+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Автоматическое включение парктроников

  1. #91
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    А парктроник с точностью до пары см дает информацию о расстоянии?
    На самом деле это не так трудно. Постоянный писк начинается за 30 см, а дальше надо чувствовать, чтобы сантиметров 25 проползти. Когда камеры не было, по писку прижимался не до пары см, а сантиметров до пяти. Это я про задние

  2. #92
    Спортик (18)
    Регистрация
    18.12.2019
    Город
    Ростов на Дону
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    46
    8 18
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    А парктроник с точностью до пары см дает информацию о расстоянии или способен распознать торчащий из земли арматуры кусок?
    Насколько помню, он начинает прерывисто пищать с расстояния примерно метр, если не меньше, и постепенно увеличивает частоту сигналов вплоть до постоянного писка на расстоянии сантиметров в 20-25.

    В таком раскладе - глазками подобные расстояния оцениваются не с худшей точностью, если не в первый раз за руль машины сел.

    На парковке подземной ехать будешь со включенным светом - тень на стене сильно облегчает понимание расстояния.

    PS:
    За три года ни разу не активировал передние парктроники, когда они были в машинке...
    Я еще раз повторюсь, мне естт с чем сравнить. На 3м спортейдже парктроники передние работали гораздо адекватнее. На 4м удивило, что сделали по другому.
    Да были на 3м моменты когда в снег по трассе передние парктроники залепляло снегом и при снижение скорости они пищали. но было это всего пару раз.
    Спорить дальше смысла не вижу.

  3. #93
    Новичок (10)
    Регистрация
    15.09.2019
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    22
    0 4
    Можно купить контроллер или позвонить в курс тюнинг и поинтересоваться снова, у них на сайте установка 2 тр указана, сам контроллер 6тр, но эта установка для Сорренто, я не думаю что у нас блоки разные, да и кнопки расположены одинаково

+ Ответить в теме