+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: В России отзывают все кроссоверы Renault Kaptur

  1. #11
    Спортяга (40)
    Регистрация
    25.11.2016
    Город
    Череповец
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    440
    30 56
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Там, помимо петли, еще и страховочный крюк присутствует. Тот самый, который нужно нажать после открытия капота из салона. Из-за поломки петли ничего страшного не случится.
    Открывает легко на скорости. Выносит добовуху, загибает капот пополам и капотом мнет крышу. На любой машине. Кроме разумеется тех на которых в обратную сторону капот открывается.

  2. #12
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    Видел однажды такое, обогнал меня чел, впереди мостик, торчащий как обычно над дорогой. Немного подпрыгнул автосик, капот по стеклу. Было прикольно посмотреть.

  3. #13
    Спортовод (19) Аватар для Balu
    Регистрация
    25.12.2019
    Город
    Москва, ВАО
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    52
    9 10
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Видел однажды такое, обогнал меня чел, впереди мостик, торчащий как обычно над дорогой. Немного подпрыгнул автосик, капот по стеклу. Было прикольно посмотреть.
    У меня самого было такое на ЗАЗ-968М зимой, когда замок и страховочный крюк запорошило мокрым снегом, на скорости это всё обледенело, расширилось, расцепилось, и на кочке машину тряхнуло, капот и открылся. Неприятно было - слов нет. Пришлось экстренно оттормаживаться вслепую. До стекла, правда, капот не достал, но петли выгнул изрядно.

+ Ответить в теме