+ Ответить в теме
Страница 31 из 63 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 628

Тема: Проблемы, вопросы и предложения по форуму (сайту)

  1. #301
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    А к чему такая фишка к зарегистрированому пользователю - Ваше сообщение проверит модератор ? Мне допустим нужно срочно спросить что то у соклубников и такая фича, так нах тогда форум нужен, если яндекс в помощь ? Состоял во многих клубах, но такую херь первый раз вижу - может еще ввести код что я не автобот или мне надо ждать пока модератор прийдет с работы и посмотрит ?????

  2. #302
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    А к чему такая фишка к зарегистрированому пользователю - Ваше сообщение проверит модератор ? Мне допустим нужно срочно спросить что то у соклубников и такая фича, так нах тогда форум нужен, если яндекс в помощь ? Состоял во многих клубах, но такую херь первый раз вижу - может еще ввести код что я не автобот или мне надо ждать пока модератор прийдет с работы и посмотрит ?????
    С октября прошлого года тут, ни разу не было такого. Может стоит как-то повежливей писать?

  3. #303
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    А к чему такая фишка к зарегистрированому пользователю - Ваше сообщение проверит модератор ? Мне допустим нужно срочно спросить что то у соклубников и такая фича, так нах тогда форум нужен, если яндекс в помощь ? Состоял во многих клубах, но такую херь первый раз вижу - может еще ввести код что я не автобот или мне надо ждать пока модератор прийдет с работы и посмотрит ?????
    Видимо это типа карантин для новичков.

  4. #304
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    а что я не вежливо написал ??? я кого то оскорбил ??? почему в других темах пишу, а в некоторых запрет ??? ну так выдерживайте и дальше новичков, да еще и с самого начала. Я спросил в ветке электрика - отключение дхо - кто ставил гашение света при автозапуске и дал ссылку на автостудию - а мне ждите пока господин модератор соизволит посмотреть. Это что нормуль ? У народа спрашиваю кто модератор на форуме и кто его замы - тишина, я так понимаю что и не знает. Обычно на форумах, да и в началах веток указывается модер, а здесь все облазил и нет ответа.

  5. #305
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    а что я не вежливо написал ??? я кого то оскорбил ??? почему в других темах пишу, а в некоторых запрет ??? ну так выдерживайте и дальше новичков, да еще и с самого начала. Я спросил в ветке электрика - отключение дхо - кто ставил гашение света при автозапуске и дал ссылку на автостудию - а мне ждите пока господин модератор соизволит посмотреть. Это что нормуль ?
    Значит из-за ссылки.

  6. #306
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    ссылка на так уважаемую всеми и продвигаемую автостудию, а чем ссылка может навредить. я просто хотел чтобы народ прочитал описание и высказал свои мысли - ей богу, первый раз с таким сталкиваюсь. так напишите в факе - ссылки не вставлять и вопросов не будет.

  7. #307
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    ссылка на так уважаемую всеми и продвигаемую автостудию, а чем ссылка может навредить. я просто хотел чтобы народ прочитал описание и высказал свои мысли - ей богу, первый раз с таким сталкиваюсь. так напишите в факе - ссылки не вставлять и вопросов не будет.
    Значит включена спамозащита и пока пользователь не наберёт определённое число сообщений,прога считает его ссылки спамом и блокирует до появления админа.

  8. #308
    Спортяга (38)
    Регистрация
    05.09.2018
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    179
    31 14
    ОК. Согласен. Но где об этом написано ???? Обычно это должно прописываться в факе. А мне так и никто нигде не ответил кто модер форума, и кто его правовершители ?

  9. #309
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    ОК. Согласен. Но где об этом написано ???? Обычно это должно прописываться в факе. А мне так и никто нигде не ответил кто модер форума, и кто его правовершители ?
    Админ тут единоличный и неповторимый.

  10. #310
    Спортмастер (200) Аватар для карелофин
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Petroskoi
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    965
    202 326
    Цитата Сообщение от Nikk Посмотреть сообщение
    кто модер форума
    Pickman
    На главной странице форума ссылка на администрацию
    https://sportage4.ru/showgroups.php

+ Ответить в теме