+ Ответить в теме
Страница 28 из 63 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 628

Тема: Проблемы, вопросы и предложения по форуму (сайту)

  1. #271
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    Считаю, что надо унять некоторых учителей русского языка в виде Прово, реально человек сообщения добывает, мало ли какая грамотность у людей, все учились по-разному, но тыкать в это считаю недостойным и неправильным.
    Т.к. У нас не форум по грамотности, можно и не обращать на это внимание!

    Т.е. единственного администратора просят разрешить нарушения правила 5 его же форума!!!

    Здесь вы найдёте ответы на вопросы о том, как работает этот форум. Перейдите по интересующим вас ссылкам, указанным ниже, либо используйте поиск, находящийся ниже.

    Правила:
    1. Правила поведение на форуме
    2. В клубе практикуется дружеское общение, за оскорбления, хамство, троллинг итд выдается предупреждение, далее происходит блокировка профиля. Матерная речь запрещена, в любом ее проявлении (маскировка звездочками, замена букв местами итд).
    3. Объявление куплю/продам публикуются в раздел барахолка. Партнеры(и пр.) также ограничены этим разделом, всякое 'продвижение' своих товаров/услуг в других разделах приводит к блокировке профиля. Реклама (своих товаров, сайтов, групп итд) и спам на форуме приводит к блокировке профиля.
    4. Излишний оффтоп в техническом разделе не приветствуется
    5. Общение на форуме происходит на грамотном русском языке, кроме случаев, когда пользователь не знает русского и ему непременно нужно что-то спросить на форуме, в этом случае допускается использование международного - английского языка.
    6. При написании сообщений запрещается менять размер шрифта, а также его цвет. Редактирование сообщений доступно в течении трех часов.
    7. Самомодерирование на форуме запрещено, чтобы привлечь модератора нажимайте на иконку "пожаловаться", она находится снизу каждого сообщения.
    8. Запрещается создавать организаторские темы (совместных покупок, встреч, сбора каких-либо средств) людям, с момента регистрации которых не прошло 3 месяца, и чья репутация ниже 50 баллов. Помните, что в Интернете полно мошенников, не попадайтесь на их уловки.
    9. Обсуждение политики модерирования, советы и прочее принимаются только в теме Проблемы, вопросы и предложения по форуму, а также используйте форму обратной связи , или ЛС.
    10. Если модератор выдал вам предупреждение, то первым делом вы должны предпринять все необходимые действия, чтобы больше не получать таких предупреждений. Предупреждения автоматически удаляются, когда их время истечет .
    11. Запрещено клоноводство - создание более одного профиля на форуме.
    12. Запрещена ВГМ
    PS:
    А, чего, за сообщения медальки дают чтоль или ещё какие бонусы, что их надо стараться побольше "добыть"???

  2. #272
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    @Provo, Если выполнять правила дословно,то можно форум закрывать.Тут нет лингвистов и с ошибками пишут все.И про флуд полная фигня.Форум и флуд близнецы братья,иначе это энциклопедия.И раз тебе многие одноклубники пишут,что не нужно их тыкать в правописание,то можно и воздержаться от этого.

  3. The Following 2 Users Say Thank You to KAZAK For This Useful Post:

    serj-d (10.07.2018), Саныч (10.07.2018)

  4. #273
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    @Provo, Если выполнять правила дословно,то можно форум закрывать.Тут нет лингвистов и с ошибками пишут все.И про флуд полная фигня.Форум и флуд близнецы братья,иначе это энциклопедия.И раз тебе многие одноклубники пишут,что не нужно их тыкать в правописание,то можно и воздержаться от этого.

    Это проблемы двоечников и тех, кто наплевательски относится к читающим их посты соклубникам, не утруждая себя исправлением опечаток и расстановкой знаков препинания...
    Не требуется быть лингвистом для того, чтобы не писать раздельно "подрулевой" или через О "тАсол".
    Пусть нервничают.

  5. #274
    Спортанец (185) Аватар для Zmey
    Регистрация
    24.04.2018
    Город
    Москва
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,162
    175 491
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Это проблемы двоечников и тех, кто наплевательски относится к читающим их посты соклубникам, не утруждая себя исправлением опечаток и расстановкой знаков препинания...
    Не требуется быть лингвистом для того, чтобы не писать раздельно "подрулевой" или через О "тАсол".
    Пусть нервничают.
    Если в ответе написать правильно, умный поймет, а дураку по барабану все нравоучения.

  6. #275
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    Если в ответе написать правильно, умный поймет, а дураку по барабану все нравоучения.
    ну насчет нравоучений - это перебор, такого не практикуется, именно в ответах в основном и правится...
    просто не на все есть ответы, а глаз режет

  7. #276
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Это проблемы двоечников и тех, кто наплевательски относится к читающим их посты соклубникам, не утруждая себя исправлением опечаток и расстановкой знаков препинания...
    Не требуется быть лингвистом для того, чтобы не писать раздельно "подрулевой" или через О "тАсол".
    Пусть нервничают.
    Какой ужос!(как правильно,я знаю)

  8. #277
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Какой ужос!(как правильно,я знаю)
    "Олбанский", опечатки и безграмотность вполне легко различаются, не стоит ёрничать...

  9. #278
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    как правильно,я знаю
    пробел после запятой пропустил

  10. #279
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Это проблемы двоечников и тех, кто наплевательски относится к читающим их посты соклубникам, не утруждая себя исправлением опечаток и расстановкой знаков препинания...
    Не требуется быть лингвистом для того, чтобы не писать раздельно "подрулевой" или через О "тАсол".
    Пусть нервничают.
    Да мне на тебя пиливать, и что ты хош то и делай,
    Как грится гусь свинье не товарисчь - а потому я улетел!

  11. #280
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    "Олбанский", опечатки и безграмотность вполне легко различаются, не стоит ёрничать...
    Это всё лирика.Я давно убедился что ты всегда прав ,как ты сам о себе думаешь.Предполагаю что и в реальности тебя многие недолюбливают-заносчив слишком.

+ Ответить в теме