+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите с выбором

  1. #21
    Новичок (42) Аватар для OlegUfa
    Регистрация
    01.11.2017
    Город
    Уфа
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    16
    32 11
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Охренеть, насчитал 11 восхищенных почитателей чудака, вырезавшего каталик без причины... С головой у вас в порядке?
    Начнём с того, что я предельно корректно разговариваю с людьми, и не позволяю себе каким бы то образом называть кого то без причины, кроме как по имени, и вам советую не называть меня чудаком без ведомых на то причин, тем более я вас никак не называл и к вам не обращался, учитесь уважительно относится к людям, даже если вы находитесь вне досягаемости и на другом конце интернет-пространства. Теперь по поводу вырезания катализатора, причина для этой процедуры была, так как пробег у меня, если вы заметили,достаточно большой и примерно на 90000км у меня загорелся чек, и после диагностики была выявлена ошибка катализатора, данная ошибка была сброшена, и через короткое время опять появилась, после чего был произведен уже визуальный осмотр и выявлено начало разрушения катализатора, после уже было принято решение его вырезать из-за экономических соображений (поинтересуйтесь ради интереса, сколько стоит новый катализатор), что и было благополучно проделано, а чтоб убрать ошибку, пришлось перепрошить мозги на евро-2. А теперь по поводу вашего беспокойства за катализатор, может это для вас будет откровением,но кроме как очистка выхлопа и соответствия евро-стандартам, катализатор никакой функциональной нагрузки не несёт и не оказывает никакого влияния на эксплуатационные качества автомобиля, это подтверждается большим количеством автовладельцев и специалистов, и конкретно моим опытом езды без катализатора, вот уже на протяжении более чем 50000км. Так что я надеюсь, смог донести свою позицию до вас и обосновал, необоснованный вами вывод обо мне, и заметьте, без перехода на личности и в надежде на ваше благоразумие отвечать мне в дальнейшем симметрично и не делать поспешных выводов о незнакомых для вас людях.

    Всех благ.

  2. The Following 10 Users Say Thank You to OlegUfa For This Useful Post:

    Dachnik (26.10.2019), KOLYIAN99 (25.10.2019), Provo (25.10.2019), STI (27.10.2019), Shadow (25.10.2019), Zmey (25.10.2019), alx_rad (26.10.2019), ~Роман~ (25.10.2019), Руслан.76 (25.10.2019), максимус (08.01.2020)

  3. #22
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @OlegUfa, не серчай! Сам же написал, что у ОД всегда обслуживался, что же помешало поменять кат по гарантии? И фото сот убитого ката выложите, если не трудно.

  4. вас поблагодарили

    OlegUfa (26.10.2019)

  5. #23
    Новичок (42) Аватар для OlegUfa
    Регистрация
    01.11.2017
    Город
    Уфа
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    16
    32 11
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    @OlegUfa, не серчай! Сам же написал, что у ОД всегда обслуживался, что же помешало поменять кат по гарантии? И фото сот убитого ката выложите, если не трудно.
    Да всё нормально, я же уже вам отписался, тем самым выпустив пар, на обиженных воду возят, как говорится. К сожалению фото ката нет, но там при осмотре, уже некоторые ячейки ближе к стенкам порушились. Хочу теперь вам публично сказать спасибо, вы сейчас указали на мою ошибку, я бы так и не обратил на это внимания. Я человек правдивый и достаточно самокритичниый, и всегда если не прав, признаю свою ошибку, и чтобы не считаться пиз...болом, я приношу всем здесь присутствующим извинения за то, что не точно указал свой пробег при проблеме с катализатором. Дело в том что, гарантия на катализатор 100000км, а значит соответственно ошибка катализатора у меня появилась уже на этом пробеге, что характерно, как специально, буквально только перевалило за эту цифру(а я блин, в сообщениях выше, написал 90тыщ, просто почему то эта цифра в памяти засела), и добравшись до официалов они меня там ткунили носом в сервисную книжку, сказав что гарантия всё, там мне просто сбросили ошибку, и посоветовали покататься ещё, может рассосётся, чего я и сделал, не помогло, ну а дальше вы всё знаете. Так что я без умысла, запутавшись в цифрах пробега, ввёл всех в заблуждение, в чём каюсь, и дико перед всеми извиняюсь ещё раз.

  6. The Following 2 Users Say Thank You to OlegUfa For This Useful Post:

    accord (26.10.2019), alx_rad (26.10.2019)

  7. #24
    Спортяга (90)
    Регистрация
    10.03.2018
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    441
    82 55
    accord-Да согласен я ,что в Автоплюсе ведущие те ещё РЕКЛАМЩИКИ. Но вот работа ДСГ мне нравится больше гидрача.Если бы не её капризы(дарил дочери фокуса на ДСГ-через сорок тысяч весь мозг разрушил) с удовольствие эксплуатировал бы.

  8. #25
    Спортовод (18) Аватар для KOLYIAN99
    Регистрация
    02.07.2018
    Город
    М.О. г Луховицы
    Черный 2019г Кореец 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    99
    8 19
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Охренеть, насчитал 11 восхищенных почитателей чудака, вырезавшего каталик без причины... С головой у вас в порядке?
    Сам занимаюсь чип тюнингом и убрал катализатор на пробеге 10 т км Сам так захотел! И с головой у меня все хорошо .

  9. #26
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    @KOLYIAN99, да разобрались уже! Давайте дальше помогать выбирать авто.

  10. вас поблагодарили

    alx_rad (26.10.2019)

+ Ответить в теме