+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу хорошие контакты у ОД на западе-юго-западе

  1. #1
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466

    Ищу хорошие контакты у ОД на западе-юго-западе

    Хочу перейти на обслуживание ближе к дому, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь поделится хорошими контактами в Мэйджор 47 км МКАД, Гермес 44 км МКАД, еще можно СИМ на Калужской и Фаворит на Ленинском, хотя к Фавориту особое отношение. Проблем нет, просто предпочитаю на ТО ездить к надежному мастеру и слесарю, а не к кому попадется. Ну и хотелось бы, чтобы мозги с гарантией не пудрили, как бывает на общих основаниях.
    ЗЫ неплохо бы еще, чтобы максимальную скидочную карту нынешнего ОД поменяли на такую же свою))

    Можно в личку))

  2. #2
    Спортяга (66)
    Регистрация
    28.06.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    113
    56 69
    Доброго Вам ,приезжайте на Рязанку .В чем проблема проехать раз-два в год 15 км по городу.Сделаем как участнику скидку, представим мастера для сопровождения и т.д.

  3. #3
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    @Денис Сергеевич, спасибо, я вас рассматривал, но у меня сейчас примерно такие же условия. В моем случае это не 15 км, а 35 в один конец, это всего на 5 км ближе Автостарта, который меня в целом устраивает. В будни оставить машину в сервисе возможности нет, а в выходные тратить минимум полдня на это жалко. И кроме пары поездок в год на ТО добавляется еще несколько. Допустим, сейчас глючит передний парктроник, в наличии нет, получается плюс еще одна поездка
    А у озвученных ОД мог бы оставить и забрать машину в течение рабочего дня, живу и работаю рядом

+ Ответить в теме