+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175

Тема: КИА Соренто 2020

  1. #11
    Спортанец (345)
    Регистрация
    17.05.2016
    Город
    Мурманская обл.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,563
    337 143
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ценник тогда придётся поднять.. и вариатор везде всунуть
    За ценником дело не встанет,а вариатор Тойота допилила даже 1 передачу мех-ка,чтоб на бордюры стартовать( VW свою DSG точит)Формы дань моде и экономии хотя мне ближе скруглённые,а не прямые великих дизайнеров

  2. #12
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VIM Посмотреть сообщение
    За ценником дело не встанет,а вариатор Тойота допилила даже 1 передачу мех-ка,чтоб на бордюры стартовать( VW свою DSG точит)Формы дань моде и экономии хотя мне ближе скруглённые,а не прямые великих дизайнеров
    ну дай то бог, чтобы допилили до того, чтоб не ломалось совсем)

  3. #13
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Ну не знаю, мне нынешний прайм понравился,нижняя боковина как у спортика, решетка красивая))). Приехал дизелек с восьмиступкой автоматом. Никогда еще не было авто на тяжелом топливе, надо попробовать.

  4. #14
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне нынешний прайм понравился,нижняя боковина как у спортика
    Боковина у него и до рестайлинга была такая же))

  5. #15
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Ну да, рестайл внешне почти не отличается, кроме мелочей, коробку добавили, бензинки модернизировали,да по салону чуток.

  6. #16
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне нынешний прайм понравился,нижняя боковина как у спортика, решетка красивая))). Приехал дизелек с восьмиступкой автоматом. Никогда еще не было авто на тяжелом топливе, надо попробовать.
    товарищ купил, второй год пошёл, писает кипятком от такого. но у него кожарожапанорама и всё такое.

  7. #17
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    товарищ купил, второй год пошёл, писает кипятком от такого. но у него кожарожапанорама и всё такое.
    В Прайме хватает нюансов, вот некоторые, но не все
    Скрыто: Показать
    https://www.drive 2.ru/l/469326814267835127/

    1. Плохая организация багажника: нет крючков, нет ниш, нет систем крепления груза, ничего нет, просто огромный багажник по которому все летает, даже розетку и ту не поставили…
    2. Не отключается подушка безопасности переднего пассажира, просто нет данной функции. КИА ау ты сума сошла?! Как возить ребенка?!
    3. В бортовом компьютере нет счетчика расхода топлива и времени пути за поездку, который сбрасывался бы автоматически, как так?! Я что каждый раз должен тыкать кнопку сброса?!
    Везде есть, а на в прайме нет! БРЕД!
    4. Шумоизоляция арок, ты где?! АУ?! ЕЕ нет.
    5. Омыватель камеры ты где?! Его так же нет! Стоит копейки, а положить забыли! предлагаю поколхозить!
    6. Парктроники, почему вы работаете когда я уже почти приехал?! Почему нельзя начинать пищать заранее и шаг какой то слишком мелкий. Нельзя сделать побольше шагов?!
    7. Датчик дождя, да ты вообще не работаешь, еще и не включаешься, когда я меняю чувствительность как на нормальных машинах, лучше б его вообще не было!
    8. Датчик света, живет своей жизнь, когда хочет включается когда хочет выключается, особенно после туннелей.
    9. Ближний свет — светит под ноги, а не вдаль, но думаю регулировкой эт можно поправить.

    Дополнил спустя два года или 60000:
    10. Краска не лучшего качества, при попадании камушков и под воздействие реагентов, вспучивается и отваливается.
    11. В дождь или при омывании стекла, вода с лобового стекла перетекает на боковые.
    12. Звук аудио системы оставляет желать лучшего.
    13. Переключение режимов по кругу очень бесит с учетом того что их 3. Если надо включить в спорт тыкаешь три раза.
    14. Отвратительные тормоза. Хватает на одно два хороших торможений. Далее перегрев.
    15. Качество кожи на руле и сидениях к 40000 тысячам появились трещины и потертости.
    16. Система климат контроля летом работает отвратительно, автоматический режим дует тебе в лицо. Вариантов два либо холодно, либо жарко, в итоге настраиваю в ручную. Зимой вопросов нет все хорошо. Стекла не потеют.

  8. #18
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    В Прайме хватает нюансов, вот некоторые, но не все
    Скрыто: Показать
    https://www.drive 2.ru/l/469326814267835127/

    1. Плохая организация багажника: нет крючков, нет ниш, нет систем крепления груза, ничего нет, просто огромный багажник по которому все летает, даже розетку и ту не поставили…
    2. Не отключается подушка безопасности переднего пассажира, просто нет данной функции. КИА ау ты сума сошла?! Как возить ребенка?!
    3. В бортовом компьютере нет счетчика расхода топлива и времени пути за поездку, который сбрасывался бы автоматически, как так?! Я что каждый раз должен тыкать кнопку сброса?!
    Везде есть, а на в прайме нет! БРЕД!
    4. Шумоизоляция арок, ты где?! АУ?! ЕЕ нет.
    5. Омыватель камеры ты где?! Его так же нет! Стоит копейки, а положить забыли! предлагаю поколхозить!
    6. Парктроники, почему вы работаете когда я уже почти приехал?! Почему нельзя начинать пищать заранее и шаг какой то слишком мелкий. Нельзя сделать побольше шагов?!
    7. Датчик дождя, да ты вообще не работаешь, еще и не включаешься, когда я меняю чувствительность как на нормальных машинах, лучше б его вообще не было!
    8. Датчик света, живет своей жизнь, когда хочет включается когда хочет выключается, особенно после туннелей.
    9. Ближний свет — светит под ноги, а не вдаль, но думаю регулировкой эт можно поправить.

    Дополнил спустя два года или 60000:
    10. Краска не лучшего качества, при попадании камушков и под воздействие реагентов, вспучивается и отваливается.
    11. В дождь или при омывании стекла, вода с лобового стекла перетекает на боковые.
    12. Звук аудио системы оставляет желать лучшего.
    13. Переключение режимов по кругу очень бесит с учетом того что их 3. Если надо включить в спорт тыкаешь три раза.
    14. Отвратительные тормоза. Хватает на одно два хороших торможений. Далее перегрев.
    15. Качество кожи на руле и сидениях к 40000 тысячам появились трещины и потертости.
    16. Система климат контроля летом работает отвратительно, автоматический режим дует тебе в лицо. Вариантов два либо холодно, либо жарко, в итоге настраиваю в ручную. Зимой вопросов нет все хорошо. Стекла не потеют.
    смотрю, там всё то же, что и в Спорте

  9. вас поблагодарили

    6cat (11.10.2020)

  10. #19
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Да, там еще профилактиу ПП надо делать как у нас))) Правда пока только накатку смазывают. Да и форумы слабые.

  11. #20
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    В Прайме хватает нюансов, вот некоторые, но не все
    Скрыто: Показать
    https://www.drive 2.ru/l/469326814267835127/

    1. Плохая организация багажника: нет крючков, нет ниш, нет систем крепления груза, ничего нет, просто огромный багажник по которому все летает, даже розетку и ту не поставили…
    2. Не отключается подушка безопасности переднего пассажира, просто нет данной функции. КИА ау ты сума сошла?! Как возить ребенка?!
    3. В бортовом компьютере нет счетчика расхода топлива и времени пути за поездку, который сбрасывался бы автоматически, как так?! Я что каждый раз должен тыкать кнопку сброса?!
    Везде есть, а на в прайме нет! БРЕД!
    4. Шумоизоляция арок, ты где?! АУ?! ЕЕ нет.
    5. Омыватель камеры ты где?! Его так же нет! Стоит копейки, а положить забыли! предлагаю поколхозить!
    6. Парктроники, почему вы работаете когда я уже почти приехал?! Почему нельзя начинать пищать заранее и шаг какой то слишком мелкий. Нельзя сделать побольше шагов?!
    7. Датчик дождя, да ты вообще не работаешь, еще и не включаешься, когда я меняю чувствительность как на нормальных машинах, лучше б его вообще не было!
    8. Датчик света, живет своей жизнь, когда хочет включается когда хочет выключается, особенно после туннелей.
    9. Ближний свет — светит под ноги, а не вдаль, но думаю регулировкой эт можно поправить.

    Дополнил спустя два года или 60000:
    10. Краска не лучшего качества, при попадании камушков и под воздействие реагентов, вспучивается и отваливается.
    11. В дождь или при омывании стекла, вода с лобового стекла перетекает на боковые.
    12. Звук аудио системы оставляет желать лучшего.
    13. Переключение режимов по кругу очень бесит с учетом того что их 3. Если надо включить в спорт тыкаешь три раза.
    14. Отвратительные тормоза. Хватает на одно два хороших торможений. Далее перегрев.
    15. Качество кожи на руле и сидениях к 40000 тысячам появились трещины и потертости.
    16. Система климат контроля летом работает отвратительно, автоматический режим дует тебе в лицо. Вариантов два либо холодно, либо жарко, в итоге настраиваю в ручную. Зимой вопросов нет все хорошо. Стекла не потеют.
    Мне кажется, что у многих так,когда человек пересаживается с немца или японца. Помню, тоже некоторые моменты бесили , когда на спорта сел.

+ Ответить в теме