+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: АКПП, Вибрация и звук на R

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.11.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 CRDI 4WD
    Сообщений
    5
    0 0

    АКПП, Вибрация и звук на R

    Здравствуйте Форумчани подскажите пожалуйста от чего и почему идёт вибрация и звук Тррррррррррр держа тормоз на включённой задней скорости (выжатом тормозе) на холодную и прогретую АКПП, а как только отпускаешь тормоз и трогаешься исчезает все и тишина, началось все после Морозов! Пробег 300км раньше такого не было.

  2. #2
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от KogYM86ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Форумчани подскажите пожалуйста от чего и почему идёт вибрация и звук Тррррррррррр держа тормоз на включённой задней скорости (выжатом тормозе) на холодную и прогретую АКПП, а как только отпускаешь тормоз и трогаешься исчезает все и тишина, началось все после Морозов! Пробег 300км раньше такого не было.
    Полистай форум

  3. #3
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.11.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 CRDI 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Спасибо за ответ, но на форуме на данный вопрос нет конкретного ответа, если Вам не трудно то Будьте любезны скиньте ссылку на конкретный ответ по данному вопросу...

  4. #4
    Новичок (12)
    Регистрация
    24.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    19
    2 2
    Цитата Сообщение от KogYM86ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Форумчани подскажите пожалуйста от чего и почему идёт вибрация и звук Тррррррррррр держа тормоз на включённой задней скорости (выжатом тормозе) на холодную и прогретую АКПП, а как только отпускаешь тормоз и трогаешься исчезает все и тишина, началось все после Морозов! Пробег 300км раньше такого не было.
    У меня такое случилось на днях, но на включённой D,стоя на светофоре. Переключтлся на N,вибрация прошла, включил D - снова появилась. При движении всё нормально. На следующем светофоре, при остановке, снова появилась вибрация. Нажал сильнее на педаль тормоза, вибрация и шум пропали. Может причина в усилии надавливания на педаль тормоза ? Ранее такой проблемы не замечал, или не обращал внимания. Пробег 31 т.км.

  5. #5
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.11.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 CRDI 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    РЕШИЛ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ ОТОГРЕВ МАШИНУ В ГАРАЖЕ ! Сейчас все отлично как с Салона все мягко и без звука и вибрации... Уже третий день полёт отличный !

  6. #6
    Новичок (10) Аватар для NANOtech
    Регистрация
    11.11.2019
    Город
    РФ
    Prestige 2.4 джедай 4WD
    Сообщений
    15
    0 0
    Это не решение, с наступлением мороз все вернется!! У меня тоже самое на 2.4 бензин!!

  7. #7
    Новичок (10) Аватар для NANOtech
    Регистрация
    11.11.2019
    Город
    РФ
    Prestige 2.4 джедай 4WD
    Сообщений
    15
    0 0
    в -6 вибрации нет, а ниже есть причем всегда, пробег 600км! Скоро поеду на стартовое ТО Буду данную проблему обсуждать с ОД. Проблема распространенная есть посты на драйв об этом.

  8. #8
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.11.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 CRDI 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от NANOtech Посмотреть сообщение
    в -6 вибрации нет, а ниже есть причем всегда, пробег 600км! Скоро поеду на стартовое ТО Буду данную проблему обсуждать с ОД. Проблема распространенная есть посты на драйв об этом.
    Если не затруднит Можете скинуть ссылку ? Интересно почитать !

  9. #9
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.11.2019
    Город
    РФ
    GT-line 2.4 CRDI 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    Цитата Сообщение от NANOtech Посмотреть сообщение
    Это не решение, с наступлением мороз все вернется!! У меня тоже самое на 2.4 бензин!!
    Спасибо буду иметь ввиду!!! А так Живу на севере в городе Когалым морозы достигают до -60 но пока было до -30 но повторной проблемы не повторялось ! Машина 2,4 бензин, автомат , пробег 450км !

  10. #10
    Новичок (10) Аватар для NANOtech
    Регистрация
    11.11.2019
    Город
    РФ
    Prestige 2.4 джедай 4WD
    Сообщений
    15
    0 0

+ Ответить в теме