+ Ответить в теме
Страница 71 из 107 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1063

Тема: Сигнализация

  1. #701
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Коктебель Посмотреть сообщение
    Люди подскажите юридически неграмотному человеку (не могу осилить 70 страниц текста, может где и есть ответ), можно ли ставить сигналку на стороне от ОД???
    В салоне менеджер сказал - не будет гарантии, если ставить самому.
    Просят за Старлайн 63 аж 22 штуки с установкой, а она стоит 6,5т.
    Заранее благодарю!
    Банальный развод клиента.
    Ставить любые допы, в т.ч. сигнализацию, можно в любом установочном центре, сертифицированном для таких работ.
    Гарантию на работы даст установочный центр, с него и спрос будет вам, если вдруг возникнут проблемы из-за ими установленного.
    А оФициалы при разборе проблемы обязаны доказать, что случай негарантийный, т.к. причина неисправности - неправильная установка допов.

  2. #702
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    все можно устанавливать, если это незапрежено в сервисной книжке. например кожанные чехлы, регистратор, диски

  3. #703
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Банальный развод клиента.
    Ставить любые допы, в т.ч. сигнализацию, можно в любом установочном центре, сертифицированном для таких работ.
    Гарантию на работы даст установочный центр, с него и спрос будет вам, если вдруг возникнут проблемы из-за ими установленного.
    А оФициалы при разборе проблемы обязаны доказать, что случай негарантийный, т.к. причина неисправности - неправильная установка допов.
    Я так понял ОД ,они везде такие жадные,их на это специально где-то тренирует.В общем придет машина,покатаю пока без сиги присматрюсь,там будет видно.Заодно форум перелопачу,внемлю общему разуму форума)))Спасибо,всем за ответы.

  4. #704
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от Grinderman Посмотреть сообщение
    Не думаю, что какая-нибудь сигнализация старлайн без глюков.
    Стояла на двух последних машинах, кои отъездили по пять лет. Только на одной были ложняки со срабатыванием от удара - в конце-концов загрубил датчик до нуля и забыл про проблему. В остальном без вопросов

  5. #705
    Новичок (14)
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    18
    1 0
    конечно ОД трявят байки что все допы надо ставить только у них потому что с допов им большой % денежек падает . сравнивал цены у ОД ровно в 2 раза дороже чем в любом другом месте. сигналку ставил в автостудио, качество работы самой сигналки меня немного не устраивает так как есть свои небольшие недочеты.а именно
    1. я управляю сигналкой телефонным звонком так бывает что абонент временно не доступен( я ставил свою симку мегафонСПБ)хотя машина стоит под окном и никаких помех нет,
    2.автозапуск не всегда хочет запускаться с первой команды( нашел решение- если сразу каоманду не принимает ,жму команду постановки на сигналку и потом команду автозапуска и все ок)
    3. есть еще недочеты но их уже хочу с установщиками решать.
    стоит автолис до этого не слышал про него решил попробовать.

    до этого у меня был сид все допы ставил тоже НЕ у ОД там работало все ок(сигналку ставил у знакомых ни разу не глючила )

  6. #706
    Banned (57)
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    NEW MOSCOW
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    267
    56 52
    Если при покупке авто в подарок не дали сигнализацию у ОД, то и не стоит там ее устанавливать! Только в стороннем сертифицированном сервисе! Дешевле однозначно!

  7. #707
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Цитата Сообщение от РОМЭО Посмотреть сообщение
    Если при покупке авто в подарок не дали сигнализацию у ОД, то и не стоит там ее устанавливать! Только в стороннем сертифицированном сервисе! Дешевле однозначно!
    Полностью с вами согласен комрад,за Старлайна 63 в салоне просили 22т,в фирменном центре старлайна обошлось в 12,и самое главное всё у меня на глазах происходило.

  8. #708
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    Цитата Сообщение от vasiys Посмотреть сообщение
    конечно ОД трявят байки что все допы надо ставить только у них потому что с допов им большой % денежек падает . сравнивал цены у ОД ровно в 2 раза дороже чем в любом другом месте. сигналку ставил в автостудио, качество работы самой сигналки меня немного не устраивает так как есть свои небольшие недочеты.а именно
    1. я управляю сигналкой телефонным звонком так бывает что абонент временно не доступен( я ставил свою симку мегафонСПБ)хотя машина стоит под окном и никаких помех нет,
    2.автозапуск не всегда хочет запускаться с первой команды( нашел решение- если сразу каоманду не принимает ,жму команду постановки на сигналку и потом команду автозапуска и все ок)
    3. есть еще недочеты но их уже хочу с установщиками решать.
    стоит автолис до этого не слышал про него решил попробовать.

    до этого у меня был сид все допы ставил тоже НЕ у ОД там работало все ок(сигналку ставил у знакомых ни разу не глючила )
    Добрый день vasiys!
    Если у Вас возникли вопросы по работе охранного комплекса, свяжитесь с нашими специалистами. Так же Вы можете в личке оставить контактный номер телефона или укажите номер заказ-наряда и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с Вами.

  9. #709
    Спортовод (21)
    Регистрация
    11.09.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    58
    11 0
    Кто-то устанавливал сигнализацию вот тут? :
    https://www.pandora-alarm.ru/
    Есть мнения по поводу этого центра?

  10. #710
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от Алексей89 Посмотреть сообщение
    Кто-то устанавливал сигнализацию вот тут? :
    https://www.pandora-alarm.ru/
    Есть мнения по поводу этого центра?
    Это агрегатор, никакой ответственности за установщиков не несет. Регулярно вынуждены за ними переделывать.

+ Ответить в теме