+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Одиночный стук

  1. #31
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.08.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Всем привет. Была такая же беда, одиночный стук/щелчок в разных режимах, в основном при старте. Был у дилера, 3 часа они ползали толку ноль ,просил проверить затяжку гайки ступ- сказали протянули. В итоге нефига не нашли,выехал все как было. Далее все просто, усомнился я что они что то делали, снял колесо и вуаля нефига они не протянули( по ушам проехали) протянул гайку и все тишина и благодать.

  2. #32
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.08.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.4 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Всем вечер добрый. Внесу свои 5 копеек в данный стук/щелчек кто как называет. У меня появилось на 25 ткм , поездка к неоыициалам результатов не дала так как слетел бы с гарантии. Поехал к офам, ездил раза три. По итогу стандартные слова защита,вам прислышалось и ТД. По итогу начали с подтяжки ступичный гайки,замены рулевой тяги, замены промежуточного вала и внутренней части шруса. Итог все как было,щас буду пытаться менять дальше :-)

  3. #33
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от LeonSpb Посмотреть сообщение
    поездка к неоыициалам результатов не дала так как слетел бы с гарантии
    можно поподробнее про связь отсутствия результатов и предполагаемого слета с гарантии?

    Цитата Сообщение от LeonSpb Посмотреть сообщение
    По итогу начали с подтяжки ступичный гайки,замены рулевой тяги, замены промежуточного вала и внутренней части шруса
    И в какую же сумму обошлась сохраненная гарантия?

  4. #34
    Новичок (10)
    Регистрация
    01.05.2021
    Город
    РФ
    Comfort 1.6 diesel 2WD
    Сообщений
    6
    0 0
    У меня та же тема.... официал сказал замена рейки по гарантии. Поменяю отпишусь...

  5. #35
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    И у меня был этот стук. Пока при развале не приговорили наконечники. Поменяли, стук пропал. Причём я его специально не искал., т. К. Звук на гравии напоминал разбитый карданчик или демпфер на р. Валу., но дилеры ничего не нашли и на всякий случай, после сзод-развала Поставили руль криво ,исправить не смогли, поехал в профильный сервис исправлять там наконечники под замену приговорили. Звук пропал и я его больше не слышал. (менял +/—на 30-40 тысячах, не у оф. Т. К. Криворукие. Ситуацию ранее описывал, дилер известный)

  6. #36
    Новичок (11)
    Регистрация
    01.03.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    1 0
    Всех, приветствую. Был аналогичный одиночный глухой стук, то справа, то слева от дающий в ноги. , по началу только при проезде больших неровностей. Поехал в сервис, там долго искали, но как водится ничего не нашли, протянул переднюю подвеску и сказали кататься дальше пока он не проявится более наглядно. Со временем он у илился и стал проявляется чаще. Снова поехал в сервис. Катались слушали, и наконец-то услышали. Также задрали машину на подъёмник искали и ни чего не нашли, но стук есть. В итоге попался опытный слесарь который догадался что с завода плохо прикрутил подрамник. Он его ослабил и затянул снова, ну и наконец-то в машине тишина.

  7. #37
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.12.2019
    Город
    РФ
    UEFA 2019 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    9
    0 8
    Наконец-то избавился от этого одиночного стука на очередном ТО. Слесарь что-то подтянул под рулевой колонкой: в месте где вал уходит в пол и выше около ЭУР.

    Стук был с самой покупки. Постепенно прогрессировал. Чаще проявлялся летом в жару.

+ Ответить в теме