+ Ответить в теме
Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 628

Тема: Проблемы, вопросы и предложения по форуму (сайту)

  1. #171
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Посылая сообщение на форум, оно вроде как проходит премодерацию.
    ты прикинь сколько тогда должно быть модераторов? а на сколько я знаю он тут всего один - админ пикман... он екнется модерировать всю тонну сообщений... иногда общение в теме на столько быстрое, что общаешься как в чатике, т.к. пока писал свой пост наклепали уже пяток новых и надо с каждым поспорить/поговорить

  2. #172
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Ничего оно не проходит
    Я это заключение сделал не на пустом месте. Видел подобное сообщение о пре(пред)модерации. То, что оно, на самом деле, не проходит...ну - дело хозяйское.

  3. #173
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    ты прикинь сколько тогда должно быть модераторов? а на сколько я знаю он тут всего один - админ пикман... он екнется модерировать всю тонну сообщений.
    Столько сколько нужно для наведения порядка. Пожалуй, это первый форум, где набрать модераторов проблема(?) Модератор один и он "екнется модерировать всю тонну сообщений". И где тут логика??? Вот поэтому и нужны помощники. Я может быть уже отстал от жизни и за модерацию просят деньги??? Уже предлагали (бесплатно) и никто не откликнулся??? Я количество участников не подсчитывал, но судя по всему, людей не мало и это самый посещаемый форум из всех по С4 (ИМХО). Так в чём проблема-то?

  4. #174
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Я это заключение сделал не на пустом месте. Видел подобное сообщение о пре(пред)модерации. То, что оно, на самом деле, не проходит...ну - дело хозяйское.
    Вот ты начал кнопку "отправить" и через сколько времени твое сообщение в теме появляется?

  5. #175
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Вот ты начал кнопку "отправить" и через сколько времени твое сообщение в теме появляется?
    Не засекал, но бывало и не появлялось вовсе, как раз после сообщения о модерации? Никогда не видели такого?

  6. #176
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Никогда не видели такого?
    Ни разу вроде

  7. #177
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Я могу так сказать. Модерация здесь такая, какая есть. Такой ее видит администрация. Если не нравится, то есть масса других форумов, в том числе и именно по с4. И на них даже может быть много участников отсюда. Такая вот данность

  8. #178
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    @SergeySN, +1
    по личному опыту: раньше пикман был более строгий, было больше банов, сейчас же он банит только за адресные оскорбления и толстый троллинг, как мне показалось... и после послаблений общение на форуме стало более живым и интересным

  9. #179
    Спортяга (80) Аватар для DEL
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    394
    80 27
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Я могу так сказать. Модерация здесь такая, какая есть. Такой ее видит администрация. Если не нравится, то есть масса других форумов, в том числе и именно по с4. И на них даже может быть много участников отсюда. Такая вот данность
    Уходить на другой(другие) формум(ы) только из-за того, что не устраивает модерация - это какой-то трындец! Такой её видит администрация, пускай видит дальше -её право! Я всего лишь высказал своё мнение и вроде как не нафлудил

    P.S.
    "Масса других форумов". Ага. Да там, либо "воды" ещё больше, либо посещаемость такая, что время реакции на твой вопрос - несколько дней (минимум!) Никакой пользы от этой "массы".

  10. #180
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Уходить на другой(другие) формум(ы) только из-за того, что не устраивает модерация - это какой-то трындец!
    Я это к тому, что глобально два варианта: или смириться, или уходить.
    А вот это

    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    после послаблений общение на форуме стало более живым и интересным
    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    Так почему же столько флуда в темах??? Иногда, по несколько раз вчитываешься в заголовок темы - я точно попал в этот топик? Страницы, (целые страницы, Карл!!!) постов не относящихся к теме. В итоге: страниц много, а толку мало. Ощущение, что модерации как бе и нет вовсе.
    имхо вызвано тем, что по ряду причин обсуждать какие-то, скажем так, технические вещи просто некому и не с кем, так как все меньше людей, которые в них разбираются. И все больше "наездников", задающих глупые вопросы. В итоге или много общения, в котором много воды, или

    Цитата Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
    посещаемость такая, что время реакции на твой вопрос - несколько дней (минимум!)

+ Ответить в теме