Парктроник с алиэкспресс. Но почитав инструкции от других "официальных" но по-сути тех же китайских производителей принцип работы один и тот же.Так от блока отходят 4 питающих кабеля: 1 минус и три плюса. Минус цепляем на массу. Плюс для работы блока в режиме заднего хода на провод синий с розовой полосой, питающий фонарь заднего хода. Для активации передних парктроников второй плюс цепляется на зеленый провод, питающий фонарь стоп сигнала.Вопрос куда к какому проводу зацепить третий плюс. Как понял второй плюс на стоп сигнал является управляющим сигналом для блока в целях активации передних датчиков. А поддерживает этот режим 3 плюс.
Вопрос куда зацепить дайте фото провода постоянного плюса.
Второй вопрос могу ли я зацепить на провод питающий задний птф? То есть постоянно активными передние датчики будут при включенных задних птф.
Поделитесь своими вариантами, кто подключал
Без третьего плюса проработали передние парктрогики один день. То есть пока жиу тормоз они работают отпустил перестали. Сейчас почему то перестали. Сегодня буду разбирать багажник, проверять контакт с проводом фонаря заднего ход, за одно подумываю зацепитт третий плюс на задние птф.