+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Проблемы с Android Auto

  1. #11
    Новичок (17) Аватар для pav.290
    Регистрация
    25.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    7 1
    Попробуй включить режим передачи фсйло на телефоне Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20200226-001734_.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	112.4 Кб 
ID:	18780

  2. #12
    Спортик (15)
    Регистрация
    13.03.2019
    Город
    39 rus
    Luxe 2,4 4WD
    Сообщений
    34
    5 2
    @Rider76, да я понимаю что у вас Андройд. Поэтому и предложил альтернативный вариант. Возьмите у друга/подруги яблоко и подключите. Если коннект будет, вы исключите проблему порта к примеру. Второй вариант взять другой кабель, третий другой андроид. Иконка не активна, значит нет подключения. Как уже выше написали, чудес не бывает

  3. #13
    Новичок (12)
    Регистрация
    29.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    29
    2 0
    Машина простояла несколько дней без движения,и проблема ушла сама собой. Всё работает.

  4. #14
    Спортик (11)
    Регистрация
    22.01.2018
    Город
    Тюмень
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    1 1
    После обновления, сообщения воиспризводятся на английском и еще каком-то языке, как исправить?

  5. #15
    Новичок (10)
    Регистрация
    11.11.2020
    Сообщений
    3
    0 0
    Похоже проблема с Android avto - это общая проблема.
    У меня Mi A3. Все установилось влёт, но через некоторое время работы, навигация начинает отваливаться. При этом голосовое сопровождение маршрута остаётся.
    Начал экспериментировать, но пока безрезультатно.
    Кто знает как официально напрячь производителя, чтобы глюк убрал?

  6. #16
    Новичок (10)
    Регистрация
    11.11.2020
    Сообщений
    3
    0 0

    Неустойчивая работа Android avto

    Похоже проблема с Android avto - это общая проблема.
    У меня Mi A3. Все установилось влёт, но через некоторое время работы, навигация начинает отваливаться. При этом голосовое сопровождение маршрута остаётся.
    После отключения-включения на короткое время карта появляется, а потом исчезает.
    Начал экспериментировать, но пока безрезультатно.
    Кто знает как официально напрячь производителя, чтобы глюк убрал?

  7. #17
    Спортиссимо (1654) Аватар для cdg
    Регистрация
    25.04.2019
    Город
    Таганрог, РФ
    Premium QLe FL 2019, 8 AT 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10,750
    1,645 619
    Цитата Сообщение от alexfe11 Посмотреть сообщение
    Кто знает как официально напрячь производителя, чтобы глюк убрал?
    Напишите претензию ОД для начала с требованием устранить недостаток. Могут ответить правда, что телефон глючит, а не ШГУ, хорошо бы претензию подкрепить видео с несколькими телефонами - телефоны разные, глюк одинаковый.

  8. #18
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Цитата Сообщение от alexfe11 Посмотреть сообщение
    Похоже проблема с Android avto - это общая проблема.
    У меня Mi A3. Все установилось влёт, но через некоторое время работы, навигация начинает отваливаться. При этом голосовое сопровождение маршрута остаётся.
    Начал экспериментировать, но пока безрезультатно.
    Кто знает как официально напрячь производителя, чтобы глюк убрал?
    Почитываю тему АА и клуб любителей АА на 4pda. Сам АА чет невзлюбил.Так вот там есть одна мысль на этот счет- "Предполагаю, что проблему надо искать в оптимизаторах расхода батареи."- от одного из участников форума...

  9. #19
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    Всем привет. Столкнулся с проблемой с голосовым поиском в АА. Гугл меня не слышит, при нажатии на голову на руле или микрофон в приложении появляются четыре цветных прямоугольника и пропадают. Пробовал подключать четыре разных смартфонов - все конектются без проблем и у всех тишина. Шнурки тоже менял. Микрофон по громкой связи работает, абонент меня слышит хорошо, что по блютуз, что в приложении АА. Посоветуйте, куда копать.

  10. #20
    Спортяга (64)
    Регистрация
    23.09.2019
    Город
    РБ, Новополоцк
    Special 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    212
    54 5
    Цитата Сообщение от восилич Посмотреть сообщение
    Всем привет. Столкнулся с проблемой с голосовым поиском в АА. Гугл меня не слышит, при нажатии на голову на руле или микрофон в приложении появляются четыре цветных прямоугольника и пропадают. Пробовал подключать четыре разных смартфонов - все конектются без проблем и у всех тишина. Шнурки тоже менял. Микрофон по громкой связи работает, абонент меня слышит хорошо, что по блютуз, что в приложении АА. Посоветуйте, куда копать.
    А если на самом телефоне зайти скажем в гугл карты и попробовать голосовой поиск, работает?
    Может на смартфоне не стоит или неправильно работает голосовой ввод от гугл...

+ Ответить в теме