+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Одиночный стук

  1. #11
    Спортяга (71)
    Регистрация
    18.04.2019
    Classic 1.6 GDI 6АТ 2WD
    Сообщений
    316
    61 28
    @Сашок, такая работа не нормальная! Знается мне что нужно смазать рейку! Я б снял пыльник тяги и залил бы нигрола. На приоре такое проделал на первой тысяче и рейка отъездила больше 600 тысяч.

  2. #12
    Спортяга (17)
    Регистрация
    02.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    7 4
    Цитата Сообщение от VOVA Посмотреть сообщение
    @Сашок, такая работа не нормальная! Знается мне что нужно смазать рейку! Я б снял пыльник тяги и залил бы нигрола. На приоре такое проделал на первой тысяче и рейка отъездила больше 600 тысяч.
    спсибо большое, сегодня поеду в сторонний сервис, что скажут потом уже к дилеру,чувствую придется сними повоевать, в прочем как и обычно)

  3. #13
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    10
    0 0
    К сожалению у меня такая же фигня((( и я не знаю что делать(((

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    10
    0 0
    Цитата Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
    спсибо большое, сегодня поеду в сторонний сервис, что скажут потом уже к дилеру,чувствую придется сними повоевать, в прочем как и обычно)
    Расскажите потом что вам скажут

  5. #15
    Спортяга (17)
    Регистрация
    02.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    7 4
    Цитата Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
    К сожалению у меня такая же фигня((( и я не знаю что делать(((
    к диллеру обращились или в сервис? я вчера ездил в сторонний сервис ничего не нашли, но и стук пропал как ни странно, правда из под защиты достали камушек см 2-3 , но думаю наврятли из за него была проблема, предполагаю что точно не рейка, т.к она бы постоянно стучала а не так сегодня есть завтра нету, думаю что это муфта эур, смазки мало или высыхает и начинает проявлятся.

  6. #16
    Новичок (10)
    Регистрация
    10.12.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    0 4
    Тоже есть такая проблема, подскажите, кто то нашёл решение???

  7. #17
    Спортяга (17)
    Регистрация
    02.10.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    119
    7 4
    Цитата Сообщение от Олег7701 Посмотреть сообщение
    Тоже есть такая проблема, подскажите, кто то нашёл решение???
    где жы Вы все раньше были, у меня он плавающий сегодня есть завтра нету, определить что именно пока не возможно, как еду в сервис так пропадет, на следующий день опять появляется.

  8. #18
    Спортяга (33) Аватар для СЛОН
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    120
    23 3
    Это болезнь спортажа хоть и детская но болезнь ,стук издает рулевой кардан ,приезжайте к дилеру и пусть меняют по гарантии ,если у кого гарантии нет по той или иной причине то снимайте рулевой кардан поворачивайте вокруг своей оси на пару тройку шлицов и ставьте на место дел на пол часа с перекурами

  9. вас поблагодарили

    Semenov (11.08.2022)

  10. #19
    Спортовод (12)
    Регистрация
    04.03.2019
    Город
    Краснодар
    Comfort 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    58
    2 4
    Вот и я стал обладателем этого неповторимого одиночного стука при вращении руля. Сдаю задом, выворачиваю руль, неважно в какую сторону и... стук, как молоточком и чётко один раз. Поеду к ОД, пока на гарантии, будем искать причину...

  11. #20
    Спортяга (16)
    Регистрация
    20.06.2019
    Город
    Когалым
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    127
    6 2
    Тоже стал замечать, что после стоянки при начале движения назад и легкого поворота руля что то щелкает один раз, как будто что то разгрузилось. Я так понимаю кто тут отписался у всех одна проблема. Просьба кто устранил этот звук написать что это за узел, а то если ОД не тыкать пальцем, то все бесполезно.

+ Ответить в теме