+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Помогите найти шнурок

  1. #21
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,767
    1,649 619
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Как раз рулетка в кабеле и адаптерах кан-шины. И куплено было в провренном магазине. Однако полностью так и не получилось увязать с машиной. Не смотря на то, что китаец очень старался высылая кабеля раз за разом и остановился пока мене все это не надоело.
    Еще раз - кабель можно собрать под машину, готовый кабель может просто не подойти , что скорее всего и произошло в вашем случае. А вот если ШГУ просто не знает команд авто по шине CAN тут хоть какой кабель используй ничего не получится. В подключении ШГУ нет ничего сложного десяток проводов управления питания и камеры + проводка звуковая, неувязка идет на уровне протоколов общения по CAN.

  2. #22
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от cdg Посмотреть сообщение
    Еще раз - кабель можно собрать под машину, готовый кабель может просто не подойти , что скорее всего и произошло в вашем случае. А вот если ШГУ просто не знает команд авто по шине CAN тут хоть какой кабель используй ничего не получится. В подключении ШГУ нет ничего сложного десяток проводов управления питания и камеры + проводка звуковая, неувязка идет на уровне протоколов общения по CAN.
    Послушате, Вы когда покупаете какую то вещь, ну скажем машину, коробку передач сами собираете?
    Я хорошо знаю, что произошло в моем случае и Вам даже не надо угадывать.
    ШГУ все умеет и отрабатывает - все до одной функции. Но с каждым последующим кабелем от китайских инженеров,после моих жалоб, что то начинало работать. А вот, что бы все штатные функции работали, так китайские инженеры и не добились. При этом продавец меня законтачил с инженером с завода, где эти балалайки делают и я на прямую ему по WhatsApp показывал, что работает, а что нет. Это к вопросу про не сложное подключение через кан шину. Может быть китайцы и дожали вопрос выслав мне шестой кабель, но я устал быть для них "испытательным полигоном". Пятый заключительный кабель полностью отрабатывал весь функционал: и климат контроль и камеру и парктроники и кнопки на руле т.д., кроме одной кнопки громкости на передней панели. Но меня это не устраивало уже по времени, и я закрыл с ним эту тему т.к. не был уверен в решении вопроса.

  3. #23
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от Varvaar Посмотреть сообщение
    Вложение 18151вот такой надо. У вас там из пятёрки не завалялся?
    Посмотри еще у этого продавца. А лучше спроси.
    https://ru.aliexpress.com/item/40000...e-892d765f56e4

  4. #24
    Спортиссимо (1658) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,767
    1,649 619
    Цитата Сообщение от Serzhio Посмотреть сообщение
    Послушате, Вы когда покупаете какую то вещь, ну скажем машину, коробку передач сами собираете?
    Несколько неудачный пример, тут скорре по аналогии напрашивается покупка коробки передач для определенной марки машины, а в таком случае я предпочитаю покупать известное проверенное решение, если продают левак просто возвращаю, доводкой чужих косяков могу заниматься только при наличии живого подкрепленного материальной заинтересованностью интереса и при наличии времени, в случае с коробкой куплю штатную у другого продавца.

  5. #25
    Спортяга (14) Аватар для Varvaar
    Регистрация
    19.10.2019
    Город
    Arkhangelsk
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    104
    4 2
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191205_072900.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	110.3 Кб 
ID:	18156 второй кончик должен быть вот такой. Простите за дремучесть.

  6. #26
    Спортяга (14) Аватар для Varvaar
    Регистрация
    19.10.2019
    Город
    Arkhangelsk
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    104
    4 2
    Спасибо, ребятки.Отдал сегодня в автостудию без надежды, и в недоумении получил аппарат в исключительно рабочем состоянии.Работали смену, в итоге забрав машину я слушал на г.у мой любимый Voivod (а это вам не, Carlos Santana и даже не попсовые Pink Floyd),это просто Бетховен дробь конца 80-х, который слушается только при нормальном звуке.Ну и предлагаю тему о муз.вкусах при движении из точки А в точку Б.

  7. #27
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Varvaar Посмотреть сообщение
    ...Ну и предлагаю тему о муз.вкусах при движении из точки А в точку Б.
    https://sportage4.ru/showthread.php?t=2974 - есть примерно такая...

  8. #28
    Спортяга (14) Аватар для Varvaar
    Регистрация
    19.10.2019
    Город
    Arkhangelsk
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    104
    4 2
    @Provo, понял, вкусы увидел, не не надо

+ Ответить в теме