+ Ответить в теме
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 161

Тема: ГБО

  1. #91
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    Подброшу как я вам ещё темку для угара: сегодня запустили на конвейере лады Весты с гбо уже установленное на заводе.
    Вы так пишите, как будто на форуме QL, людей должно интересовать, что такое лада веста и с чем ее с завода выпускают)))
    Мне так лично от вашей новости стало в двойне жалко будующих владельцев этого рено)))

  2. #92
    Спортяга (24)
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    115
    14 38
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Вы так пишите, как будто на форуме QL, людей должно интересовать, что такое лада веста и с чем ее с завода выпускают)))
    Мне так лично от вашей новости стало в двойне жалко будующих владельцев этого рено)))
    Это подфорум "гбо"и я пишу про гбо. А про баллоны вагов 200атм. действительно не знал.

  3. #93
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    Это подфорум "гбо"и я пишу про гбо. А про баллоны вагов 200атм. действительно не знал.
    Да я шучу, не воспринимайте всерьез про весту))))

    А про балоны это отдельная история, я вот в свое имел хобби требующее большого количества воздуха от 200 до 300 атмосфер, так и я вам скажу перевозка легенького композитного балона обьемом 7литров, с давлением 350 атмосфер от очень именитого бренда, всегда вызывала легкий дискомфорт в пятой точке)))

  4. #94
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    Во людям неймется поугарать. За этим даже в тему про ГБО не лень зайти. Может вы просто сами задумывались о гбо, потом передумали, и чтобы отогнать подальше мысли решили в этой теме поднасрать. Заранее предвижу ответы: где хочу там и сру, гбо устанавливают недальновидные люди, боже упоси; и в таком же духе.
    Когда люди в конце 80х и начала 90х ставили газ,это была вынужденная необходимость-бензина была огромная нехватка.Но в наше время вижу один выход.Покупай тот автомобиль,который в состоянии содержать.

  5. вас поблагодарили

    macik (12.07.2017)

  6. #95
    Спортяга (24)
    Регистрация
    27.12.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    115
    14 38
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Покупай тот автомобиль,который в состоянии содержать.
    В этом вы правы. Признаю не рассчитал своих возможностей. Надо было брать легковую. Не думал что будет двухкратная разница в расходе по сравнению с солярисом ((

  7. #96
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    В этом вы правы. Признаю не рассчитал своих возможностей. Надо было брать легковую. Не думал что будет двухкратная разница в расходе по сравнению с солярисом ((
    Так это у вас был солярис 1.6 на палке? И какие у вас пробеги в год, что-б так сильно расстраиваться?

  8. #97
    Спортовод (18)
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    94
    8 1
    Друзья,

    Есть на форуме кто-то, кто уже ставил ГБО на бензин 2.0? Если да - на сколько сократились расходы в месяц на бензин?
    Как вообще? Какое ГБО вы поставили и что стали чуствовать после установки ГБО?

  9. #98
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Аргоныч Посмотреть сообщение
    Друзья,

    Есть на форуме кто-то, кто уже ставил ГБО на бензин 2.0? Если да - на сколько сократились расходы в месяц на бензин?
    Как вообще? Какое ГБО вы поставили и что стали чуствовать после установки ГБО?
    Я выскажу лично свое мнение, но стоит еще разок подсчитать во сколько вам обойдеться установка, и через сколько отобьеться установка, плюс постоянное обслуживание, плюс потеря мощности и плюс возможность бесплатно слетать на луну...https://auto.tut.by/news/exclusive/565879.html

    Лично у меня при пробеге около 10 000км расход устаканился в районе 10 литров, кручу как хочу, в основном город))

  10. #99
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Саша,
    Я Вас поздравляю, будете ТО проходить, может возникнуть проблема- по новому закону Вы внесли изменения в конструкцию авто которые не предусмотренны производителем авто.
    Реально видел как при регистрации гайцы завернули машину с регистрации из за установленного гбо.
    Ну и самое главное- цена, за те деньги что оно стоит можно 3-5лет ездить на бензине, либо иметь большой годовой пробег или мотор V6 или 8, на меньший смысла ставить нет!
    а что еще есть те кто стоит в очереди и ТО у гайцов проходит?ну 3 года покатается потом ТО купит и дальше будет кататься.при продаже можно демонтировать.

  11. #100
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Sergey.Yurievich Посмотреть сообщение
    а что еще есть те кто стоит в очереди и ТО у гайцов проходит?ну 3 года покатается потом ТО купит и дальше будет кататься.при продаже можно демонтировать.
    Судя по закручиванию гаек в этой области, то покупной ТО скоро будет историей

+ Ответить в теме