+ Ответить в теме
Страница 45 из 109 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1083

Тема: Renault ARKANA

  1. #441
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    да нет, со мной не надо ))) мнение со стороны на Ваш спор с PROVO, не более того. Я Аркану бы тоже не взял )) но не по причине вариатора точно, я в говна не лезу ))) и вообще на 2WD езжу, и на удивление доволен очень )))
    Логика странная - я Аркану не возьму из-за недостатков, но прав тот, кто говорит что Аркана достойный автомобиль и получше Спортеджа....
    Я пытался понять доводы PROVO, но их нету как таковых, есть мнение из трех пунктов и свое большое Я с "правильным мнением" и не более. Остальное, "выливаемая вода" - "а у Вас", "а Вы сами", "а назовите"....при этом так я и не услышал что в этой машине на 1.5 миллиона?
    Я НЕ говорю что она плоха, но не стоит она 1.5 млн.руб. ибо за эти деньги есть лучше предложения.

    Блин, я куда попал? Вроде и не весна, а полет мыслей у людей непредсказуем.....

  2. #442
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Блин, да что за......еще один знаток - купите сим-карту например в Англии или Польше и проедьтесь всему ЕС, а уж потом рассказывайте сказки.
    Ещее расскажите, что у российских операторов в Европе нет роуминга и там все за копейки......
    У меня постоянное подключение мобильное латвийское. С моим тарифом 7Гб в месяц в любой стране ЕЭЗ мне ничего дополнительно не стоят. Хочется больше - 4.22 за 800Мб. Никто не заставляет пользоваться за границей невыгодными операторами.

  3. #443
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    мне кажется неверно поняли Вы как то )) я думаю это сарказм был ))

    ну вот реально, разве у Яндекса нет навигации без интернета? сейчас на работе попробовал отключить, маршрут прокладывает точно, ведет или нет не знаю.
    Почему нету, я ж упомянул оф-лайн карты. Но они "кусочковые" - если Вы знаете куда поедите, Вы этот кусочек карты скачиваете и едите. А если маршрут непредсказуем и за день 400-500 км, тогда как?

    А сарказм, тут вываливают уже все свои и нормальные мысли, и бред с весенним обострением...уже ничего не понятно. Уже не Аркану обсуждаем, а навигации/интернет/пластик....

  4. #444
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    У меня постоянное подключение мобильное латвийское. С моим тарифом 7Гб в месяц в любой стране ЕЭЗ мне ничего дополнительно не стоят. Хочется больше - 4.22 за 800Мб. Никто не заставляет пользоваться за границей невыгодными операторами.
    Молодец! Вози кучу симок с собой ради такой навигации..... Но игнор...даже земляку...ибо, надоело на посылы неочем отвечать.

  5. #445
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Молодец! Но игнор...даже земляку...ибо, надоело на посылы неочем отвечать.
    Тебе просто нечем отвечать, когда прямо показывают на совершенно необоснованные претензии к машине

  6. #446
    Спортмастер (97)
    Регистрация
    10.04.2017
    Город
    Москва
    FORD KUGA 2R 2.5 л (150 л.с.) Duratec АКПП 2WD
    Сообщений
    560
    81 35
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Логика странная - я Аркану не возьму из-за недостатков, но прав тот, кто говорит что Аркана достойный автомобиль и получше Спортеджа....
    Я пытался понять доводы PROVO, но их нету как таковых, есть мнение из трех пунктов и свое большое Я с "правильным мнением" и не более. Остальное, "выливаемая вода" - "а у Вас", "а Вы сами", "а назовите"....при этом так я и не услышал что в этой машине на 1.5 миллиона?
    Я НЕ говорю что она плоха, но не стоит она 1.5 млн.руб. ибо за эти деньги есть лучше предложения.

    Блин, я куда попал? Вроде и не весна, а полет мыслей у людей непредсказуем.....
    Вы разнервничались наверно, все понимаете очень странно. ни PROVO, ни уж тем более я, не говорили, что Аркана лучше Спортика , мне что одна, что другая не нравятся, но я никогда не утверждал, что это плохие машины. Говорят, что на нее будет свой покупатель, потому то и потому то, и что сейчас по цене-плюшки это хорошее предложение на рынке. Все.

    /Если Аркане сделать автомат, пластик получше и т.д., то и стоить будет по другому, а нет такой цели залезать в эту ценовую нишу у Рено, вот и все. Решили сделать что то между Кретой, Каптюром и условным Спортиком. Естественно чем то надо жертвовать для получения нужной цены. Вот у Рено решили сделать, а уж как будет продаваться и отожрет ли чуть у условного Спортика покупателей, надо смотреть, только время покажет.

    При желании можно и про Спортик написать, что за такую то цену и нет того, сего и т.д.

  7. #447
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Toptoon Посмотреть сообщение
    Вы разнервничались наверно, все понимаете очень странно. ни PROVO? ни уж тем более я, не говорили, что Аркана лучше Спортика. Говорят, что на нее будет свой покупатель, потому то и потому то, и что сейчас по цене-плюшки это хорошее предложение на рынке. Все.

    /Если Аркане сделать автомат, пластик получше и т.д., то и стоить будет по другому, а нет такой цели залезать в эту ценовую нишу у Рено, вот и все. Решили сделать что то между Кретой, Каптюром и условным Спортиком. Естественно чем то надо жертвовать для получения нужной цены. Вот у Рено решили сделать, а уж как будет продаваться и отожрет ли чуть у условного Спортика покупателей, надо смотреть, только время покажет.

    При желании можно и про Спортик написать, что за такую то цену и нет того, сего и т.д.
    С ВАМИ соглашусь, только как-раз HROVO и пытаеться доказать что Аркана лучше, постоянно сваливаясь в сравнение со Спортеджом...почитайте его сообщения с самого начала.

  8. #448
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    758
    198 174
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    Блин, да что за......еще один знаток - купите сим-карту например в Англии или Польше и проедьтесь всему ЕС, а уж потом рассказывайте сказки.
    Ещее расскажите, что у российских операторов в Европе нет роуминга и там все за копейки......
    Я с итальянской симкой проехал Италия-Монако-Франция-Германия-Австрия-Венгрия-Румыния-Молдавия. Вплоть до последнего государства все звонки и интернет были по итальянским ценам (вернее из итальянского пакета).

  9. #449
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Тебе просто нечем отвечать, когда прямо показывают на совершенно необоснованные претензии к машине
    Мне есть чем ответить, просто время тратить и отвечать изучателю машины по картинкам, вообще никакого желания нету....как и смысла..

  10. #450
    Спортмастер (104)
    Регистрация
    25.08.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    821
    94 361
    Цитата Сообщение от Nimahno Посмотреть сообщение
    Я с итальянской симкой проехал Италия-Монако-Франция-Германия-Австрия-Венгрия-Румыния-Молдавия. Вплоть до последнего государства все звонки и интернет были по итальянским ценам (вернее из итальянского пакета).
    Я бы поверил, если бы .....сам там не ездил.....
    Например, польская симка, которую мне пытались втюхать, при поездке в Германии идет уже как роуминг. И это еще без странностей оплаты за связь - оплата в терминале, потом получаешь код, потом этот код надо ввести у себя и только потом ты получаешь связь. Так же и в Латвии/Литве - по российскому паспорту я получаю совсем не выгодные тарифы и довольно дорогие, причем с оплатой вперед.
    В ЕС есть выгодные тарифы, не безроуминговые, а выгодные, но не для приезжающих. Для приезжающих тарифы гораздо дороже и система оплаты другая.

+ Ответить в теме