о машине неизвестно, мы начнем пенять на другие машины и будем показывать свое правильное мнение....Демагогия...

  2. #412
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Еще раз ссылку дам почитать http://avto-blogger.ru/trans/mozhno-...-avtomate.html раз одного мало было.

    Мнение блогеров для Вас же вроде сильно значимо, вот ознакомьтесь.
    Вы мне про вариатор расскажите и езде по грязи с ним, а не спрыгивайте. У Арканы нет АКПП, чего ее обсуждать!!!

  3. #413
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @Provo, @прибалт11, уже 40 страниц набралось о посредственной машине, вам самим не смешно, ведь катаетесь на авто получше?
    Я да, а вот у Provo походу Аркана лучший авто потому,...... что это он так решил

    Ни одного нормального довода в удачности машины, одна "вода"....ну, а минусы вообще не видит или просто не хочет признать.
    Сильно смахивает на беседу с владельцем китайавто - "китайавто лучше потому, что это мое мнение"

  4. #414
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Я да, а вот у Provo походу Аркана лучший авто потому,...... что это он так решил


    Сильно смахивает на беседу с владельцем китайавто - "китайавто лучше потому, что это мое мнение"
    Странно читать такое от человека, который на вопрос «как малый жизненный цикл двигателя влияет на стандартного человека?» отвечает вот так:
    «Сильно влияет на МОЕ мнение.»

  5. #415
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Продажи покажут, будет ли покупатель у этой машины или нет. Суждения некоторых блогеров типа «всем нужен атмомотор, две педали и полный привод» - это только их мнение... Да, многим хочется мягкого пластика в салоне, кому то нужен обогрев стекла, кого-то тошнит от вида «морды» спортейджа.. всё в этом мире субъективно..

  6. вас поблагодарили

    Toptoon (15.08.2019)

  7. #416
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Странно читать такое от человека, который на вопрос «как малый жизненный цикл двигателя влияет на стандартного человека?» отвечает вот так:
    «Сильно влияет на МОЕ мнение.»
    Верно, ибо я высказываю СВОЕ мнение и не претендую на абсолютную истину....Особенно когда нам пытаются что рассказать про то, что видели только на картинках....

  8. #417
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Чтобы не заниматься писаниной из кучи букв, просто ссылки

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=6SXdz3hwhG0 - тут вам и про вариатор, и про пластик, и про суперстарты, и про общность с Дастером. ну и сочетание + и - за такие деньги

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=hRkZOp5S39s - любителям блогеров...

    Что интересного для себя узнал:
    1. по двигателю - несмотря на крики на каждом углу про Мерседес, оказалось что от мерседесовцев только ГБЦ немецкой разработки, все остальное реновское;
    2. бензин. АИ-92 на турбированном двигателе...странновато, но покажет время;
    3. на чем ПОКА не акцентировал внимание - задние БАРАБАННЫЕ тормоза...на современную машину! Причем на ВСЕХ комплектациях!!! Да, они дешевле и проще в обслуживании...блин, почему вперед их тогда не поставили!!!

    Ну и заострил свое внимание на то, о чем никогда не задумывался (не только про Аркану) - ГУ с Яндекс картами и Яндекс пробками..блин, с нашим интернетом в дальних дорогах вне городов, не говоря уже про заграницу - где и каким образом ГУ берет интернет?

    На этом прекращу бестолковую якобы беседу неочем про Аркану, ибо ни у кого ее в пользовании не было, но все специалисты, особенно некоторые по картинкам......Каждый остался при своем мнении!

  9. #418
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    где и каким образом ГУ берет интернет?
    с телефона

  10. вас поблагодарили

    прибалт11 (15.08.2019)

  11. #419
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,686
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Ну и заострил свое внимание на то, о чем никогда не задумывался (не только про Аркану) - ГУ с Яндекс картами и Яндекс пробками..блин, с нашим интернетом в дальних дорогах вне городов, не говоря уже про заграницу - где и каким образом ГУ берет интернет?
    Действительно, где? Ну, с собой возить надо, в канистре.. Интересный вопрос в 2019 году..

  12. #420
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Действительно, где? Ну, с собой возить надо, в канистре.. Интересный вопрос в 2019 году..
    Ну, типа смешно.....

+ Ответить в теме