+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 134

Тема: Сабвуфер

  1. #121
    Спортовод (17)
    Регистрация
    02.06.2020
    Город
    РФ МО Коломна
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    7 3
    Я в прошлой машине (Sportage SL Luxe) ставил саб. Купил по дешёвке, 1200р,. штатный в какой-то интернет-конторе. Вставил его в штатное же место. Протащилтри провода - силовой от аккумулятора через предохранитель, управляющий от ГУ и сигнальный от него же. Всё это подключил к усилку Пионер, к пионеру саб и наслаждался. Ну, конечно, саб обклеил внутри нетканкой, снаружи тоже обложил изолом каким-то. Весь бюджет тысяч пять. И никакого ущерба багажнику.

  2. #122
    Спортяга (44) Аватар для CooLer
    Регистрация
    30.01.2020
    Город
    Moscow
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    166
    34 24
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Только вот ценник не гуманный какой-то. Есть ли аналоги с такой-же концепцией подключения?
    Вот пока не нашёл, ценник, согласен, не гуманный, в половину этого ценника можно под ключ установить саб с усилком в штатную магнитолу через высокоуровневые входы

  3. #123
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от CooLer Посмотреть сообщение
    в половину этого ценника
    Меня зацепила в этом устройстве не только возможность подключения саба, а концепция в целом.
    К цене прибавим еще усь+саб. И вообще не гуманно выходит.
    Но кажется, если не считать распайку линейных, получаем самый правильный выход на саб + DSP + Bluetooth Control + Remote + 4x Amp

    Неужели никто кроме них до этого не додумался?

  4. #124
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    Меня зацепила в этом устройстве не только возможность подключения саба, а концепция в целом.
    ...
    Неужели никто кроме них до этого не додумался?
    Дык может патентованная технология потому и эксклюзив.

  5. #125
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.12.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Цитата Сообщение от ZUBbass Посмотреть сообщение
    Буду мутить, с пластиковым коробом, в крыло, цель - получить лёгкие басы, мне не нужно удивлять людей, так для себя, даже без усилителя, от магнитолы. Короб заказал через Александра Chon, представитель harrisco, посмотрим что получится. С ящиком в багажнике точно ездить не буду. Как-то так.Если есть мысли, пишите. Сабвуфер focal 25A4

    Вложение 20033
    Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но где как и по какой цене можно достать штатный короб под саб?

  6. #126
    Спортяга (46) Аватар для Ypo
    Регистрация
    13.01.2020
    Город
    РФ СПБ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    414
    36 68
    Цитата Сообщение от Dormoed Посмотреть сообщение
    даже без усилителя, от магнитолы.
    А что за магнитола? Динамик какой планируете? Двухкатушечный?

  7. #127
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.12.2020
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Цитата Сообщение от Ypo Посмотреть сообщение
    А что за магнитола? Динамик какой планируете? Двухкатушечный?
    Магнитола штатная саб ddaudio с одной катушкой

  8. #128
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.03.2021
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1
    1 0
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Воспринимайте отступ к машинам всего лишь как аналогию, я намекаю на то, что как ушли времена тюнинга спарко и писалками, так и с приходом хоть каких то штатных систем ушли времена напихивания в машину абы чего, лишь бы гудело...
    Нет денег на действительно хорошие компоненты - купи таксебе средненькие, но сделай по уму, поставь нормально усилитель, проводку проложи грамотно и саб в нормальном, жестком деревянном объеме. А если денег нет даже на это - ну так слушай штатную систему, не мучай свои уши всяким дополнительным кошмаром и радуйся сэкономленным деньгам.
    Всё правильно. Как говорят проктологи: "Не хочешь какать, не мучай попу!"

  9. вас поблагодарили

    6cat (06.03.2021)

  10. #129
    Спортовод (40)
    Регистрация
    31.10.2018
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    30 72
    Цитата Сообщение от Dormoed Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но где как и по какой цене можно достать штатный короб под саб?
    Я заказывал из Кореи, через человека, который вроде как представитель модис, рисковано было предоплата 100% списывался с ним через контакт, и ватсап, самого его порекомендовал парень с драйв. Ру тоже он тоже у него заказывал. мне тогда вышло 16 тыс, с копейками, это уже с доставкой цена в переводе с долларов была, тогда он везде 25 стоил.

  11. #130
    Новичок (10)
    Регистрация
    27.03.2021
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    6
    0 0
    Добрый вечер. Я бы купил штатный сабвуфер или короб от него новый или б.у . Может кто подскажет где искать

+ Ответить в теме