+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: где можно установить ПТФ ?

  1. #11
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.10.2019
    Город
    Москва
    Classic 2WD
    Сообщений
    12
    0 0
    меня устроит любой вариант, если его установит опытный специалист за вменяемые деньги


    иеще вопрос, вот такие фары можно будет установить? https://www.ebay.com/itm/HEADLAMP-HE...0/362636056962

  2. #12
    Banned (13)
    Регистрация
    04.10.2019
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    32
    3 19
    Цитата Сообщение от biakon Посмотреть сообщение
    меня устроит любой вариант, если его установит опытный специалист за вменяемые деньги


    иеще вопрос, вот такие фары можно будет установить? https://www.ebay.com/itm/HEADLAMP-HE...0/362636056962
    Вам уже писали что у Вас дорестайл,

  3. #13
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от biakon Посмотреть сообщение
    меня устроит любой вариант, если его установит опытный специалист за вменяемые деньги


    иеще вопрос, вот такие фары можно будет установить? https://www.ebay.com/itm/HEADLAMP-HE...0/362636056962
    В разделе барахолка найдите партнера клуба УРСТюнинг, они все сделают и на Рестайл и на Дорестайл

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.10.2019
    Город
    Москва
    Classic 2WD
    Сообщений
    12
    0 0
    нашел, говорят только родные ставят, с алиэкспресса не берутся ставить, мол через месяц перестанут работать и я к ним побегу... в очередной раз убеждаюсь что все люди связаные с автомобилями какието странноватые. и вот чтобы я не хотел сделать, все по дебильному получается. информацию приходится вытягивать по крупицам, продумывать все решения за мастеров!!! и уговаривать их сделать их работу. за деньги которые они попросят, не торгуясь. вот почему так? почему у нас в айти мы предлагаем людям различные варианты оговаривая все плюсы и минусы, чтото рекомендуем, аргументируем, советуем, консультируем, предостерегаем.


    может есть какойто другой сервис, который сможет установить неоригинальные фары? ну там скажет - они у вас через месяц сдохнут но если хотите то поставим, цена такаято.

  5. #15
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Да любой сервис сможет эти ПТФ поставить, там ничего сложного

  6. #16
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от biakon Посмотреть сообщение
    нашел, говорят только родные ставят, с алиэкспресса не берутся ставить, мол через месяц перестанут работать и я к ним побегу... в очередной раз убеждаюсь что все люди связаные с автомобилями какието странноватые. и вот чтобы я не хотел сделать, все по дебильному получается. информацию приходится вытягивать по крупицам, продумывать все решения за мастеров!!! и уговаривать их сделать их работу. за деньги которые они попросят, не торгуясь. вот почему так?
    Почему странные? Зачем людям наживать себе проблемы, пусть даже и за деньги? Если у них был горький опыт - они в праве отказаться от такого. У нас же клиент неверующий - ему говоришь, что вот такое и такое решение не будет работать, хоть оно и дешёвое, так не верят же.. Ставят что-то, потом реально через полгода приходят за нормальным. Есть те, кому без разницы, они за всё берутся, ищите их.

  7. #17
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.10.2019
    Город
    Москва
    Classic 2WD
    Сообщений
    12
    0 0
    меня вполне устроит вариант на пол года. по сути они нужны на зиму. все. фары уже куплены, в чем проблема их установить? от сервиса какието гарантии прошу? требую пожизненую гарантию? я прошу их УСТАНОВИТЬ. ну хотелосьбы чтобы постарались сделать хотябы нормально, чтобы не вывалились по пути изза криворукого монтажа. ну и не хотелосьбы чтобы сделали назло плохо, чтобы потом сказать - а мы вам говорили!


    понимаете? это так трудно? неужели будет лучше если я сам это буду делать?

  8. #18
    Новичок (10)
    Регистрация
    16.10.2019
    Город
    Москва
    Classic 2WD
    Сообщений
    12
    0 0
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Да любой сервис сможет эти ПТФ поставить, там ничего сложного
    прям вообще любой? или профилирующиеся на киа? или просто по автоэлектрике?

  9. #19
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от biakon Посмотреть сообщение
    меня вполне устроит вариант на пол года. по сути они нужны на зиму. все. фары уже куплены, в чем проблема их установить? от сервиса какието гарантии прошу? требую пожизненую работу? я прошу их УСТАНОВИТЬ. ну хотелосьбы чтобы постарались сделать хотябы нормально, чтобы не вывалились по пути изза криворукого монтажа. ну и не хотелосьбы чтобы сделали назло плохо, чтобы потом сказать - а мы вам говорили!


    понимаете? это так трудно?
    Понимаю. Но в том бизнесе, например, где я работаю (это не авто), мы тоже не за всё берёмся. Есть репутация компании и иногда она стоит намного больше, чем копейки, которые зарабатываешь, если берёшся за всё подряд. Вполне возможно, что и у них также. Сервисов "Дядя Вася и собутыльники" полно же кругом, они установят и всё будет хорошо.

  10. #20
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    @biakon, мобисовские птф мне ставил Авто-старт. Рекомендую не сидеть и ждать, пока кто-то в интернете предложит, а обзвонить несколько ОД или тупо погуглить сервисы по установке допоборудования. Их море. Пока я вижу айтишника с простой проблемой, который не хочет ничего делать для ее решения, а ждет, когда ее решит кто-то другой

+ Ответить в теме