+ Ответить в теме
Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 347

Тема: Sportage с сервисами Яндекса

  1. #151
    Спортик (24) Аватар для zorand
    Регистрация
    26.07.2020
    Город
    РФ Москва
    League Europa UEFA 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    47
    14 2
    Ну с` начнём: Я всё это проделывал при подключенном ноуте к юсб, кабелем папа-папа.
    заводим авто ждём загрузки ШГУ, входим в инженерное меню, нажимаем кнопку setup и держим 2-3 сек,ну или просто через обычное меню в раздел информация о системе где указан номер прошивки набираем код 1739555 вводим пароль 0804 (есть ещё дилерский пароль 6100,я не пробовал) подробнее есть здесь *******.ru/l/556730292094632484/,кстати там есть и про смену лого нам это тоже будет надо. Мотаем до system жмём, нам надо передвинуть ползунок на Hidder Menu(скрытое меню) в положение on Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200907_110537.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	93.8 Кб 
ID:	20482,пока тут всё, выходим т.е. жмём домик. Есть два варианта увидеть скрытое меню:1) зайти так же в информацию о системе и нажать шестерёнку в правом верхнем углу и подержать примерно 3 сек. или нажать с рабочего стола кнопу всё меню и нажать в том же углу на 9 точек и так же подержать, попадаем в Вложение 20464 дальше как в обычном андройде настройки>память>... три точкиВложение 20466Вложение 20467 слева вверху видим usb host и usb device,ах да я ещё зашёл в инфо о системе и активировал режим разработчика не знаю надо было или нет, на всякий случай) переставляем галочку на usb device mode и выходим оттуда те жмём домик или физ кнопку любую,на этом этапе ноут так и не увидел ШГУ,идём снова в инженерное меню и меняем логотип на любой тот же киа так же выбирается повторно, ШГУ начнёт его устанавливать и после установки лого ноут должен увидеть ШГУ( спасибо sbs за наводку) проверяем командой adb devicesВложение 20465 вот так ADB её обозвал.Дальше команда для adb>adb install перетаскиваем мышью тотал Вложение 20468или любой другой ФМ в поле adb у меня было так:C:\Users\zorand>adb install C:\Total.apk жмём энтер и идёт установка, ну собственно и всё,далее ставим проги через ФМ c флешки.После установки ФМ идём обратно в настройки и меняем взад usb device mode на usb host.
    Я поставил мхплеер тормозит-снёс,поставил навител+карты россии,переназначение клавиш(на клавише MAP у меня ЯН,а на клавише NAV навител) VCL плеер,ЯН последний подтормаживает, поставил гугл хром ШГУ перестала подключаться к телефону-снёс в чём причина не знаю, скачал оперу для эндрю но пока не ставил, проверил видео на ходу работает, мы же знаем что смотреть надо на дорогу))) да и на навителе нет звука пока не разбирался почему,но работает норм сам следит за пробками сам перестраивает маршрут не как Яндекс, найден более быстрый маршрут, надо нажать посмотреть потом поехали,имхо
    P.S.***** заменить на драйвту

  2. #152
    Спортик (24) Аватар для zorand
    Регистрация
    26.07.2020
    Город
    РФ Москва
    League Europa UEFA 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    47
    14 2
    Цитата Сообщение от zorand Посмотреть сообщение
    дважды пробовал выкладывать,где то застревает на модерации,кинул в лс за два раза,токма без картинок
    В третий раз закинул он невод, —
    Пришел невод с одною и той же надписью "ваше сообщение появиться после проверки модером"

  3. вас поблагодарили

    BlackBox (10.09.2020)

  4. #153
    Спортовод (17)
    Регистрация
    02.06.2020
    Город
    РФ МО Коломна
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    7 3
    @zorand, можешь не кидать, не пройдёт. И на крете твой пост админ потёр.

  5. #154
    Спортиссимо (1659) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,774
    1,650 619
    @zorand, это из-за статуса тут либо админа просить - писать ему, либо повышать статус, можно на я-диск или ещё куда расшарить(выложить) инструкцию, ну а ссылку здесь выложить.
    Последний раз редактировалось cdg; 10.09.2020 в 11:25.

  6. #155
    Спортовод (25) Аватар для BlackBox
    Регистрация
    24.08.2020
    Город
    Новороссийск
    Edition Plus 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    86
    15 1
    Может есть смысл разместить на каком-нибудь ресурсе типа гуглдиска или яндексдиска и размещать ссылку?

  7. #156
    Новичок (15) Аватар для Kash
    Регистрация
    22.05.2020
    Город
    РФ, СПб
    Luxe plus 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    29
    5 4
    Парни ,а кто-нибудь эту Яндекс.ШГУ уже снимал-вытаскивал?
    Вопрос, собственно, вот в чем: тут на форуме кто-то писал, что у некоторых других магнитол с навигацией подключена какая-то своя маленькая штатная GPS-антенна (под обшивкой), а рядом болтается неподключенный провод от GPS в "плавнике". Интересно, как у нас? Просто с позиционированием иногда реально проблемы. Даже в ясную погоду.

  8. #157
    Спортик (24) Аватар для zorand
    Регистрация
    26.07.2020
    Город
    РФ Москва
    League Europa UEFA 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    47
    14 2
    Цитата Сообщение от sbs Посмотреть сообщение
    @zorand, можешь не кидать, не пройдёт. И на крете твой пост админ потёр.
    Да не, пост на месте,266 стр.там идут бурные обсуждения,предлагают туда инструкцию выложить,завтра сделаю в виде файла с картинками и куда-нибудь выложу������

  9. #158
    Спортик (11)
    Регистрация
    11.09.2020
    Город
    РФ
    KIA CERATO BD GT-line + 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    32
    1 0
    Кто догадался молодец, кто растрепал не очень.
    Нужен тестер модов на спорте кто готов?

  10. #159
    Спортмастер (64) Аватар для Mih
    Регистрация
    26.07.2018
    Город
    РФ
    FWC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    610
    54 15
    Цитата Сообщение от NMV Посмотреть сообщение
    Кто догадался молодец, кто растрепал не очень.
    Нужен тестер модов на спорте кто готов?
    Легко. Но моя балалайка на wince явно не подойдет )))

  11. #160
    Спортик (11)
    Регистрация
    11.09.2020
    Город
    РФ
    KIA CERATO BD GT-line + 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    32
    1 0
    Цитата Сообщение от Mih Посмотреть сообщение
    Легко. Но моя балалайка на wince явно не подойдет )))
    Нужна на андройде мотрексовская

+ Ответить в теме