+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Продам комплект родных колес Sportage R19 с новой машины

  1. #21
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Mih
    Спасибо за предложение, но нет. Склонялся ранее и уже заказал японскую 18ю ковку. На 17-х дисках сильно напрягает практически отсутствующий зазор между суппортом и ободом диска. У меня комплектация с увеличенными тормозами.

  2. #22
    Новичок (12)
    Регистрация
    12.02.2020
    Сообщений
    13
    2 1
    Цитата Сообщение от Nickel Посмотреть сообщение
    Да, на большом моторе в верхних комплектациях тормоза больше. Минимальный диск, что можно поставить - 17й, но в этом случае в зазор между ободом и суппортом можно разве что лист бумаги просунуть. Иногда даже наклеенные грузики за скобу цепляют.

    В ЛС отпишу чуть позже.
    На счет листа это очень громкое заявление. 2.4 GT line отлично встали диски от 3 спорта 17. И ещё около 2 см места осталось.

  3. #23
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Насчет дисков от 3-го поколения не знаю, может и так. Специально приглядывался к машинам на 17-х колесах и на комплектациях с увеличенными тормозами больно стремный зазор оставался. Учитывая, что машина будет периодически видеть грязь, гравий и щебень решил не рисковать с этим делом.
    Отчасти, смена колесной концепции связана с некрасивыми (исключительно на мой взгляд) штатными дисками на большинстве современных машин. Обилие "украшений", ляпистость, направленность рисунка. Бе-е-е.

    Зимние колеса собрал на 18-х японских дисках. Очень хорошо внешне получилось: четкие линии, классический узор, ничего лишнего и колесо почти в 1.5 раза легче чем штатное при несколько бОльшем общем диаметре.

    Что-то не найти мне пока как личные сообщения отправляются. Помогите, други.

  4. #24
    Спортовод (44)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    97
    34 20
    Как по мне то отличная цена. Продадутся. Неделю назад забрал бы с удовольствием, но желающих расстаться не наблюдалось и купил ContiPremiumContact6 Silent новые.

  5. #25
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Nickel Посмотреть сообщение
    Что-то не найти мне пока как личные сообщения отправляются. Помогите, други.
    А у Вас счетчик сообщений 0, пока 10 сообщений на форуме не будет личка не откроется, а то что в барахолке за сообщения не считаются.

  6. #26
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Эвона как...

    Irvinix
    Предлагаю переместиться в почту. Моя at1a$ @_mai1 ru (атлас84 мэйл ру). Буду ждать сообщения.

  7. #27
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    857
    511 223
    будем надеться, что никто наперед баблос не отправит ) а приедет лично убедится, проверит и на месте рассчитается

  8. #28
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Не вижу препятствий, лот-то не из дешевых, несмотря на изначально привлекательную цену. Приезжайте и смотрите.

  9. #29
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Коллеги, появился потенциальный покупатель на диски с датчиками.

    Irvinix
    Жду Вашего решения по комплекту в целом. На почту отписал.

    НТВ
    Если диски уйдут отдельно от шин, актуально ли желание купить шины? По цене договоримся, я думаю.

  10. #30
    Новичок (11) Аватар для Nickel
    Регистрация
    04.03.2020
    Город
    РФ, С-Пб
    Premium 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    0
    1 0
    Коллеги, диски уехали в Рязань. Резина и запаска в продаже. Позже откорректирую объявление.

    Масса дисков без упаковки, кому интересно: 56 кг. Я обалдел, когда в тк взвесили.

+ Ответить в теме