+ Ответить в теме
Страница 73 из 107 ПерваяПервая ... 2363717273747583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1063

Тема: Сигнализация

  1. #721
    Спортяга (27) Аватар для Престиж - Авто
    Регистрация
    03.10.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    128
    17 12
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Всем спасибо


    Именно она.

    Не нашел настройку, потому что автозапуск отключен, вот она и неактивна. Включил автозапуск, поменял время, выключил автозапуск.
    Кстати, почему-то в личном кабинете на сайте с большой задержкой все изменения появляются. А в приложении применяются не с первого раза
    Антенна GSM внешняя стоит?
    В настройках соединения все включено?
    Оператор кто?

  2. вас поблагодарили

    adminmck (08.02.2018)

  3. #722
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Установил в АвтоСтудио в Москве Pandora DX90l, покупал исключительно для автозапуска, при выборе особо не разбирался, выбрал Пандору, т.к. у нее брелок, как мне показалось, более качественный и его безвозмездно меняют при разрушении и поломке. С демонтажем старой сигналки обошлось в 18000 т.р. работает все нормально, функцию прогрева выполняет. Берет из кабинета на подземный паркинг. Пищание брелка не очень приятное.

  4. #723
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    @adminmck,
    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас вновь по любым вопросам!
    Ну и ждем Вас на работы по усилению противоугонных свойств Вашей сигнализации.

  5. #724
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    @adminmck,
    Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем рады видеть Вас вновь по любым вопросам!
    Ну и ждем Вас на работы по усилению противоугонных свойств Вашей сигнализации.
    Не в качестве рекламы скажу, что в АвтоСтудио работают нормальные ребята, все рассказали, показали, на бабки не разводили. Приятно был обрадован славянским подходом к делу и скоростью работы.

  6. #725
    Спортяга (18) Аватар для vev57
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Prestige Alchemy Green 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    236
    17 21
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    Не в качестве рекламы скажу, что в АвтоСтудио работают нормальные ребята, все рассказали, показали, на бабки не разводили. Приятно был обрадован славянским подходом к делу и скоростью работы.
    Я был у них на Бауманской. Впечатление аналогичное. Причём - удивительно для нашей реальности - ребята вменяемы при аргументированном обосновании цены (при этом, конечно, нужно принимать во внимание уровень потенциальных конкурентов).
    У меня в планах после установки сиги +Р4 заезд для установки замка капота.
    Последний раз редактировалось vev57; 10.02.2018 в 22:27.

  7. #726
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Ага, я тоже на Бауманской был. Цены везде +/- аналогичные, честно, я даже готов переплатили, когда отношение людское и русские мужики все делают.

  8. #727
    Спортяга (105) Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    493
    96 8
    Цитата Сообщение от vev57 Посмотреть сообщение
    Я был у них на Бауманской. Впечатление аналогичное. Причём - удивительно для нашей реальности - ребята вменяемы при аргументированном обосновании цены (при этом, конечно, нужно принимать во внимание уровень потенциальных конкурентов).
    У меня в планах после установки сиги +Р4 заезд для установки замка капота.
    Добрый день!
    Спасибо и Вам за отзыв!
    Ждем Вас на усиления в виде реле и замка капота.
    То не забудьте еще заложить в установку вывод аварийного питания, на случай если сядет акб.

  9. #728
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Ребята, знающие старлайн как 5 пальцев, проясните пожалуйста ситуацию.
    Когда я выбирал сигнализацию, то хотел Starline A96, но ОД а также лицинзированные установщики заявили, что А96 еще не обкатана на КИА и возможно будут какие-то проблемы при эксплуатации (типа интелектуальная дверь не будет работать, что что нить пропадет).

    В чем реальное отличие А93 от А96, кроме переходе на другую волну передачи данных? Почему установщики в том числе сторонние советуют А93 а не более новую А96?

  10. #729
    Спортяга (24) Аватар для roman.migunov
    Регистрация
    20.10.2017
    Город
    Липецкая обл. Елец
    Сообщений
    117
    14 0
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    лицинзированные установщики заявили, что А96 еще не обкатана на КИА и возможно будут какие-то проблемы при эксплуатации (типа интелектуальная дверь не будет работать, что что нить пропадет).
    Бред.
    А93 более простая и для простых решений достаточна. НО если посмотреть возможноти то 96 на голову выше. Дело не только в частоте.
    Посмотрите Е96 или S96 (если авто с кнопкой)

  11. #730
    Спортик (14)
    Регистрация
    27.02.2018
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    35
    4 4
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    Ребята, знающие старлайн как 5 пальцев, проясните пожалуйста ситуацию.
    Когда я выбирал сигнализацию, то хотел Starline A96, но ОД а также лицинзированные установщики заявили, что А96 еще не обкатана на КИА и возможно будут какие-то проблемы при эксплуатации (типа интелектуальная дверь не будет работать, что что нить пропадет).

    В чем реальное отличие А93 от А96, кроме переходе на другую волну передачи данных? Почему установщики в том числе сторонние советуют А93 а не более новую А96?
    22 марта записался на установку Е96 ВТ, в официальном установочном центре сказали, что для спорта с кнопкой подойдет

+ Ответить в теме